Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Lea, удачи! Быстрее возвращайся! :D
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

спасибо!!она мне на самом деле понадобится!!!у меня завтра и послезавтра буду контрольные)по самым сложным предметам...а я у нас, если помните, дуб будом=)так что удача мне очень нужна!!спасибо!!!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Блин, какой день сегодня дурацкий. Началось с того, что я села в маршрутку, и обнаружилось: я забыла кошелек дома. Ну, ничего две остановки всего-то ехать, вышла водитель ничего и не заметил=)). Хм, когда подключилась к аське, услышала сразу 9 стуков, прикольно=)). Дубак ужасный начался. На улице-то ладно, но дома... Прям как в общежитии, в моей комнате, в трех свитерах сижу. Резко температура упала, и снова болеть стали.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Это... это... неописуемо.
Сегодня здорово повезло с контрольной по алгебре. Только вот устаю. Жутко. Каждый день. Мне срочно нужны каникулы, и не на одну, а на две недели. Иначе я окончательно свихнусь. :|
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ох, из кинотеатра. Довольный=)
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Купил диск с 9 альбомами LP, теперь отрываюсь за компом. =)))
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Хех, сумасшедшие деньки начались, я никуда не успеваю, сплошные самостоялки\контрольные пишем. Платье на 19 я еще не взяла, видимо, буду в форме=)). Ну и придумала кланя на праздник сочинение принести, а еще дубак такой (нигде не топят), мы ж, "пушкинские" барышни, заледенеем. Во вторник делали монту, мыться нельзя до пятницы ^_^. Странно, что у меня снова совсем крови не было. Меня неделю мама колола, когда болела и лишь один раз кровь была. Хы, сказали, что я вампир :lol:.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Все начинается именно с того, что повышаешь голос на зарвавшуюся учительницу и можешь себе позволить прогулять целый день с подругами, а потом разговаривать об этом всей стайкой с классным, и нисколько не испытывать вины, и знать, что он ничего не расскажет родителям. Только вот один вопрос... что начинается-то?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

А у в нас праздник в городе.
450 лет присоединения Башкирии к РФ. Башкирии гуляет.... Уфа в комендатском часе... Путин приехал и остальные 45 президентов...
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Мольфарка, борзость начинает развиваться со всеми вытекающими... :| Никогда не оправдаю тебя за твои прогулы, но без обид=)). Я, как человек исполнительный и хм... живущий по традиционным правилам, никогда не пойму, зачем и как можно хамить учителям и еще прогуливать чуть ли не каждый день занятия :).
***
Показала психологица результаты теста. Э-э, как тип таких людей называется не помню, но 90%, словно про меня написано=)), кроме профессий, где такие люди имеют успех (бух.учет, учитель, полит. деятель :!). В общем, пока полгода, сказала, не надо загоняться по поводу профессии, а после зимних каникул уже будем что-то делать... :roll:
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

В универе преподу настоятельно рекомендую не хамить. Препод в универе это не учитель в школе. Хоть раз задените самолюбие препода и можно смело уже готовится к вылету.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Я в школе с учителями спорила и ругалась, и в универе третий год подряд не нахожу с преподами общий язык, постоянно ругаюсь им и грублю) И живая) Так что все нормально)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

А у в нас праздник в городе.
450 лет присоединения Башкирии к РФ.
Надо же, а я и не знал, что 450 лет назад уже РФ существовала. :) Какое открытие 8)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

А кто тебе сказал, что я уроки часто прогуливаю? Надо думать, что и думать-то надо в конце концов.
И вообще... мы учителей ходили поздравлять.

Хамство... вот еще... что хочет учила, то и получает. Мстительная тетенька слишком, че-нить себе надумает, а потом на нас вымещает :?
Но мы же 11"А"! И головы всегда полны :idea: !

Продолжаю захламлять хард пин-апом и лить музычку для всех и вся. А еще седня захотела заиметь белого фосфора для всяких там приколов =)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Надо же, а я и не знал, что 450 лет назад уже РФ существовала. Какое открытие
Умнеешь на глазах) Если что, обращайся, всегда могу поделиться ценной информацией)
Ответить