Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

FEST писал(а):И так. Говорил сегодня с СуперСало. Он начинает рисовать ком по сценарию, который я специально для него написал. Ком про черепах. Небольшой, как бы рекламный комикс. Если народу понравится, то мы разовьём с ним сюжет, который я начал.
Странно, что на эту заявку никто не откликнулся. Ну что ж, коли так, удачи вам :!: Только не превратите это в очередноую адаптацию к старому мульту или новому фильму, прошу. Берите лучше Новый мульт, а если по реальному, то оригинальные комы.
Хотя, мне кажется, что сценарий кома будет твоим собственным. :wink: Короче, главное не переусердствуйте, мне нового фильма хватило уже.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Пришла с лицея. Не было пары географии (yes!!!) :D. Это хорошая новость. Плохая: к нам пришли еще три(!) девчонки (ладно уж мальчиков, так нет же=)). Причем им в буквальном смысле позвонили вчера вечером с спросили, не хотят ли они в лицее учиться. Без экзаменов, без каких-либо напрягов они просто пришли сегодня в к нам! Ужас! Что за несправедливость?!! Как же обидно, до жути=(((((((((((((. Я с классом так переживали, учили три года назад, когда поступали, а этих... школьниц наглых, противных (я про две Вики, ну вот, чувствую, что они... так ругануться хочется+)), короче, не нравяться они мне. В такой форме, например, пришли, что нас бы в 8 сразу бы выгнали!) взяли просто так. Так и мне могли бы позвонить, если бы я не поступила еще=(((. Ну как Семенова (директор) такое могла затеять? Эх, я разочаровалась в этом человеке очень сильно=(((((((((. Это, пожалуй, самая несправедливая и обидная весч в моей жизни :cry:. Ну почему мир такой гадкий :?... Да, и лицей в моих глазах потерял бывший "статус"...=(((((((( Такое заведение было...Эх. А теперь о хорошем=))). С 13 по 19 едем в Питер 8). (Ха-ха, круто, все будут учиться, а мы халявить ХD). Но плохо, что на автобусе прямо от Бреста. Ночевать будем черт-знает-где и есть-никто-не-знает-когда. Надеюсь, еще скажут=))). Сама поездка стоит недорого: 155 у.е+25 у.е. Самые основные места посещения: Эрмитаж, Петергоф, Мойка,12, ночная прогулка по городу, а в конце Царскосельский лицей=))).

P.S.Эм, никто не подскажет сколько с собой брать на всякие расходы :) ?..
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

to Raphaella

Знач так..... :lol: Естественно самое жесткое ето Петергоф... Не давно был.... Фонтаны -руллз :lol:. А вот нармально там не поедите - берите с собой.... Все жутко дорогущеее! :lol: А вообще побродить, в гроты зайти - самое оно!
А остальное не помню. :lol: Не люблю музеи....Итак через силу хожу))).
Это мое Сугубо Личное мнение! :D
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

ААААА!!! ИНТЕРНЕТ заработал!!!! Товарищи!! Так вот оно какое, счастье :)))))
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Rаph мы будем делать так, как посчитаем нужным.
Хотя, мне кажется, что сценарий кома будет твоим собственным
Я сценарий уже написал, а Сало уже рисует.
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Нинавижу юзеров мать их тчк Всех тчк Поголовно тчк Всем удачи вск
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Я в Питер последний раз ездил - тыяч 15 просадил. За три дня. Но если без излишеств - ну косаря 4, думаю, нормально будет. Смотря какие условия и насколько.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

8 часов смотреть на одного и того же препода. 8 часов один и тот же предмет. Из них 4 часа лаба по этому (мат) предмету....(мат) не успел сделать...хотя если относительно других, то с другом ушли дальше всех, но на деле топчимся как две юные школьницы у входа в ночной клуб. (Мат, мат, мат)...объелся груш ещё сёдня...
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Запустил на loop Гвен Стефани 4 in the morning - не могу оторваться. Попало в настроение сейчас, наверное.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Ах, у нас началась медпоготовка в универе. Ржали как школьники над мужскими причиндалами в аудитории.
---
Тащусь от MC Chris'a. Вот бы на концерт попасть, если в Анлию попаду после нг..
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Хех, не лицей, а цирк. Оказалось, что две Вики новенькие ушли от нас уже (пробыв лишь день в лицее, причем один из самых легких=)), не понравилось=))). (Ну, там испугались, что нельзя краситься, форму определенную носить надо, никаких дискотек, уровень знаний... не низкий. Хы-хы, и хорошо :twisted: ) Сказали, что если за два дня мы не сагетируем в лицей хотя бы 4 человека в 10 класс, будут объединять классы, может, наш и филологов, может, химиков новых со старыми... Либо вообще нас в разные классы раскидают (хех, представте меня с моими мозгами на физ-мате :lol: =)). В общем, переезжайте в Брест и поступите в лицей нахаляву=)). А такая раз в жизни бывает :lol: ... Еще сестра одной девочки заболела гастроинтеритом, или как там, поэтому наш класс в подозрении... Уже два таких случая, если будет повторяться - карантин... Мы заразные, нам нельзя объединяться=))
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Hetus, :? :? :?
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Patrick
Если что, я говорила про манекенов, стоявшие в аудитории судебной экспертизы.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Мне уже надо бы топать в школу, а я почему-то здесь :roll:
Ко второму уроку всегда по четвергам! :P
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Уже третий день подряд рисую картинку, которую заказала кайра, ммм, типа вместо аватара, как я поняла...
Обожаю рисовать черепашек! У мну одержимость, просто ! о_0
I've gone.
Ответить