Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Двор отеля

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Двор отеля

Сообщение Valentine »

Место где можно подышать свежим воздухом или погулять и т.д.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

- Короче, Майки, это сложно от того, что у меня большие провалы в памяти. Я живу во вселенной Марвел с самого раннего детства, но раз меня нет в комах в этом мире, где все это- выдумка, значит, я на самом деле еще из... другого мира... Ко мне недавно пришли воспоминание какой-то лаборатории, каких-то незнакомых людей, даже мальчиков, которые мне нравились, но я их не знаю теперь... ученый тот мне вспомнился по запаху, но я не могу понять, где я его могла раньше видеть... Странно, но когда Рафаэль, твой брат, попал ко мне, я вроде как, вспомнила его, правда скорее как сказочного персонажа... Эх, я тебя запутала, наверное?
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Да у меня мурашки по коже!-нервно сказал Майк
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

- Извини,- сказала Кристина и у нее снова потемнело в глаза и девушка чуть не упала.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Ты в порядке? :shock:-Сказал Майк
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Кристина почти ничего не слышала. К ней пришло, словно видение, воспоминание, что было после того, как она той ночью пошла спать.
Кристи не могла долго уснуть, потому что было полнолуние. Когда часы в гостинной пробили 12 раз, она превратилась в красивого полярного волка и побежела на улицу. Она бежала только в одном направлении, будто ее что-то звало. Вот уже входные двери Крайслера. На третьем этаже, на болконе открылся белый портал. Оттуда вылетела израненная черепашка в голубой маске. Вдруг портал стал засасывать Кристи. Проснулась она в неизвестном городе, лежа возле магазина Яблонька.
- Что за?- Кристина стала приходить в себя.- Я вспомнила...- сказла она и упала в обморок.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Майки побежал в Гостинную за помощью,но там никого не было!
Он поднял девушку и принёс в её номер,а потом побежал в комнату Фэста...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Мольфарка присела на одну из замечательных деревянных скамеек, стоящих под раскидистыми деревьями ждала шедшего за ней ученого. Разговор намечался интересный.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Ученый тоже присел рядом на скамейку.
"Ну так что? Что вы знаете о лаборатории?"
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- Почти год назад я приехала туда, чтобы осуществить свою мечту - помочь человечеству, оказавшемуся уже тогда на грани катастрофы: многочисленные болезни, высокая смертность, плохая экологическая обстановка... Нужно было срочно что-то сделать. А до тех пор, пока не наступил возраст, с которого я могу стать Верховным Правителем Карпат, я могу делать все, что вздумается.
Я рванула в Нью-Йорк. Узнала о вашем проетке и решила присоедениться. Меня взяли, наверное, внушала доверие... - девушка слабо улыбнулась. - Я еще помню свой первый день, когда запуталась в бесконечных корилорах, а вы наткнулись на меня и вытащили оттуда. Оказалось, что работать будем вместе. А потом... - ее глаза потемнели. - Со мной всегда была Мариорица, моя пантера... Ее разрешили оставить, так как она могла принести пользу. А у вас были тигры для опытов... для проверки изменяемых генов, людям хотели привить их стойкость и силу...
Затем было много яркого света, падающего во мрак...
Через неделю я очнулась в квартире подруги. Она говорила, что в лаборатории был взрыв, выброс радиации, многие погибли или остались калеками... на жалкий остаток жизни, - Мольфарка горько усмехнулась. - Помню, что вы звали меня Анной, потому что я сказала неполное имя...

Девушка пристально посмотрела в глаза ученому.
-Вы ведь расскажете мне, что произошло тогда?..
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

- Тогда, во время эксперимента, мы изучали влияние радиации на живые организмы, человек, который сидел на пульте погиб, это была его вина, он случайно отключил систему охлаждения реактора, но во всем виноват я. Я ведь затеял этот эксперимент. Я помню только, как появился огонь, начала обрушаться крыша, а потом взрыв, повезло, что сверху были трубы из них полилась вода, которая некоторых, включая меня спасла, а последнее, что я увидел это была плита, которая падала на вас, а потом был удар и все... Как вы спаслись? Простите меня. За эту не удачу. Я многих покалечил, из за меня семьи остались без отцов, а у нас работало много талантливых людей. Простите, что я не погиб!" - и на глазах ученого, проступила слеза.- "господи! да что же я наделал!!!"
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Рука Мольфарки мягко легла на его плечо. От нее шло тепло и спокойствие.
- Не нужно... Мне больно, когда люди страдают. То, что случилось, уже нельзя изменить. Но зато можно попытаться хоть немного исправить... И я рада, что вы не погибли! - внезапно сказала девушка с жаром. - Но... я не помню вашего имени... - на ее губах вновь проступила грустная улыбка.
Последний раз редактировалось Endora Пт 01 дек 2006 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Спокойствие перешло и ученому. "Меня зовут Алекс. А исправить можно, только уже погибших не вернешь назад, но жизнь продолжается, верно? Я тут неподалеку оставил свой автобус, пошли, погоним его поближе и будем заниматься научной работой, там есть все необходимое : дозиметры, компьютер, интернет и т.д."
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

На это раз Анна улыбнулась по-настоящему: открыто и легко.
- Я вижу, вы меня поняли. Раз нам предстоит работать вместе и дальше, может перейдем на "ты", Алекс?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Без проблем
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Ответить