Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Сегодня снилось кроме всего прочего, что [don]bot стал модером. Потому что думал о нем еще вчера, как о наиболее подходящей кандидатуре (не один я, видимо), да и предпологал даже, что его поставят. Сбылось.
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Уже вторую неделю( а может и больше), снится что-то серо-непонятное, как в тумане, без сюжета и морали... Наверное, у моего подсознания кончилась фантазия)))
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Снилось, что в соседнем доме пожар.
Отец прибегает домой, говорит, что ради эксперимента подожжен как раз соседний дом, что какой-то генерал приглашает нашу семью к нему домой, чтобы укрыться от возможных последствий. Помню, как собирала вещи. А потом мы втроем (родители и я) подошли к окну в спальне и смотрели на соседний дом. Горела квартира моей крестной и ее мужа. Они в спешке собирали чемоданы (почему чемоданы, интересно).
А квартира внизу уже была охвачена огнем почти полностью. Я видела, как на кухне девушка с матерю что-то готовили. Как языки пламени уже вовсю бегали по халату женщины, как девушка растерянно смотрела на огонь. Она была тоненькая, с русыми волосами, в домашней, немного поношенной одежде. Через несколько мгновений я уже видела только их скелеты в до боли ярком огне :| Секунда - и они рассыпались.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Тень
ниндзя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт 13 сен 2007 5:38
Откуда: Из-за пределов разума
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Тень »

жжжуть....
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Не помню, что именно снилось, но точно знаю, что во сне во мне какие-то способности открылись (нет, вовсе не сверхъестественные, а обычные - человеческие) и от меня зависила чья-то жизнь. Мне было тяжело бороться, но результат был какой-то. Еще помню список из где-то двадцати пунктов. Что-то вроде кодекса, которому я должна следовать... (Хи-хи, наверное, это был коспект по бел. лит.=))
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

А мне приснился офигенный сон про любовь... Такие спецеээфекты были, типа атмосфера как на небесах, всё усыпано какими то белыми фиговинами, небо тёмное, зима... снег сверкает.. облака плывут так низко... чёто я заговорился. Мы всем классом отмечали юбилей. Всё такие взрослые, и счастливые. на улице не холодно. Я сижу с одной девчонкой из класса. А до этого я стоял с друзьями, а она звала меня с собой... И она мне улыбается) Блин, круто было..))
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Так и вижу картинку=).
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

Приснился какой-то странный сон... Что мне на уроке стало плохо... Или я сделала вид, что мне плохо. Меня отправили в мед-кабинет. Все-ничего. Дохожу до мед-кабинета, открываю дверь... И оказываюсь на улице... такой бред, в общем приснился... Плюс еще во сне "участвовали" мои старые однокласники из разных школ и дочь маменой лучшей подруги... А, еще, спасибо Рафаэлле, этот "мед-кабинет" стал "Психо-педагогическим диспансером". именно "Психо...".. а еще там Морс стоил 14 рублей, хи-хи...
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Ура, мне не одной сегодня снился маразм. Хотя вот америкосам будет идея для блокбастера с элементами комедии - Санта Клаус против глобального потепления.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Тень
ниндзя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт 13 сен 2007 5:38
Откуда: Из-за пределов разума
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Мой печальный сон....

Сообщение Тень »

Мне бред про черепах приснился,
Типа Усаги с его девчонкой приплыли на побережье, где жили черепахи, и она пошла сразу же играть в футбол с моей однокланицей... (там ничо кроме стадиона не было..), пришли черепахи и приветствовать начали. На след. день мы проснулись и увидели что что-то строят, и людей полно..( а я была черепашкой, токо девочкой..)
:oops: Рафа схватили, а я пошла рассказывать его братьям про это, мы пошли его искать, а оружия у черепах небыло с собой, и их схватили.. мы с девчонкой Усаги спрятались..(усаги тоже схватили). Потом когда мы вылезали через окно нас чуть не схватили. Усагину девчонку не заметили, а меня схватила какая-то костлявая старуха, и уволокла к себе домой, да еще сказала что она ведьма..))
Я выбралась всё таки, и пока спускалась, встретила моего брата :?
Потом мы разделились, и я встретив девчонку усаги, пошла с ней к тому месту где держат черепах, ибо она знала где, и повела меня туда.
Мы шли по рельсам, их было много много, и от увиденного я просто зарыдала :cry:. Веревки были привязаны к поездам, сами поезда висели на веревках которыми были превязаны черепахи!!!!!! Что за издевательство!!!! :evil:
Раф возмущался и их начали бить плеткой, я не вытерепела и заорала: Хватит бить их!!! :cry: , так нас чуть не поймали..
Потом одна женщина нас встретила и сказала что она заплатила похитителям много много денег, и черепах отпустили, а похитителей расстреляли... Когда мы пришли туда, черепах снимали, они были так слабы... еле держались на ногах, а на руках были вмятины от верёвок, и следы от плётки, на лице, и на всём теле короче... Лео держал обессиленого Рафа, майк был без сознания. Ну я не буду говорить что дальше произошло, так как это неинтересно... Но когда я проснулась мои глаза были мокрые от злёз.... :cry: Никогда не забуду этот сон... :cry:
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Позавчера приснился оссцилограф, а вчера я тащил эту махину себе домой!!! Во как!
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Тень - давай дальше рассказывай!)))))))
ДА! Я садист! Ну и что? Интересно же!))))))))
Аватара пользователя
Тень
ниндзя
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт 13 сен 2007 5:38
Откуда: Из-за пределов разума
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Тень »

WishMaster писал:
Тень - давай дальше рассказывай!)))))))
ДА! Я садист! Ну и что? Интересно же!))))))))
А что писать? как мы провожали домой Усаги и его гёрлфренд?
или как вся публика людей от радости бросилась обнимать черепашек??? :lol:
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Сегодня за один сон приснилось аж три поездки. Сначала зимой с лицеем, потом летом с родителями на туравтобусе. И, наконец, я одна куда-то ехала и остановилась в гостинице, где видела Nox^^.
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

Мдямс.... Я уже снюсь кому-то... вау... У меня даже слов нету...
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Ответить