Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Raphaella писал(а):Стреляет, а я не слышу... :? Отинум помогает: капли такие...
Ими в акурат ща и закапался... Положение ппц ща какое... у меня просмотр на след неделе а у меня ещё работы 3 не сделано... а выйти йа тоже не могу т.к. может быть чёрт знает какое осложнение...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Ухо - это очень серьезно, серьзнее глаз. Главное, чтобы не отит. Сходи к ЛОРу, пусть поглядят, потому что если будет отит, будет плохо
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

I'm back!!!чёрт, нужно кого то достовать из старых иностранных англоязычных знакомых. а то я за это время без энглиша совсем язык родной(практически)забуду...

как делишки, семейка?)))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

И снова с возвращением, блудная дочь :wink: ! Все время, то где-то там, то здесь... А дела, вроде, неплохо: никто не жалуется. :roll:
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

позвонила сейчас с работы начальница, говорит "слушай, а ты не забыла, что ты с 1го октября в отпуск идешь?"
а я не забыла, я и не знала.

омг, что же делать
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

И все-таки я заболела, иначе не свалила бы после физики (третий) домой :? Хотя все равно по химии зачет не написала бы, лучше подучу за выходные да сдам потом нормально, заодно узнаю, че было =)
Теперь вот сижу дома и думаю, чем бы таким полезным заняться, кроме как за компом находиться... о, нашла! У меня больше 25 книг из библиотеки, разгребать старые завалы нада на своей "территории", в столах этих трех: под/над компом, журнальный, рабочий... это мне до вечера x|
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

darth oroku saki писал(а):омг, что же делать
Нажраться и горланить песни. :)))
Если дома никого нет, то с утра можно бродить по дому в одном нижнем белье и бакланить :)
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Ппц... словил вирь Win32.HLLP.Jeefo.36352... Боже правый... теперь от этого кала весь диск чистить...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

Млин... На ночь глядя - а у меня Хорошее настроение.Спасибо за него Демоник, хи-хи.
Вот что значит хорошее вечернее общение после тяжелого спортивного утра
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение miss Sawaki »

:? Тяжело все-таки общаться на иностранных форумах. Уж сколько не посещаю технодром, народ там, мягко говоря, не очень интересный и вежливый. Нет, он просто какой-то до ДО БОЛИ ПРОСТОЙ. Сюда придешь, можешь поговорить, что-то обсудить, да даже ругаются наши не так. А там так всё пресно, они как-будто между строк не могут читать, как роботы и всё. Обсуждение какое-то... ВАУ, ОУ, бла бла бла... Ну не знаю я, как передать это словами. К сожалению, это не только форумы. Общалась и по работе и так. Сначала выдерживала, а теперь слушаю Задорнова и с ужасом понимаю, что его приколы почти все из жизни. Конечно, я не обо всех говорю.У меня много друзей заграницей. Написала им, что FF ужасен, что не понравился, после него просто в депру можно впасть :D Конечно, имелось ввиду, что после любимых черепашек такое смотреть грустно и неприятно. Думаете, они поняли? Один предложил мне пойти потанцевать, глубоко дышать и прочее, другой вообще неприличное выдал. Хотела я этому дебилоиду написать, ЧТО ОНО ЕСТЬ, да фиг с ним, забанят же - дятлы. НУ МЫ ПРОСТО НА ТАКИХ РАЗНЫХ ВОЛНАХ. :|
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Нет. Я с тобой не согласен. На форумах зарубежных ( в особености американских ) сидят возомнившие много о себе малолетки их там 90 %. А есть приятные люди с которыми хочется общацца , например таже Donatello Ivey замечательный человек , да странный в некотором роде , однако хороший человек вить. Тоже самое и у нас. Пойди зайди на какойнить юмористический портал и почитай коменты. У тя глаза на лоб вылезут. А теперь немножко в сторону отойдём. Поскольку я оооочень долгое время серьёзно играл в CS я тренировался на многих CSDM серверах. На русском сервере если ты начинаешь убивать всех сразу в голову то тебя начинают такой грязью поливать , что она в формат нашего форума не влезает. На зарубежном всё спокойно , если чтото крутое сделал даже иногда пишут n1. Да бывают ублюдки там но их еденицы...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

После вчерашнего осознал несколько вещей:

1) надо искать новую работу, причем, вдумчво.
2) людей, которых я по-настоящему уважаю и ценю - всего несколько человек.
3) понятия "корпоративная солидарность" и "работа в команде" в России не существует.
4) я ненавижу людей в основной своей массе. Они меня за;%али своими условностями, которые себе создают и которые всем навязывают. Заипала их стремление отхапать свой кусок и крыситься на тех, кто даже не зарится на "их собственность". Люди достойны того, чтобы "Метро 2033" стало реальностью, заслуживают того, чтобы зажариться на ядерном солнышке.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Ну и как меня угораздило проснуться почти в 2 часа дня??? Да еще с больной головой и общей слабостью... Это не отходняк, это больное горло :?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение miss Sawaki »

Я общалась с этой американкой, я ее знаю. Она очень приятная и вообще настоящая фанатка в хорошем смысле. Я молчу какие у нас ХАМЫ, страшно комменты читать ко многим статьям. Национализм, оскорбления, да, это есть. Но я имела ввиду все-таки, что сложно понять друг друга. Вот еще один пример. я написала, что надеюсь, что все-таки FF не покажется мне таким уж неприятным. Так парень, чтоб утешить меня, ответил, что в жизни бывают разные трудности, что это характер наш формирует. Я вообще выпала в осадок. Хотелось спросить, это он о чем? о второй мировой, о беде какой-то? Мы же обсуждаем мультик, а не трагедию. Но не стала ему писать, что повидала я в жизни тож немало и что вообще-то он не просек ни разу о чем я. Ну да Бог с ними. Дело не в хамстве, а в менталитете. Очень сложно, порой. А наших уродов я даже не упоминаю. Я их за людей не считаю. Это дикие свиньи, которым место сами знаете где.
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Уезжаю на вечеринку, на ночь, к подругам.
Я себя не понимаю, но мне действительно жутко лень переться на другой конец города, хотя знаю, что сделай я обратное - буду жалеть...
Ответить