Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

Черт... мне нужна новая колонка для компа... Потому что старую я малек того... расплавила...
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Нокс, как ты так умудрилась? :)
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

лампой, хе-хе. Я лампу повернула, что бы бабушке в глаза не светило, а она, видимо, колонку задела) А мне же не видно колонку за монитором.
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Сегодня вместо массажа будет кусочек Ада... :| Бедная моя спина, весь день как деревяшка. Скорее бы понедельник, уже лучше буду переносить все, мышцы привыкнут.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

мну чувствовать себя убитый покемончик=)
системология...нет, не какая то конкретно, а вообще!ну что за тупые задания для сдачи сессии на втором курсе магистратуры?! надо с научной точки зрения, а у меня сплошная философия получается...надеюсь, когда я эту дребедень закончу, её хоть вообще примут. а то обидно будет - ни к своей сессии не подготовилась, и мамину ещё и завалила :lol:
а программа на неделю кажется просто "божественной" :( во вторник - зачёт по этике. хотя мну и не понимать, как омжет быть зачёт на оценку :?
среда - экзамен по правоохранительным органам. нууу...может сдам. с этим вроде особых проблем небыло до этого. хотя...ждать можно всего=)
четверг - как бы этого зверя то на русский перевести...короче, мы там учим всё о построении государства, о всяких там полит режимай и тд. и тп. по латышски получается хорошее сокращение, которое мы разшифровываем очень соответственно содержанию предмета. в переводе - чёрт его знает. пока что у меня там подозрительно хорошие отметки, но...признаюсь, в этом предмете я разбераюсь хуже, чем в остальных. при чём на много. 51 билет...я 23 темы и то в голове не могу удержать!!!


да уж, если на форуме справедливости не даждатся, куда уж чего то такого ждать на сессии...Жаль только, что свои молчанием уважаемая администрация только подтверждает мои слова=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Иду к массажисту, впереди вижу женщину, живущую на моей же улице со своими уже четырьмя детьми. Не знаю, с кем живет и работает ли кто, но семья... хм... бедная, скажем мягко. Но детей говорит, любит. Уж и спиральку ей в причинное место ставили - сама себе вынимала. Чего только ни делали, бесполезно.
Видела как-то, как она шла: детишки сзади бегут, не успевают. Она и покричать на них может.
А сегодня услышала вдруг, как она одну из младшеньких девочек упрекает: "Чего дома сидеть и ничего не делать? Лучше уж прогуляться сходить, как путешественник будешь. Так жить легче..."
Ведь любит же детей своих. А кормить и одевать нормально не на что =(
Вот она, настоящая несправедливость: либо богатый с одним ребенком, либо бедный с кучей детей...

Леа, ну чего надо-то? Если я решение свое не изменила до сих пор, так и не изменю. Что думала по этому поводу, уже сказала, повторять не буду, под диктовку никто не писал, дебилов тоже не замечала. Не согласны? Убедительных доводов никто все равно не привел, только ерунду себе кто-то надумал, и понеслось от нее.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

а мне казалось, что это для всех очевидно, что именно не является справедливым на этом форуме...ну что же, по просьбе самого админа привести доводы, делаю это=)

я уже не раз замечала, что как то странно распретеляется тут, кого предупреждать или банить, а кого - нет. причина мне до сих пор не ясна, но эту "сюжетную" линию можно проследить в каждом споре, который появляется на форме. да, к сожалению их не избежать, но и тактика борьбы с ними пока что даже и не пыталась показать каких либе результатов. причина?=)проста до невозможности! посмотрите на любой спор и его результат. предупреждение делается одному лишь участнику спора. иногда доходит и до бана - но, заметте, опять же только одному из участников. нет, я не против крайних мер на форуме. но...не правильнее было бы делать предупреждение и тем, кто этот спор поддерживал?ведь не раз уже говорилось о том, что не только разжигание флейма, но и поддерживание всё его же наказуемо! почему я тогда ещё не разу не видела проявление этого утверждения в жизни?
ну вот сами подумайте - все же только рады, если кто то начинает ругатся, налететь и подлить малса в огонь!а вынеси раз - другой предупреждение всем, кто сунул туда нос - глядишь, и больше неповадно будет.
это относится и непосредственно к администрации. не проще ли сразу, как только замечена попытка разжеч флейм, поставить свои заметные красные буковки и прекратить сию потасовку, пока ещё не дошло до крови? и вам спокойнее, и нам больше уважения к вам, и форум дисциплинированней!
есть возражения - пишите, буду рада выслушать.

а что касается конкретно тебя, Мольфарка, я и не сомневалась, что ты своё мнение не изменишь. ты уже не раз доказала, что ошибки не умеешь признавать. я же не требовала именно снять с него варн. в первую очередь я просила вынести его и остальным, кому не лень было поддержать тот бред. а в частности - мне и тебе. почему?потому что пока сама администратор будет себе позволять такие вольности, никто не будет уважать ни администрацию, ни сам форум. а следовательно, и порядок на форуме поддерживать будет всё так же сложно...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Мне вот что интересно... реагировать предлагаешь только на те самые красные буковки или же на новый статус? Когда делается предупреждение, оно не обязательно будет резким. Простое предложение от админов больше не спорить - не предупреждение?

Так и знала, что снова об этом будешь говорить. Леа, когда меня поливают грязью, будь я хоть трижды админ, я молчать не буду. Хотя и сдерживаюсь.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Порядка не будет: первое - пока нет четких правил, второе - если нет решительного, волевого управления. И действовать нужно не только красными буквами. Это видит любой здравомыслящий человек.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Мольфарка, я говорю не только о случаях, когда тебя(как ты сама вырозилась) "поливают грязью". хотя и это туда же относится. сама же просила - все личные претензии решать в личках. как ты можешь требовать это от других, когда сама только что при всех отказалась этому следовать?
да хоть бан ставьте, но делайте это сразу. вот о чём я говорю. а то у нас вечно получается махание кулаками администерства тогда, когда драка уже давно прикратилась.
и, да, Мольфарка, предупреждение не обязательно должно быть резким. но оно должно быть своевременным, тут уж, извини, меня не переубедишь.

Мастер, что касается правил. как вы думаете, будут ли участники следовать этим самым пусть даже и самым грамотным правилам, если те, кто должны следить за порядком на данном форуме, сами же эти правила и нарушают?нет, я не говорю о вас, или Дарт, или других модераторов. те, кто сейчас занимают этот пост, показывают идеальный пример того, как себя надо вести. даже Кимо, став админом, вдруг стал примерным человеком. помнится когда то в его постах, хоть и скрыто, но хватало таких вырожений, что со стула можно было упасть=)))
да я даже не хочу сказать, что Мольфарка является тут самым главным нарушителем. нет, это действительно не так. она просто на ровне с другими - простыми участниками форума. а вот это уже не правельно.

Мольф, я вовсе не против тебя ни как человека, ни как администратора. всё, что я прошу, это пересмотреть то, что происходит, найти, где допущены ошибки и исправить их. а не идти до конца по выбранной тропе, и катись всё с высокой горы...
и с этим я плавно подхожу к утверждению Мастера, что управление должно быть волевым. да, согласна. но при этом оно должно быть авторитетным. а авторитеть, как известно, надо заслужить...

нет, я никого не хотела обидеть. всё, что мне нужно - это видеть, как форум опять превращается в тот райский уголок, каким он когда то был.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Леа, все совершенно верно говоришь. Я думаю абсолютно также.
Еще и рациональным оно должно быть, причем непременно. А не "как получится" и с эмоциями... Тут опять же ты мою точку зрения (да и не только мою) заодно озвучила.

З.ы.: Только вот такое чувство у меня, причем навязчивое, что мы с тобой пустой треп тут разводим, и ничего путного из этого все равно не выйдет.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

ну..а это, увы, зависит уже не от нас. уже не раз было доказанно, что правительство, которое не прислушивается к народу, не делает никому лучше. в том чистле и себе.
и я не думаю, что в том, что кто то прислушается к нам и что то изменит в лучшую сторону есть что то постыдное. это лишь может доказать мудрость человека. как и игнор подобных на мой взгляд вполне разумных замечаний доказывает обратное...

ну что же. остаётся лишь надеятся, что эти разсуждения дойдут до нужного человека и заставят наконец задуматся. и это не будет работа под диктовку. игнорировать предложение других только потому, что до этого самой не удалось додуматся, по моему глупо. если вам доют разумное предложение, воспользуйтесь им. обещаю, реплик типа - "я же говорила, что так будет лучше" не будет. тем более, как верно подметил Мастер, это далеко не только моё мнение.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Небольшая реплика в сторону системы наказаний и новых четких правил... Могли быть приняты уже почти неделю. Но чье-то истовое желание полного совершенства системы притормаживает все.
*Совершенного в мире нет!*
Только я по ней уже, хоть и с опозданиями. Кто понял... хорошо. Кто не понял... не суть.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

В мире потому и нет ничего совершенного, чтобы было, зачем жить. когда ты достигаешь совершенства,больше стремится уже некуда. с этого момента начинается в обще то ничто.
именно по этому слова "Совершенного в мире нет!" должны звучать не в репликах опровдания, почему это совершенство ещё не достигнуто, а как стимул, чтобы достичь того, чего ЕЩЁ ПОКА нету=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

Небольшая реплика в сторону системы наказаний и новых четких правил... Могли быть приняты уже почти неделю. Но чье-то истовое желание полного совершенства системы притормаживает все.
да. леа, шреддер, можете смело во всем винить меня. это я добиваюсь максимальной безупречности в правилах.

а насчет эротики – этот пункт ты бросилась вносить после того, как с леей поругалась. да, по моему слову ты бросилась это делать. с леей я по этому поводу объяснюсь в привате. обсуждать затянутость правил у тебя вообще никакого права нет - это даже не твоя иницитива была, а после ты была крайне безучастна. пока с леей не столкнулась. и еще. если ты уже по ним действуешь - убери провокационный аватар. мне так и хочется сказать "почему тебе и рафаелле можно, а лее - нет?".
а почему ты вообще действуешь по правилам, которые никто кроме модеров не видит?

соре за выступление и за резкость. просто не нужно было в очередной раз все стрелки на меня переводить.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Ответить