Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Фух, ну и деньки выдались.. со вчерашнего утра всё тело болело, возможно потому что после душа выпил холодный сок. Горло болело, насморк, слабость или же просто боль в костях. Благо до третьего урока училка увидела как я страдаю и отправила меня к медсестре, а после 11-ти я пошёл домой. Весь день пролежал в кровати. Принимаю какие то таблетки но щас мне в милионы раз лучше. Ничё не болит.. а жаль.. не ходил сёня в школу и завтра не хочу идти, т.к. контрольная по истории.. сложная... бллин, как бы дома остаться...
Shell Shock!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Грр, такая на себя злая, что со всей дури долбанула полец о железный стул. Теперь хромаю на левую ногу. Очень болит, наверное, сломала. Черт! Садомазахистка недоделанная... :grr:
***
Donatello, дерзай!
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Сарнат, найди срочно железный стул. :lol:
Рафаэлла, на себя? :roll:


Завтра буду тягать мешки с картошкой с первого по пятый этаж... ;)

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Сегодня ходили на концерт "МакSим" , ради прикла.
Всей нашей компанией в составе четырех человек (+ минус один в этот вечер).
Ну что сказать, мы много ржали, почти до слез (как всегда я), все опошлили. Отлично провели вечер, море позитива и эмоций, черт побери) Под конец вечера как всегда прокатились на машине подруги по городу, которая нас всех развозила по домам.
Просто замечательно) Виии, я рада до четверга (там семинары)
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Блин, тупо обидеть так человека. И я знаю, что мои извинения не сработают, по крайней мере, сейчас. Идиотище я... Полное "дэрмё"! Хи-хи-хи: смех бех причины - признак дурачины. Я сошла с ума. Все- диагноз: юнешеский маразмЪ. Гг
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Без понятия, что будет завтра, но я в кои-то веки добросовестно сделала уроки =) Если не считать, что мне лень было топать сегодня в библиотеку за книжкой, а посему завтра с Ангелом будем сидеть без текста ^^ Ничего, мы уже привыкли в классе к такому. Все равно у кого-нибудь два текста найдется.
А еще на нас три проекта висит, один экзаменационный реф и две презентации по географии. Когда все это делать будем? :roll:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Сегодня такая погода хорошая. Чисто осенняя. Додь, пасмурно, холодно, правда противно, что дома нет отопления. Обещали к концу недели дать, а между тем температура ночная уже 0. И дом остывает. Уже +19. Достаточно холодно.
В лицее пока все в порядке. Вчера сделал половину задания, сегодня надо вторую половину успеть. Ладно. Пойду.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Весна пришла в Брест: солнышко вышло, птички запели, да почему-то листья пожелтели ^_^. Дома холодина, а на улице не менее 15, так что, на двор выходить надо греться. Осенью не пахнет еще, как и сказала: весенний аромат витает. Ну, ничего, на 19 октября снова снег пойдет =)). Блин, как же я не хочу на сей праздник идти... От уколов уже зад болит, зато голова нет :)...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

За день 7 оценок, причем все одинаковые ^^ Умудрилась.
А еще освободилась от одного задания по географии, поспала на литре и обж, отдохнула на физре... класс 2 км бежит, а мне нельзя на длинные дистанции :|
А теперь вот страшно хочется кушать, папаня спит, поэтому я только чай попью и доем все апельсины :roll:
Суровые школьные будни, мать их, когда мы все постоянно устаем и хотим не просто есть, а жрать!
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

7 отметок, при этом на 4 предметах ничего не делая?!? Хм :|... Все 5 небось? :roll:
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Все 5, что ж еще.
Но две из них по обж за самостоятельные, и пять штук по литре! :P
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Плохо после вчерашней отмечалки. а я сегодня ещё на лекциях был
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Йа ухо простудил... стреляет ппц как -(
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Стреляет, а я не слышу... :? Отинум помогает: капли такие...
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Зуб болит, сцуко. Пока не очень, но думаю, за ним не заржавеет и все только начинается.
Конечно, нужно сходить к стамотологу, только в поликлиннику переться я не хочу. Придется к ним ходить из-за одного зуба несколько дней. :( Да и не факт, что через n-ное количество времени пломба не отлетит/зуб не заболит.
А частные клиники... тоже развелось море. :( Денег щас вот не жалко (даже косарь бы отдал, чтобы зуб был в порядке), но вот куда пойти - хз... :(

Фак, че делать-то? Будем думать...
А завтра, как бы между прочим, презентация аццкой машинки - гелиодисплея :( Почему она не изрыгает аццкий огонь? Йа бы её тогда холил и лилеял :(
Ответить