Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Леонардо / Leonardo

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
кайра
ниндзя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
Откуда: РОссия. ПИТЕР.
Контактная информация:

Сообщение кайра »

я это так к слову! ..
образно мыслю.. с "художественой" :wink: точки зрения..ХИ! :D это добрая майкина шутка.. :lol: 8) :D
Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
Человек живущий таким образом - это синоби .

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Тень
ниндзя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт 13 сен 2007 5:38
Откуда: Из-за пределов разума
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Тень »

Имя:Леонардо/Leonardo
Рост:1м 57см (5 футов 2 дюйма)
Вес: 82 кг (180 фунтов)
Цвет глаз: Карий
Знак зодиака: Весы
Оружие: Катана
Хобби: Нет… Нет времени! Я люблю свечи если это засчитается.
Прозвище: Лео, Леон, бесстрашный лидер
Любимый цвет: Синий
Любимая еда: Рис, рыба, салат, яблоки
Любимая музыка: Традиционная японская (для медитации)
Любимая книга: "Искусство войны" Шан Тсу (Sun Tzu)

Личное Дело:
Я стараюсь быть лидером команды, кто-то ведь должен им быть, а я единственный кто следит за порядком. Я очень расстраиваюсь, когда все мои планы идут прахом из-за эмоционального всплеска у одного из моих братьев. Я очень серьёзно отношусь к нинджитсу, как и исследует к нему относиться. Нинджитсу - не игра.
Я с удовольствием тренируюсь и читаю стратегии, чтобы подготовить свою семью к трудным временам. Меня обвиняют в слишком пессимистических прогнозах, но я с этим согласен. Я не стараюсь быть идеальным во всём, но стараюсь быть идеальным в свое задаче. Я смогу расслабиться, но настоящий ниндзя всегда готов, и всегда опережает врага на три хода. Чтобы добиться этого, надо очень много работать.
Я больше жизни люблю свою семью, поэтому я отвечаю за их безопасность. Наш сенсей Сплинтер умеет позаботиться о себе, но забота о братьях лежит на мне. Я должен компенсировать отсутствие осторожности у моих братьев. Может быть это выглядит несколько реалистично, но если бы вы были на моём месте, вы бы согласились, что кто-то должен быть за старшего.
Но кроме этого, я прекрасно понимаю потребность в отдыхе. Хотя я часто спорю с Рафаэлем, он всё-таки мой брат, и мне нравится веселиться и отвисать вместе с ним. Я бы только хотел, чтобы он понимал и другую точку зрения, не только свою (тоже самое он говорит и обо мне!)
Я очень люблю обедать, когда мы все впятером (Я, Майки, Раф, Дон и сплинтер) собираемся за столом и сенсей Сплинтер рассказывает нам истории и учит нас.
Аватара пользователя
кайра
ниндзя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
Откуда: РОссия. ПИТЕР.
Контактная информация:

Сообщение кайра »

не буду цетировать! но сказано потрясающе!! и про семью и про остальное!! скажу лиш .. то что сказанно обоевых искусствах .. это слова ИСТИННОГО ВОИНА! ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ! И ТО ЧТО СКАЗАННО ОТНОСИТЕЛЬНО СЕМЬИ!!
ИБО У САМУРАЕВ, НЕ буду врать про ступени , не помню! все!!!
но младший (кажется ронин, кстати)не имеет права обзоводиться семьей, пока он не может ее содержать! и соответственно он должеН двигаться по служебной лестнице, так сказать!
Сегуном он может и не станет никогда, но..
есть верхние смаураи(нЕ момню чина) которые могут обзоводиться семьей.. и влюбом случаи, каждый самурай обязан заботся о своей семь, родителях, баратьях и сетрах!!! это кодектс ЧЕСТИ!!!
Последний раз редактировалось кайра Сб 15 сен 2007 0:11, всего редактировалось 1 раз.
Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
Человек живущий таким образом - это синоби .

ИзображениеИзображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

не буду цетировать!
Да и не надо. И так ведь понятно, о чем речь. Такие большие цитаты каждый раз совершенно ни к чему :wink:
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

ГрРррРррРррррРРрррррРРр... не могу спокойно смотреть на эту чушь, которую выложила Тень.
Просто меня бесит всякая фигня. Плюс, это моя больная тема - черепахи. Это моя клиника.

Вот, оцените, даже мой перевод лучше:

Глаза: Карие

Оружие: Катаны

Любимый цвет: Синий

Хобби: Да нет, вообщем-то... нет времени! Ну, мне нравятся свечи, если это считается.

Любимая музыка: Традиционая Японская и "Новая Эпоха" (для медитации)

Прозвища: Лео, Леон, "Бесстрашный" Лидер, Гинсу Мастер (не самое моё любимое!)

Любимая еда: Рис, рыба, салаты, яблоки, пицца.

Автобиография:

"Я стараюсь быть лидером команды, так как кто-то ж должен исполнять эту роль, и я, по ходу, только один, кто заинтересован в этом. Часто продумываешь действия, сложные тактики, только чтобы увидеть их изничтоженными вспышкой излишних эмоций одного из моих братьев.

Я воспринимаю Ниндзю-тцу очень серьёзно, как и положено. Как и должно быть. Ниндзю-тцу это вовсе не игра!

Я усердно тренируюсь и изучаю стратегию, чтобы лучше подготовить мою семью к тяжёлым временам. Меня не раз обвиняли в том, что я слишком убеждён в своих надеждах, но я не согласен с этой оценкой. Я не стремлюсь быть идеальным, лишь идеально знать своё дело. Возможно, когда нам не будет угрожать постоянная опасность, я расслаблюсь, но истинный ниндзя всегда готов и всегда на три шага вперёд от всякой нечисти. Это требует большого труда и посвящённости.

Я люблю свою семью больше жизни, так что я чувствую себя ответственным обеспечить её защиту. Мастер Сплинтер вполне может позаботиться о себе сам, но мои братья меня волнуют. Я знаю, что должен быть рядом, чтобы каждый раз расплачиваться за их невнимательность. Я полагаю, это может звучать немного стрёмно, но еслиб вы были в моей шкуре, я думаю вы бы согласились, что кто-то должен играть по крупному.

С другой стороны, я осознаю необходимость развлечений и отдыха. Не смотря на то, что я часто расхожусь взглядами с Рафаэлем, он мой брат, и я люблю временами подурачиться вместе с ним. Я просто думаю, что ему бы не помешало попробовал взглянуть на мир с более перспективной точки зрения, чем его собственная (что-то подобное он несомненно говорит и обо мне тоже!)

Моё любимое время, когда за обедом мы все в пятером сидим вместе и слушаем наставления и рассказы Мастера Сплинтера."
Последний раз редактировалось The Demonic Kitten Сб 15 сен 2007 0:11, всего редактировалось 1 раз.
I've gone.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Мастер Сплинтер
Вот хоть убей, но я не понимаю, как ЭТО можно называть мастером?! Это просто издевательство! В старом-то он человеком хоть был, так что там, как говорится, все ОК. А здесь че? Тупость какая-то. Для дебилов (я про ВООБЩЕ). Вы уж извините.
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Master Shredder
Укушу..

Короче, мой перевод точнее, чем перевод, который где-то отрыла Тень.
Хотя всё это одинаковая фигня...
I've gone.
Аватара пользователя
Тень
ниндзя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт 13 сен 2007 5:38
Откуда: Из-за пределов разума
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Тень »

The Demonic Kitten
признайся, тебе просто завидно. :twisted:
ты просто взяла слова из моего текста и расставила в неопределённом порядке! То же самое! Хех!
Одна Кайра меня понимает, большое ей уважение.
Аватара пользователя
кайра
ниндзя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
Откуда: РОссия. ПИТЕР.
Контактная информация:

Сообщение кайра »

ТЕНЬ!!

Как китаец катайца, или благородный ниндзя благородного ниндзя! ( с поклоном!)
Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
Человек живущий таким образом - это синоби .

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Люди... держите меня...

Тень
Завидую? Нет.
Это полностью мой перевод.
I've gone.
Аватара пользователя
кайра
ниндзя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
Откуда: РОссия. ПИТЕР.
Контактная информация:

Сообщение кайра »

кстати совершенно не удивительно что именно Лео стал другом Усаги!!!
Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
Человек живущий таким образом - это синоби .

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

кайра
Да уж, встретились два сапога - пара)))) Один самурй из феодальной Японии, а второй ярый последователь бусидо )))) Много общих интересов у них, так то почему бы и не подружиться ))))
Изображение
Аватара пользователя
кайра
ниндзя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 0:02
Откуда: РОссия. ПИТЕР.
Контактная информация:

Сообщение кайра »

КАЙЛИНА!
верно подмеченно!!!
у них у все каждой твари по паре, если примотреться, я уже где-то об этом писала!
Дони-кожигловый
Раф-кэйси
Майки - как там его? серебрянный страж( КИМО??, опять забыла)
Последний раз редактировалось кайра Ср 07 ноя 2007 0:48, всего редактировалось 1 раз.
Человек в гармонии с природой, и добившийся этого через годы долгих тренировок - воин.
Человек живущий таким образом - это синоби .

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Кайра, если честно, не задумывалась над этим, но когда ты на это указала.. )) Ведь и правда! Однако, возвращаясь к Леонардо - пожалуй, Усаги ему гораздо ближе по духу, чем кто-то из братьев, я имею в виду по убеждениям. Честь, справедливость, благородство. Жаль, им не так часто удается поговорить, но когда они работают в команде - приятно посмотреть! Улыбнул момент в сериале, когда они на Рождество подарили друг другу мечи )))))
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Майки - как там его? серебрянный траж( КИМО??, опять забыла)
Серебряный трэш :wink: :D
Ответить