Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
Spectre
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 31 окт 2007 21:49
Откуда: Небытие
Контактная информация:

Сообщение Spectre »

Зае**** умирать во сне...каждую ночь по новому,скоро для реальной смерти вариантов не останется... x|
Вы не собьёте нас с пути-нам по х**у куда идти!
Дество единственное время когда не думаешь матом...
(c)Э.С.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

гыыыы... да умирать в сне это ж0стко))))
Мну однажды убила дочь Крюгера, даже лезвия были... Хотя этот фильм не разу не видел))) Разве что несколько кусков из второй части)))
СуперСало
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 17 окт 2006 14:32
Откуда: Киев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение СуперСало »

Когда-то давно, когда я был молодой и глупый, мне приснился такой сон: Я играл во второй Квейк. Но я не сидел перед компом, а как это и происходит во снах, находился непосредственно в самой игре. Я убегал по каким-то мрачным и тёмным коридорам от целой толпы киборгов Строгов. В конце-концов они загнали меня в тупиковый коридор. Я спрятался за выступом и отстреливался из дробовика. Отстреливался неплохо - враги не могли подойти вплотную. Но скоро у меня закончились патроны и я подумал - "Чего я парюсь. Сейчас выйду к ним, они меня убьют и игра закончится. Тогда я смогу выйти из игры." И я выскочил в коридор с врагами. Они растреляли меня в упор. Сперва пули барабанили по бронежилету. Но потом броня лопнула как мыльный пузырь и исчезла. Я почуствовал острую боль, словна меня стеганули розгой. А затем я почувствовал себя так легко и свободно... Даже дышать стало легче... Я глянул на себя и увидел что у меня разворочена пулями грудная клетка. И тогда я подумал -"Вот я и умираю. А умирать не страшно..." И сразу после этого проснулся. Вышел из игры, называется... :wink: 8)
Черепашки-Нинзя?... Это мой тайный позор...
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Крутой сон)) А боль реально почувствовал, или как?
Shell Shock!
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Во снах боль не чуствуется..... Можа какая нить иллюзия сна... или типа того))))
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

А я чувствовал. Только эта боль была скорее моральной, чем физической, когда во сне у меня на глазах брата убили... тьфу-тьфу-тьфу (как бы я его ненавидел, он всё-таки мой брат). Я потом чуть ли не в слезах проснулся.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

Так... что-то мне один только бред снится... Уже второй раз мне приснилась погоня за мной с целью моего умерщления...

А приснилось, что меня хотел убить какой-то маньяк в машине, при этом, судя по всему, этот маньяк был моим парнем... Он, кстати, постоянно повторял одну и ту же фразу... Ее я не помню, но суть фразы в том, что, либо убивать, либо вообще находиться он может только на одной улице... В общем я весь сон от него бегала.
Сначала каки-то макарам вылезла из машины, при этом скатившись по какой-то крутой горке... А он за мной))) Я от него куда-то по улице, забигаю в какой-то дом, который то ли салоном каким-то является, то ли магазином. Там девушки сидят. Я, мол, им говорю, что меня тут убить хотят и прячусь под стол, за которым они сидят.... Хм... при этом я, вообще-то, достаточно далеко убежала от моего маньяка, а он в помещение зашел почти сразу после меня. И начал у девушек что-то спрашивать про меня, мол, не пробегала ли?
Девушки, надо отдать им должное, меня не выдали... а даже пытались скрыть. Ну, короче, обходит мой маньяк стол и уже собирается наклониться, что бы заглянуть под него, как я ему со всей силв но ногам даю... Хотя ему, по ходу, было все равно... не важно, главное. что я выбежала на улицу, а там уже ночь... Темно так, что носа не видно. И вообще - зима на улице была. Сугробы - по калено. А я в юбке и сапогах на высоком каблуке... И бегала же... причем быстро, вродь...
Короче, добегаю я до какой-то арки, а рядом с ней горит такая зелененькая вывеска "Аптека". Ну я в эту арку и сиганула. Аптеки я там, к сожалению... или к рабости? не нашла. Поплутала немного в темноте и мне это надоело. Я, гы-гы, буквально хлопнула в ладоши и ночь сменилась днем.
Я огляделась и поняла, что, в принципе, я знаю где я нахожусь. И что до дома не далеко, в принципе. Я посмотрела на сугробы и подумала, что, все таки, по ним бежать будет не удобно и... с очередным "хлопком" зима сменилась летом. Ну я и побежала. В общем добежала я до своей набережной и перевела дух. ибо тут маньяка уже точно не будет. Ибо улица-то другая, гы)))
Но до дома я все равно решила побежать... там мне по дороге встретился какой-то чел иностранной наружности, который тоже повторял постоянно какую-то вразу, привлекая мое внимание. А его собеседник его одергивал, говоря, что они опаздывают.
В общем добежала я до дома, поднимаюсь на лифте, захлжу в квартиру... и вижу там маму с братом... Кхем... То есть не их, а как бы маму с братом - они у меня стали Дашой и Ромой Букинами. При чем Рома, видимо, хотел меня сдать и сказал "маме", что я вчера осталась ночевать у своего ухажлра - серийного убийцы... Хм... не помню, что я ему там ответила, но "братик" сел в лужу, гы)
Так... вродь все...
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
СуперСало
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 17 окт 2006 14:32
Откуда: Киев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение СуперСало »

2 Sarnateg: Боль почувствовал реально но всего какойто миг. Обожгло и сразу как не бывало...

Мне как-то приснился страшный сон длиною в одну фразу. Мне снилось что-то светлое и смешное. Смешное настолько что я рассмеялся сквозь сон и от этого стал просыпатся. :lol: И в тот миг когда я уже хотел открыть глаза, кто-то прямо у меня над ухом сказал -"Поглядите-ка на него, у него брат умер а он смеётся...". :shock: Глаза распахнулись моментально, но я ещё целых пять минут лежал боясь пошевелится и напряжённо соображал - это был сон или наяву?... Потом потихоньку огляделся - я был в комнате один. Позвал родителей и они отозвались из дальнего конца квартиры. Значит это был сон, но какой РЕАЛЬНЫЙ и от этого ЖУТКИЙ... :?
Черепашки-Нинзя?... Это мой тайный позор...
Аватара пользователя
Spectre
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 31 окт 2007 21:49
Откуда: Небытие
Контактная информация:

Сообщение Spectre »

WarZealot писал(а):Во снах боль не чуствуется..... Можа какая нить иллюзия сна... или типа того))))
Могу с тобой поспорить,лично я чувствую боль в той степени в какой она может быть в реальности...
Вы не собьёте нас с пути-нам по х**у куда идти!
Дество единственное время когда не думаешь матом...
(c)Э.С.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

У меня тоже так. Иногда то место, что болело во сне, потом на самом деле пару дней не проходит и внутри такое чувство, что я еще не полностью на Земле...
Аватара пользователя
Spectre
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 31 окт 2007 21:49
Откуда: Небытие
Контактная информация:

Сообщение Spectre »

Иногда мелкие шрамы остаются...
Вы не собьёте нас с пути-нам по х**у куда идти!
Дество единственное время когда не думаешь матом...
(c)Э.С.
СуперСало
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 17 окт 2006 14:32
Откуда: Киев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение СуперСало »

Этой ночью приснился просто сказочный сон.

Конец лета. Мой день рождения, мне исполняется семь лет. Первого сентября я должен пойти в школу. :( И потому родители решили сделать мне особенный подарок. Они привели меня в игрушечный магазин "Сказка" (есть у нас в Киеве такой) и сказали: "Выбирай игрушку какую захочешь"... :o :D Прежде чем выбрать я вдоволь наигрался со всеми классными игрушками и в конце-концов выбрал робота на батарейках (я реально такого в детстве хотел, но родители мне его так и не купили). Робт умел ходить, поворачиватся, стрелять пласт массовыми ракетами и когда он двигался то весь перемигивался маленькими лампочками. А ещё он мог ГОВОРИТЬ! :D У него в запасе было аж ДЕСЯТЬ фраз! И родители мне его таки купили!!! 8)

Даже не знаю к чему такой сон мог приснится. Таких роботов в моём детстве небыло и не могло быть. Были роботы которые просто ходили и всё (таких роботов можно увидеть в старом фильме "Приключения Электроника). А такие роботы как мне приснился появились гораздо позже, когда я уже перестал быть ребёнком...

Но целый день хожу с отличным настроением!... :D 8) :wink:
Черепашки-Нинзя?... Это мой тайный позор...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Снился человек, который, по сути, сниться не должен уже никогда. Ан нет, вторую ночь.
*уйди из моих снов, хвостатый, я тебя очень прошу!*
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

а я сегодня во сне видела ту самую одноклассицу, что в начале сентября погибла. мы с ней на вокзале встретились, говорили о том, как дела. она сказала, что у не всё хорошо...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Приснилось, что Шельма поцеловала Гамбита (выглядело все, как в мульте Икс-мен), и он ушел. Мутант спустился в подземелье, когда начался обвал. Злодей смеется, и все это позывают по телевизору, Шельма бежит на помощь Гамбиту в пещеру. А я в это время срисовала Роуг и подумала, что очень похоже вышло :lol: .
Ответить