Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Patrick
Вот в моем понимании такое "незнанье" как раз не означает какой-либо ущербности/недостатка, ибо все это условности, придуманные человеком. А личность и без лит-ры можно неплохо развить. В некоторых случаях даже наоборот - человек чувствует себя лучше, не забивая голову такими вещами. Нравится - читай, не нравится - много не потеряешь.
Что я и пытался сказать вдобавок ко всему прочему, а вовсе не "втирать" или в чем-то оправдываться (вот еще не хватало), как ты меня понял.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Эх, не могу заставить себя Мертвые души открыть... Жирный ленивый слизняк я (:... И мне обидно, что по какому-то дебильному "Евгению Онегину" сочинение писали, а по единственному произведению, которое мне на самом деле понравилось - "Герою нашего времени" - нет. Я бы даже сама полность смогла бы написать без Инета сочинение, так нет же... Я люблю читать, но только то, что хочется и нравится, а не то, что заствляют. Поэтому предмет литература ненавижу, ибо проходят в основном то, что меня ни капли не задевает, и то, что понравилось, в двух словах на одном уроке походим и идем дальше какого-нибудь Пушкина проходить. Ну, не люблю я его, почему я должна насильно себя заставлять по его произведениям писать сочинения, тем более, не каждому дано их писать. И тесты мы тупые пишем, вроде : какого цвета было небо, когда главный герой подошел к тому-то. Ладно, если не большой рассказ, а вот если более 200 страниц. Как будто я наизусть запоминаю текст, блин, такая училка наша наивная все-таки бывает. Бред тут еще написала, главное, лишь бы не читать. Надо хоть в сокращении найти...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Вот Пушкина каким-нибудь не надо! Отличный поэт. То, что он не нравится, хуже его не делает.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

И пусть остается великим поэтом, но лично меня он вырубает, а училка пытается всем вдолбить то, что он должен быть любимым писателем. Мне вообще ближе проза... С одной стороны, литература - свобода слова, но в то же время выбора не остается как сделать вид, что тот или иной писатель тебе нравится, и от его произведения ты сходишь с ума просто... Еще вырубает, когда почти всему классу понравилось одно стихотворение, а, так как кланя посчитала его не интересным, приходится учить другое, которое и сложно учится. Неправильное преподавание? :?
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Учитель субъективен. Вроде как, что нравится мне, то пусть и всем. Жуткая система.
Хорошо же, что наша не такая.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

master Shredder, ну если ты считаешь, что многое не потеряешь, да это еще и голову забивает... Тогда мне тебя искренне жаль!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

То же самое ты говорил Кимо по поводу единомыслия на форуме.
Вот мы - три человека, не сошедшихся характерами. Может нам встречу в реале устроить и перебить друг друга?)
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Разрезал кожаную куртку, вот теперь сижу и мастерю
чехол для приставки. :roll:

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Я в данном случае говорю это конкретно тебе в данной ситуации, и тут не важно, что, кому и по какому поводу я говорил раньше.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Patrick, Shredder. Ну может хватить уже?
Кому то лит-ра нра, кому то нет, и нечего свои взгляды другим втирать!
Это порядочный форум а не... ну нинаю "за барьером" где базарят, перебивают,опсерают , помойка короче!
Neji Hyuuga
ниндзя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн 11 июн 2007 20:46
Откуда: Азербайджан,Баку
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Neji Hyuuga »

Ей ребята привет.Как делишки.Кто нить удалите моё сообщение об уходе.Кстати куда подевалась The Angel of Darkness
Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

наманна делишки - скатертью дорошка!
Ё.. я сеня в ударе.......
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

master Shredder писал(а):То же самое ты говорил Кимо по поводу единомыслия на форуме.
Вот мы - три человека, не сошедшихся характерами. Может нам встречу в реале устроить и перебить друг друга?)
Давайте xD Буит весело -)))
Вы это дело прекращайте а то оба по варну за флейм получите -).
------------

Гопы чёто совсем охренели... В своём районе уже в 6 вечера выйти в магазин нельзя без того чтобы не попросили "прикурить". Понятно дело что не обуют ( да и попросто неначто обувать то xD ), однако всёравно не приятно...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

WarZealot, что хватит? Мы эту тему и без тебя давно закрыли. Любитель умничать 8)

Кимо, а мы гопов тогда в твоем районе побьем :wink:
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

ага то я и смотрю....
Shreeder ты даже не представлешь насколько сильно))))))
Ответить