Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Donatello писал(а): Неужели издевательство может доставлять удовольствие?
О, да... Ты даже не представляешь как :twisted: ... Только потом остольное время совесть мучает :Р... Но, я о другом, конечно :Р...
***
Ужасный день был. Просто кошмарЪ. Впрочем, как обычно. Что может быть хорошего в утрешнем подъеме и контрольной по химии по неорганике (будь она проклята)... хех. Но в общем, нормально все. Удивительно :Р.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Нифига себе, дети, тоже мне, дети. 11-й класс ведь уже. Причем некоторым уже 19 будет. Есть у нас такие. Мне кажется, что в таком возрасте уже надо задумываться о поведении.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Как я раньше жила без Опен Канваса - непонятно.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Комп одумался и вспомнил, что все-таки свободного места совсем не так мало, как казалось. Теперь нужно одуматься мне и перестать здесь сидеть :)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

С 1 апреля запрещен ввоз импортной обуви на территорию РБ... (Удачная же "шутка", президент жж0т) Все, будем ходить в валенках зимой, а летом в лаптях Х))...
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Если так хочется им это сказать, говори при личном разговоре, а не на весь форум.
BR
*утирает слезу умиления и ржжот во весь голос.*
Сегодня стоило протрахаться полдня под взглядами начальства, чтобы сделать кроссворд в 8 марта, и под конец дня прочитать ЭТО. Видать, было что-то эмоцианальное и дико большое, раз в личку не влезло.
А жаль, скандальчег был бы отменный. И ещё кого-то называют детьми с узким восприятием мира.
5+. Несите зачетку. : )))
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

... В следующий раз пусть она вам говорит, что хочет. Даже предупреждение не выдам.
И будет искренне плевать, насколько слова могут быть кому-то неприятны.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Значит, я все правильно понял...

Если человек замкнут в себе настолько, что не может уже даже читать, что написано, и тем более адекватно отвечать на то, что его раздражает, то почему я должен на что-то обижаться? :wink:
Я не считаю, что своими словами кого-то стремился обидеть и мог обидеть, а если у кого-то присутствует неумение выражать свою позицию и мировозрение - милости просим сходить в лес, по грибы. :lol:
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Фух, прочел вроде все важные темы (кроме игр форума и фанзон) за время своего отсутствия... Появилось много интересного)

Насчет выборов - голосовал за Медведева. Все остальные много орут, и больше ничего не делают (я про Зюганова с Жириновским - Богданов, видимо, вообще для смеха выдвигался), а этот хоть на пару с Путиным будет снова работать.
Голосовал за Богданова.
И смысл? Результаты в точности таковы, какими я их и предполагал. Кроме 70-ти процентов у М. (не у Мольфарки то есть, а у Медведева =)) - что-то слишком уж много...
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

имхо против всех или билютень перечеркнуть.
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

А смысл есть всегда. Не надо мне тут говорить что нету смысла. Это был мой выбор и не **%т!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ну если тебе доставляет радость голосование за кандидата, набирающего 1 процент, то ничего против я не имею) Я говорил лишь о невозможности его победы.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Здесь все-таки дело, наверное, не в том, кто и сколько наберет, чтобы мы угадывали или еще что. а в том, что человек таким образом в большей степени разделяет точку зрения данного кандидата, а не другого. Просто дело принципа, голосовать по согласию с тем или иным человеком из представленных.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Все оно понятно, но лично я бы навряд ли стал отдавать голос за заведомо непроходную кандидатуру, как бы она мне не нравилась (хотя, может и стал бы - не знаю, ни разу не голосовал за таких). Видимо, для меня первостепенное значение имеет все-таки здравый смысл, нежели просто "выражение своих взглядов".
Да и кандидат совершенно несерьезный. Если кто-то считает иначе - на здоровье, это моя точка зрения.
Но голосовал все-таки за Медведева - еще и потому, что он создает у меня более-менее нейтральное впечатление. Кстати в душе была некоторая "надежда", что победит Зюганов - чисто из-за интереса посмотреть, что же тогда произойдет)
А вообще политика это глупость. Иногда выглядит все таким глупым... Но иногда смешно, как в случае с Жириновским)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Кажется, в этот раз роли были разобраны и сыграны наиболее четко: Серый Кардинал, Новичок, Шут и Дряхлая Старуха.
=)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить