Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Сонный Майки подошёл к Фесту и спросил:
Фест,не мог бы ты налит мне молока?
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Донателло взяв инструменты , пошел на верх мерить размер дыры.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Фест встал со стула подошёл к стойке, открыл холодильник. Налил молоко и протянул его черепахе.
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Измерив дыру Донателло пошел во двор и стал придумывать как починить дыру,скоро он взял топор и пошел в лес добыть дерева...
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Спасибо-Сказал Майки Фесту!
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Ученый взглянул на спускавшуюся с лестницы девушку. Он замер, воспоминания постепенно всплывали в памяти, но все равно многое было забыто или не могло восстановиться в памяти. Казалось, что кто-то просто взял и выбросил большой кусок жизни. Его просто не было. Потом в памяти возникла картина того экперимента, после которого еще раз прочистили память, но не удачно. Постепенно выплывали образы обломков стекла, летящих на ученого, клубы дыма, звуки аварийной сирены и огонь, который пожирал все вокруг, казалось, что вырваться из этого ада невозможно. А в последний момент случилось чудо. Над группой ученых проходили каналы системы охлаждения реактора, и эти каналы, не выдержев, лопнули от ударной волны. Спасло то, что вода эта была не из рубашки охладения, а наоборот из озера, которое находилось неподалеку с научным центром, из него брали воду для охлаждения. Каким то непонятным образом включились насосы, ставшие качать воду. Последнее что видел ученый это было лицо этой девушки, которая стояла сейчас перед ним живая и здоровая, и падающая откудо-то сверху бетонная плита. Затем удар и жуткая тишина, вода, лившаяся до сих пор откуда-то сверху. Затем он вспомнил, как он перед этим положил дозиметр в карман. В завале он достал его и просмотрел на показания. Они были в норме. Это было просто удивительно. И вдруг в этот момент сверху упало еще что-то и ученый больше ничего не смог вспомнить.... Видимо эта плита защитила его, и оставшихся в живых от радиации.

Ученый стоял и думал, подойти или нет. И он решился.

"Здраствуйте. Могу ли я узнать ваше имя?" - спросил он.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Похожая ситуация произошла на границе ее памяти, при приеме на работу в лабораторию, когда она стояла в коридоре, совершенно не представляя, куда двигаться дальше. И вдруг из-за поворота вынырнул один из тех, с кем ей предстояло работать. И такая же фраза прозвучала тогда... Чтобы не смущать ньюйоркца своим именем она назвалась просто...
- Анна. Анна Верамия. Помощник главного специалиста в лаборатории... - она замялась, ибо название отдела стерлось из памяти. - В общем, я была связана с новейшими разработками в области генетики. Вы тоже оттуда, да? - с надеждой спросила девушка.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Я так и знал ,что это вы. Да, я тоже оттуда, но тоже не помню в каком отделе я работал, помню только, что тоже что-то с генетикой. У меня такое впечатление, что мы уже знакомы. и давно. Не могли бы вы рассказать свою историю? Это поможет многое прояснить"- ответил ученый
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- Хорошо. Тогда, я думаю, нам стоит выйти на свежий воздух и там поговорить. Идемте во двор, - она направилась к двери, ведущей на улицу. - Там очень удобные скамеечки...
Девушка открыла дверь и обернулась к ученому.
- Идемте же...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Кристина, закончив читать только 24 выпуск, заметила, что Майк уже ушел. Она тогда встала, осмотрелась вокруг и пошла вниз. Там она встретила Майка, пьющего молоко:
- Привет! А кто выиграл :) ?
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Майки чуть не подовившись сказал:
МьёоЯ! (Я)
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

- А я не уверенна, - девушка посмотрела в хитрые упрямые глаза черепашки,- Ладно. Ты выиграл. А теперь- я когда возвращалась в отель, посреди леса увидела голубой портал и, зайдя в него, оказалась сразу рядом с отелем,- и превратилась в дейнониха,- Помнишь его?
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Майки ехидно:
Ага,как-же такое забыть...
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

- Но, дело не в этом. Я думаю, что, возможно, в этом бескрайнем лесу явно есть еще порталы. В нем и так много загадок. Как ты думаешь, стоит ли прочесать лес?
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Летает как бабочка,жалит как пчела,кто-же это?Это Я!!!-с этими словами Майк понесса в лес.
Ответить