Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Вот интересно, а молодежь голосует за Зюганова?) Я бы даже опрос устроил на тему выборов, но, к сожалению, вряд ли здесь много людей на них ходят. От силы двое или трое кроме нас с тобой...
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Привет всем! Я вернулся! 3 незабываемых (бесплатных =)) дня в лагере... Ох... Устал я... Сиу довольный и ем ёгурт :lol:
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Готовься ко второму бану)))
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Мастер Шреддер, я думаю, даже среди молодежи есть люди, которым не чужды идеи социализмов-коммунизмов. Все-таки сейчас коммуняки время от времени устраивают себе пропагандистские акции, правда, я не думаю, что они имеют большой успех.

Addon:
- бесплатному бану o:)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Есть, и даже в партии состоят. Нам даже газета такая приходила специальная (забыл, как называется). Но, как и ты, я не думаю, что это слишком популярно. А про молодежь говорил про обычную - не "специфическую", то есть не увлеченную слишком политикой или идеями. Как я, например.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

BR - и кто только сказал, что все бесплатное - круто? :lol:
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Какой кошмар. Вобщем то где то полчаса назад мирно себе сидел дома, Букиных смотрел, а тут звонок звенит. Сестра открывает дверь: там сосед сверху, мужичёк такой старый, только сёня приехал. Такой случай: он в общем-то вышел из квартиры покурить и оставил своего внука 3-летнего одного. Тот дверь как "ЩЁЛК". И всё, нету прохода старику обратно домой, да и тот закрывал дверь ключом. От меня позвонил он сыну. Я с ним поднялся на верх с телефоном в руках. Ну, сын его со своей фирмы так и не перезвонил. Благо ребёнок ещё не плакал. Ну позвонили мы МЧС. Они через наш домофон поднялись на этаж к старику. Ну там покопошились, потом хотели через наш балкон туда наверх забрацца, чтобы оттуда через балкон пройти и дверь открыть. Но тут ему в рации (одному из мчс) кто-то сказал, что всё, дверь открыта. Поблагодарили, ушли. Старик тоже сказал, мол, сори, чтобы побеспокоил. Я сказал: ничё, бывает. Удачи. Свалил. Думал, всё, конец, ан-нет, вот тока что опять в домофон позвонили. Видимо вверх туда собираются снова. Ну вот так вот я совершил добрый поступок=) А прикольно там один дядька с камерой бегал :)
Shell Shock!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Надо было дверь ногой выбить - как в кино)
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Кто ж её выбил то?)) Старик старый уже, а я маленький :) А в МЧС одни хиляки были - уверяю... :)
Shell Shock!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

ААА !!! Опять никто не пишет ! ААААААА !!!!!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Синдром Флудера? :shock: *так хотелось написать - синдром ВишМастера*
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Извините))
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Щас на форуме скучно стало..) Это факт! И не надо говорить мне, мол, иди занимайся другим делом. Я говорю конкретно про те моменты, в которых я бываю на форуме. Тут бывает много новых сообщений (и то в скучных темах), если не заходить, разве что, денёк, или два. Да и счас мну интересует только раздел "о Жизни", полностью Фан-Зона. Ну и конечно ТМНТ! Раньше выложил главу - сразу комменты градом сыпятся, а щас выложишь - никто не комментит, и ты думаешь, мол, ну всё, говно, стоит ли дальше писать? И так мы теряем наших писателей, а следующие главы получаем лишь через несколько месяцев! Эх.. :D

Апдейт:
Да хватит вам уже ВишМастера трогать=) Молодой чувак, что вы от него хотите? Пусть пишет. При чём пишет он по теме всегда. *после бана*
Shell Shock!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Стоп, а что, в дневнике можно нафлудить? :D
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

1 раз за всю свою жизнь. Я счет веду :twisted:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить