Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

А ещё забыл сказать что она на 2 года меня старше.И хватит об этом если такое случится я вам обязательно расскажу.А то это форум можно уже назвать сантой барбарой...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Возраст это не воажно, к таму же два года разнецы это вообще ничто. Я вообще встречался с девушкой, которая была старше меня на 6 лет.
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

А ты герой Фест :wink:
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Моя мышь покончила жизнь самоубийством! :cry: Поэтому я сейчас сижу в сети без нее, а это очень и очень трудно, по крайней мере, для меня!
Зато новые клавиатурные комбинации знать стала!
Все что ни делается, то к лучшему!!)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

А как это она?
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

повесилась.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

У тебя наверное контакт пропал, но ей можно и с клавы управлять. Зайди в панель управления, специальные возможности, потом жми Tab столько раз, пока не будет обведена вкладка. Потом стрелками до мыши и поставь галочку управление с клавиатуры. Затем нажми настройку и рекомендую сделать, чтобы управлялась, когда Num Lock выключен. Если это проблематично, то попробуй нажать следующие комбинации: ALT (Слева) + SHIFT(тоже слева) + NUM LOCK. Потом когда вылезет окно, то нажми Enter естественно и можно управлять мышкой с цифровой клавы. Нажать левую кнопку это 5 . Если 2 раза надо, то 2 раза на 5. На правую кнопка минус на цифровой переключает, на левую разделить или слэш вправо. Освоишься. Давай. Удачи
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Свершилось! Моя мышка предпочла реанимироваться сама, чем бросать меня на произвол судьбы :D Видимо, мы с ней не безнадежны :wink:
Как это случилось, я не поняла: включила комп - она скончалась ( :cry: ), еще раз повторила процедуру вечером - и моя мышка ожила! Вот за что я ее люблю! :D
Вот так)) Спасибо, Donatello, я теперь знаю, что делать в такой ситуации!
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

ой, у меня раньше постоянно то мышь весилась, то звук. поменяла блок питания - и заимела возможность не перезагружать комп сутками =))

а насчет санта-барбары.. не понимаю, к чему надежды. ведь когда их нет, то и разочарований нет.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Как стать бездушной машиной, не знающей слов любви? :|
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

есть такой способ: нужно разочароваться в чем-то (ком-то) много-много-много раз
или один раз, но очень сильно, просто зверски, аццки разочароваться
впрочем, чувства обычно довольно живучи, и поэтому людей которым бы хватило одного разочарования крайне мало
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Спасибо. Сама бы я не догадалась... :? По-другому никак?.. Ладно- пошла разочаровываться :lol: :| ...
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

=))
обожаю иронию.
ладно вам - не ходите и не разочаровывайтесь. не слушайте неумных пофигистов, которые такими стали именно благодаря данному способу ввиду своей неудачности =))

будьте счастливы =)
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Raphaella писал(а):Как стать бездушной машиной, не знающей слов любви? :|
Никак. Рано или поздно чувства возьмут свое, и тебе просто не захочется быть этой самой бездушной машиной. И любовь есть! Она везде, она всегда будет!
Помните Базарова? Нигилист, отрицающий любовь... Он отрицал саму жизнь, и тем самым себя самого во времени и пространстве. Но и он влюбился!..
Каждый из нас обязательно найдет или уже нашел свою половинку!.. Жизнь без любви не жизнь, а жалкое существование...

Raphaella, однажды ты просто увидишь его: настоящего, родного, любимого... Не превращайся в меня, пожалуйста! :wink: В тебе нет такого темного я... А потому зря отчаиваешься.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

хорошо вам. Всё про любовь и про любовь, а у меня сегодня телефон украли. И что самое главное, украли тогда, когда я этого не видел, и что самое страшное, я уверен, что это сделал мой одногрупник. Только не знаю, какой. Если найду, того кто это сделал, я из него выбью весь пух! Как я зол!
Ответить