Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Вывод один: строим нечто наподобие загона, вешаем амбарный замок рядом с кодовым и родня у компа нам не страшна...

Решила не идти в школу. На улице солнце, но оно лучше поможет мне восстановить силы дома, а не там. Отдохну, нужную работу сделаю, одну программку посмотрю... хе=хе :)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

*голосом Перис Хилтон* Сегодня прикупила красивые сапожки с идеальными шпильками. И курточку и ваще. А сумочку не успела. Эти сволочи закрылись и ушли на обед. Наверно испугались.
В общем, стандартно переключаюсь на весенний режим. На самом деле, очень довольна покупками. Да.
А еще я каждый день хожу на капельницу в ту больницу, а потом ухожу. Здорово :dddd
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Скоро даже друзья растащат меня на цитаты... о боги, что происходит?..
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Через полтора часа надо ехать на экзамен по алгебре. Эх. хоть бы все нормально было, а то переволнуюсь и опять получится, что 12+18=20

Ну вот. Все нормально. Это было что-то вроде аттестации наших знаний институтом. кроме нас еще и из договорных школ приходили люди. Ужас. Вообще ничего не знают, ведут себя ужасно. Кончилось тем, что большинство людей выгнали за шпаргалки и сотовые телефоны. А теперь конкурс в наш лицей убрали. Много учителей уже собираются уходить навсегда с работы, потому что учить будет некого.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Эххх... жизнь видимо за что-то наказывает меня... За что? Не знаю, могу только предполагать... Мой отец опять выгнал брата с его девушкой из дома... порывался вышвырнуть меня, но я не ушла... просто тихо села в углу и читала про себя молитву... Он успокоился и лег спать... Я оделась и пошла искать брата... Но не нашла... Вот буквально несколько минут назад пришли они домой... собирают вещи - хотят уезжать... мне будет нехватать Костьки... :cry: :cry: Но ему так будет лучше...
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Fleures, ты ж знаеш как я те сочувствую... :cry: :cry: Будем надеятся что все пройдет. Или просто знать что все к лучшему а не наоборот... :( :)
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Fleures, банально, но... будь сильной. И помогай брату с девушкой. Поддержка всегда важна. А еще важно верить, что вы в силах изменить это. Удачи.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Сегодня я проснулась в 6.00. Сегодня воскресенье. Не могу поверить в этот маразм. Через 2 часа надо уходить по делам, а могла бы поспать еще. Маразм.
P.S - Дорогой дневник, я ненавижу всех.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

проснулась сегодня...раз десять и всё надеялась, что если засну, проснусь так, как должна проснутся. а нет, чудо не произошло и я каждый раз опять просыпалась одна в неудоюной постели...странно, а когда то мне это казалось самым удобным местом для сна.
а теперь...и дело не в подушках, одеялах, простынях. даже любимая игрушка Лео не помогает уснуть, хотя когда то была лучшим снатворным.
когда смотрю на орхидеи, сердце радосно подпрыгивает при воспоминании, с какой нежной и ласковой улыбной они были мне подарены. с улыбкой на устах и печалью во взгляде...
нет, я не буду плакать. обещала. я просто буду жить. ну, по крайней мере так, как это возможно. если это так можно назвать. и буду ждать, как ждала всегда.
_ _ _ _ _ _ _

ну что, у нас сегодня Пасха=)вчера приготовили вишнёвый торт, и я с удовольствием его сегодня попробовала. и красиво, и вкусно, и точно знаешь, что ты туда ложил=)
яиц много, хотя..зная моего брата и его манию ходить по соседям и выигрывать в честном бою их запасы, можно сказать, что этого только так как так хватит на сегодня. а ведь есть ещё и завтра=)
_ _ _ _ _ _ _

послезавтра на работу. интересно, но устаю жутко. боюсь, что будет, когда у меня паралельно сессия начнётся через 2 недели. у меня же понцирь поедит!пропускать ничего нельзя, а моховика времени у меня, увы, нету :cry: ну и ладно!!!сойду с ума, так сойду :D
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Итак... сейчас мы делаем историю. Потом мы идем гулять. Завтра мы готовимся к алгебре. 25 мы эту алгебру пишем. 26, надеюсь, уезжаем. 28 вечером приезжаем. Гы, Пскооов! Я тебя люблю! :D
А потом мы все так же спокойно ходим в школу, кляня экзамены и ожидая выпускного... Скорее бы. Скорее бы!
Дурдом на выезде. Так, я че-то показать хотела, ну ладно, меня еще вчера с мысли сбили... старший черт, блин. Бесик! Бесик и не более!
Век мой, зверь мой... лалалалалалала...
Нет, это не помешательство. Это нервы 8)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

С нервами плиз в дурдом <)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Только в присутствии вашей компании...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Не, мне нельзя... Во-первых, я кушаю. Ты че не видишь, там пицца в прошлом посте ?
И вообще я не нервный :wink:
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Докушаешь на месте. А все остальное поправимо.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Забирать человека во время еды - это преступление против личности! Я подам в Страсбургский суд!
Ответить