Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Нет, нет. Встречал, встречал. Короче там будет видно. Нервы чёто у мя шалят.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Еще не видела человека, у которого бы они не шалили перед экзаменами))
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Социализм можно было бы сделать нормальным, но т.к. у руля нашей страны оказались воры, то они все испортили, а так, если бы нормальные люди были у руля, то мы бы сейчас лучше американцев жили. У же было бесплатное образование, медецина, лучшая в мире, наука и т.д. вот подумали бы еще о бытовых товарах, могли бы 10% от оборонки отнять и были бы телевизоры нормальные и машины, и компьютер бы у нас изобрели и т.д. просто обидно, что сделали воры с нашей страной и что сейчас делают...
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Блин, а я бы вообще отказалась от прогресса и вернулась на несколько веков назад! Нравится мне там... Тогда было уважение к женщинам и девушкам, им подавали руку при выходе из экипажа, дарили цветы просто так, посвящали стихи...
А теперь только девочки мальчикам стихи пишут...)) Да, я романтик. Да, я порой говорю глупости. Но во мне сейчас говорит моя кровь!..
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

.. и еще их выдавали замуж не считаясь с их желанием или нежеланием, утверждали, что дело женщины - рожать деток и варить им кашу, а некоторых и вовсе сжигали на кострах ..
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

В любое время нужно быть достаточно умной, чтобы противостоять обстоятельствам...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

а я вообще не понимаю, когда люди очухаются? для начала хотя бы медицинские услуги сделали бесплатными... но нет, пусть люди умирают, а им лишь бы только денги загребать. :x
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Это напоминает мне болтовню по радио. Все говорят, говорят что-то, а результата никакого. Вопрос - зачем говорить? :lol:
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Это. Тут зашёл разговор зашёл о том, что перенестись в на несколько веков. Лично я бы хотел перенстись в какой-нибудь фэнтезийный мир, в котором я был страником. Мочил бы орков, участвовал в масштабных воинах меча и магии. Мутил бы с прекрасными эльфийками и напивался бы лучшим гномским элем в таверне))) Что может быть лучше этого?
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

FEST, а в нашем мире ты не хочешь, что бы был порядок?
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Я такого не говорил. Конечно порядок хочу. Как видишь. Ну а так просто хотелось бы лично мне жить фэнтезийном мире;) Ибо здесь скука. Ни войны те(покрайне мере пока), никаких сказачных созданий(мутанты это не то). Да и война со всеми этими пушками(( ни круто. Воот.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

а вот я устал от нашего поганого мира, сейчас проблема в том, что никто никому не помогает, и всем до п...ы, что его лучший друг болеет раком, что двоюрная сестра ш...а, и всем по..ю, что люди умирают, другие думают: "Ой, как хорошо, что это случилось не со мной" А могли бы и поочь... :x
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Мир таков. Не потому что людям без различно, а потому что у многих свои проблемы.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

но не всегда же, а если даже есть, помочь всё равно можно.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Чем!? Чем поможешь человеку, который более раком? Или твоей сестре, которая там, как ты называешь. Она сама выбрала этот путь и если не захочет не повернёт с него.
Ответить