Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Необъяснимые вещи

О нашей жизни
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Блин. Либо меня глючит, либо я не в себе. Но каждый вечер, приблизительно в одно и тоже время (9-12 часов вечера), возле сгоревшей церкви что-то сверкает. Как вспышка фотоаппарата, только вот я ни разу не видела самого фотографа... Причём сверкает в одном и том же месте. Как будто кто-то просто помещан на фотографировании данной сгоревней церкви.
Это всё видно из моего окна.
I've gone.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Сгоревшей? Возможно, призрак появляется 8). Попробуй заснять, но на пленке вряд ли он проявится=)))
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Raphaella
Заснять... не успеть! Он просто - чирк - и всё.
Ещё мне не хватало дохляков снимать на камеру!
I've gone.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Смотрела сегодня по Рен-ТВ передачу о “Параллельных мирах”. Блин, как же я обожаю эту тему! Столько поразительных фактов…

- Няня с младенцем вышли погулять. Женщина села на скамейку около озера, светило ярко солнце, был, вроде, полдень. Вдруг все вокруг потемнело так, что она не могла разглядеть коляску, все звуки, запахи улетучились. Ребенок стал плакать - няня на ощупь нашла младенца и успокаивала его, молилась, чтобы это быстрее кончилось. Когда постепенно тьма ушла и вернулись все запахи, звуки, женщина удивилась, заметив, что уже вечер. Но какое же было ее удивление, когда она узнала, что родители дитя и полиция искали младенца 3 дня! Женщина клянется, что прошло не более 15 мучительных минут во тьме. Няня - здоровый на голову человек:))).
- В России сейчас живет женщина, у которой появился младенец из неоткуда… У матери-одиночки, стройной женщины, был старший сын 12 лет, все шло, как обычно, но вдруг в один “прекрасный” день у нее заболел сильно живот за три дня до случая. Она пошла к врачу, и доктор сказала, что это лишь простуда и надо погреть ноги. Послушавшись совета врача, мать-одиночка налила в ванне в таз воды, и услышала, как что-то упало в воду. Она посмотрела вниз и обалдела: в тазу лежал младенец! Никаких признаков беременности в протяжение последних 9 месяцев не наблюдалось, живота совсем не было, друзья на работе тоже не замечали ничего необычного в поведении подруги. Врачи, естественно, не верят женщине, но эта семья знает, что в этом мире может произойти все.
- Всегда есть выбор, никто не спорит с этим. Сегодня утром, скажем, мы будем пить чай, хотя мы могли бы выпить кофе. Существует гипотеза, что наша реальность разветвляется. То есть, наше желание попить кофе вместо чая утром осуществил наш двойник в параллельном мире. А у того, следовательно, мог быть выбор между кофе и, скажем, соком. Желание нашего двойника осуществилось в другом параллельном мире. И таких “притоков” много, много…
- Алексей Грядущий говорит, что видит параллельные миры, что помогает ему вылечить нарко-алкоголе зависимых. На наших глазах он доказал, что может материализовывать частицы из параллельных миров в наш. На столе стояла бутылка минералки, закрытая. Он мысленно перенес крахмал откуда-то в бутыль, и вуаля: произошла химическая реакция. Минералка поменяла совершенно чистый прозрачный цвет на мутно белый, и состав того, что получилось, был подобен клею из крахмала.
- Во сне наша душа находится в ином мире, и, возвращаясь, пытается нам передать какую-либо информацию. Например, Леонардо да Винчи во сне видел самолеты и другие технические творения.
- Динозавры не вымерли! Их двойники переместились в параллельный мир, где не было Ледникового периода.
- В Финляндии, Ирландии, Канаде и… Росси люди могли наблюдать некое существо, обитающее в озере. Оно с длинной шеей, быстро скрывается.
-В Тверской области обитает так называемое “российское лох-несское чудовище”. Впервые было замечено в 1996 году. Отец, 56 лет, с взрослым сыном плыли на лодке, как вдруг заметили вдалеке нечто, приподнятое над водой. Когда на чудища оставалось 30 метров, оно неожиданное исчезло, не всплесков воды, ни брызг, и вообще никакого шума не было. Сейчас почти все жители этого захолустья переехали отсюда. Возможно, из-за чудовища…
- Так же существует гипотеза, что параллельные миры - это плод нашего воображения. Когда мы подумали о друге, он, как не странно, тут же звонит. В этот момент параллельный мир соприкасается с нашим.
- Есть еще одно явление, когда кто-то из знакомых видел тебя в том месте, где ты никогда не был или не мог быть. Свидетель говорит, что ему раз позвонили друзья и сказали, что видели его недавно там-то тогда-то, но этого человека там точно не было, ибо он был в этот час в совершенно другом месте. Стало быть, двойник из параллельно мира на некоторое время был в нашем мире.
- Шли домой два друга по деревне. Один из них (хозяин) пошутил, что в доме живет домовой. Они дружно рассмеялись и легли спать, когда пришли на нужное место. Ровно в 12 ночи послышались скрипы и хозяин дома проснулся. Он зашел к другу и стал будить, но тот не просыпался. На всякий случай хозяин положил под свою подушку зажигалку и вернулся в комнату к другу. Тот уже проснулся, и они вместе увидели, как в дверном проеме стоял некто прозрачный, еле заметный, похожий на гнома, не выше полуметра, и чиркал зажигалку. Парни унеслись с дома, и все утро простояли на улице.

*По крайней мере, я могу быть спокойна за своего антипода из параллельного мира=)). Кристина где-то там живет счастливо хотя бы потому, что знает, кем будет и куда идти.*
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Хм, а может тогда де жа вю и есть своеобразные проделки параллельных миров?
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
JifferBK
ученик ниндзя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 12:26

Сообщение JifferBK »

не хотелось бы думать, что кто-то посторонний копается в моих мозгах. а дежавю у меня бывают с неприятной регулярностью. сбой в матрице, блин...
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Э-э-э-э.... Не знаю совпадение ли, но каждая пятница у меня - отвратный день..... Всегда что нибудь происходит.....
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

А у меня, как 13 на пятницу приходится, так сразу день обалденный! Всегда что-нибудь хорошее случается =)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Вам везет :grr:
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

JifferBK писал(а):не хотелось бы думать, что кто-то посторонний копается в моих мозгах. а дежавю у меня бывают с неприятной регулярностью. сбой в матрице, блин...
А если зайти еще глубже, то можно предположить, что совершаемые людьми несвойственные для них поступки, есть поступки, которые обычно совершают их двойники из других параллелей.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

В моей жизни был только один странный случай - у матери из холодильника пропал кефир (я его вообще не пью). Причем я не спал ночью тогда и под утро видел, что он там стоял. Мать тоже сказала, что не брала его и не пила. Наоборот, сунулась, - а его уже нет! И ни в мусоре, нигде нет! Исчез бесследно.. как будто испарился. Живем мы с ней вдвоем, поэтому вариант "взял кто-то еще" сразу отпадает. Животных никаких в доме тоже нет.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Хи-хи, каким-то необычайным способом открылся портал, в который кефир провалился, и появился он в другой реальности, упав в самый неподходящий момент под ноги Шреддеру :lol:...
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Дожили. Пора начинать наконец пялиться под ноги, а не в небо. Двадцать минут назад выгуливала пса. И пока животинка подыскивала себе нужник, я приметила вдали в небе движущийся красный огонек. Летел на высоте, на которой может лететь самолет, поэтому я так и подумала, несмотря на то, что двигался он как-то судорожно и мигал непонятно. Мало ли что. Когда "самолет" скрылся из виду за зданиями, я отвлеклась на мгновение, а потом увидела, что эта фигня повернула обратно. Я не технарь, я жуткий ламер, но по-моему пассажирский самолет так быстро не разворачивается. А продвинутых истребителей у нас не водилось, да и не должны они так мигать. не говоря о том, чтобы еще через каких-то пару минут вообще исчезать из поля зрения...
Отсюда вопрос: What the shell was that?! :?:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Щас прочитал всю вторую страницу и оболдел. Ппц!
Shell Shock!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

У меня есть теория, что каждый человек может видеть будущее. Или ещё что-то того, но человек просто ещё сам не может этого осознать и не может это контролировать. Возможно в процессе эволюции всё изменится.
Наблюдаю одну странную вещь. Порой, вспомню какой-то фильм, просто цитату или отрывок. Потом, в этот же день могу включить телевизор и обнаружить на одном из каналов именно этот фильм, именно на этой фразе или действии.
У меня тоже такое бывало. Например, включила один раз Муз-тв на клипе Бьянки, он уже заканчивался. думаю: "вот жалость, взглянуть бы на него с начала" переключаю на МТВ - он ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! :shock: :D Слушаю радио. Думаю: "вот бы сейчас послушать такого-то с такой-то песней". Следующим он играет!
Окончательно я убедилась в своих феноменальных способностях когда случилось следующее. Я ехала в метро вверх по крайнему эскалатору. Другой крайний эскалатор заполненный людьми спускался вниз. Я смотрела на тот народ и внезапно мне показалось, что я увидела бывшую одноклассницу Лену. Я быстро присмотрелась и оказалось - не она. Думаю: "да, забавно было бы её сейчас на эскалаторе увидеть". Ну, вы уже поняли, да? :D Через 1,5 минуты я вижу её на том эскалаторе! :shock: :D Я просто себя пугаю! :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить