Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Необъяснимые вещи

О нашей жизни
Аватара пользователя
Turtle69
первая кровь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 14:16

Сообщение Turtle69 »

Нет, именно управляю. Я владею собой лучше, чем в жизни.
Это мой мир, я могу создавать его.
У меня тоже был свой мир. Но с возрастом я его потерял...
Аватара пользователя
Enantija
ученик ниндзя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс 17 сен 2006 15:51
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Enantija »

Кто ищит, тот всегда найдет!
"Меня слишком много для этого мира,
Мне очень тесно в нём,
Мне мала любая квартира
И любой сумасшедший дом... "
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Теперь я понимаю, что значит по-настоящему управлять своими снами...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Я тоже иногда во сне понимаю, что я сплю и у меня появляется без граничная власть!Уахаха!!!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Мольфа, слушай твоя история заставила меня призадуматься. Впечатлила( я просто её тогда так быстро перечитал, что ничего не понял)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

И что в результате получилось, FEST?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Трудно сказать.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Нуу.. у меня с необяснимостю тоже что-то есть..
В общем, хоть и трудно вспоминать…мне тогда 11 было. С подругами носились по улице, в казаки играли. Нас 4 было, по двоя разделились. То, что я увидела, не назовешь совсем уж загадкой, но для меня она таковой стала. Человек в чёрном одеянии через 2х метровый забор без помощи рук перелетел. Я повернулась к подруге, хотела ей сказать. Только начала говорить, повернулась опять в ту сторону, а там – никого. Так я и не рассказала. Пробежав какой то кусок, на этот раз уже она остановилась и , показывая в сторону ограды, говорит: «посмотри!»я смотрю, а там этих «чёрных» несколько. Мы побежали прочь, испугались ужасно. Нашли остальных, спрятались и всё рассказали. Потом сидели дома, смеялись вместе, мол крыша едет и.т.д.
Но зря. Через время мы стали получать письма с угрозами типа :не лезьте не в своё дело. За тем на отца одной из нас напали. Они нас всячески запугивали.. вот только не пойму, почему. На кой им сдались 4 глупые, малые девчонки? + мы же ничего о них не знали и уж тем более на рожон не лезли! Потом, конечно, стали сопротевлятса, на сколько могли.. смешно. нас всех убить могли, а мы в детективов играть начали! меня ещё в добавок главной заделали.. дура. в общем эта байда 4 года длилась.. не знаю, каким чудом. Потом одна из нас перешла на их сторону. Я полагаю, что крысой она стала после нападения на её отца. По её вене ещё одна моя подруга оказалась втянута. Потом, 2 года назад случилось то, чего мы уже давно боялись. Они, пытаясь запугать нас, напали на младшую из нас. Сволочи. Ей просто повезло, что в доме, у которого это произошло, живёт её знакомая. Это было первое открытое нападение. А потом они чуть всю мою семью не порешили. Только чудо тогда спасло и меня, и моих.
В общем, после этого мы были готовы к худшему.. а они просто пропали! представляете, испарились! Больше ни угроз, не нападений, ничего!

Так вот. Объяснения я не нахожу двум вещам:
1. на кой они это всё начали? Мы бы тогда посмеялись дома и забыли бы всё! на кой им нянчатся с кучкой соплячек? Глупо. .или чего то мы не знаем…
2. почему они пропали так резко. В тот момент, когда уже дважды чуть не убили? Кто-то их остановил? Кто-то, кто не давал им всё это время на нас в открытую напасть? Не знаю..
мне так и не удалось узнать, что за клоуны это были.. но предательница цветёт и пахнет. Будучи из бедной семьи, одевается так, что позавидуешь, да и вообще, что-то всё таки не так…

знаю. История такая, что поверить сложно. Мне и самой иногда не верится.. или не хочется верить.. теперь больше всего я боюсь того, что всё может повторится.. начаться заново…
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

:shock: Ужос нах :shock: И сколько этим в чёрных одеяниях лет было?(примерно)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Предательница может "цвести и пахнуть" совсем по другой причине... Не на необитаемом острове все живем, прекрасно знаем, во что могут влезать девочки из неблагополучных или бедных семей.
А во-вторых... и одной сотой об этом мире никто не знает. Все может быть, все что угодно...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Млин, аж дух захватывает. Может их черепашки проучили? типа, "Не лезьте на нашу поклонницу!"гы,гы :D
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

я понятия не имею, сколько им было..тем, что на Дот напали, по ле 17..а тем, что за нами на бусах следили после того, кок мы Мел вышвырнули...не знаю..взрослые дядки..25 - 30 лет..глупо как то..а на счёт от куда у неё денги, Мольфа права..но бывает всякое..
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Я таких в Москве видел, ходят ещё и спрашивают: "Можите показать где библеотека?"
Я типа:
-"Коешно!"
А как пришол смотрю, ещё дядьки идут с хитрыми рожами тоже лет 37-40 в чёрном. Ну, и дал дёру, а эти токо в след пялились...
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

ещё кое что..в то время у нас какая то связь получилась.. общем, если одной плохо или угрожает опасность, остальные чувствовали..сейчас это чувство притупилось, но всё ещё лёгкие отголоски появляются, если надо..
и еще. я чувствую при встрече, какой человек.я интуитивно знаю, ято от него ждать..и это чувство меня ешё не разу не подводило..если только я его ослушивалась..как это с Мел получилось...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Что-то в последнее время все чаще и чаще проявляется скрытое... и все чаще я встречаю на своем пути людей с необыкновенными способностями. Одна такая девушка учится в моем классе, моя подруга. Но то, что она платит за это умение, страшно...
Хотя мне кажется, что раз все больше мы умеем, то и плата за это постепенно снизится, а потом и вовсе сойдет на нет.
Люди в черном... я бы встретилась с такими, если бы могла гарантировать безопасность моей семьи и друзей.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить