Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Пусть лучше ноут купит тогда уж, с ноутом удобнее на полу лежать...а с компом ужас :(
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Угадайте кто зашёл на огонёк ? -)
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Большой и толстый синий мишка...бромгексин берлин хеми :lol: :lol: :lol:
Приветствую
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Любой праздник приносил несчастие в нашу семью. И на Пасху родители умудрились с утра пораньше поругаться... Но потом все нормально вышло.
С мамой и братом съездили в Бресткую крепость (я полгода не была - очень долгоХ)), там спокойно, тихо, никого нет почти. Потом заехали в Южный городок (мое бывшее место обитания) к знакомым. Я на каблуках, а поехали в лесок. Гы, забавно, когда пятки проваливаются в землю. Рядом стояла действующая военная часть и заброшенная. На последней, конечно, жутковато - стекла разбиты, зданию лет 50 точно будет, пустынно. Может, ночью там призраки появляются. На обратном пути болела голова сильно. Получила дозу ультрофиолетовых солнечный лучей. Нынче и на солнце, которое греет, опасно находиться. Плюс еще линзы. Когда я их сняла, прошло чувство рвоты (интересная связь). Выпила таблетку, поспала минут сорок - и все прошло. На завтра я ничего не сделала, конечно. Главное, что не прочла Бородинское сражение (в "Войне", конечно), а по нему будем работать. И вообще зачеты уже через дне недели, а праздники не в строчку. Выходные 1-го, 5,6,9. Само тупо, что просто 1-е (четверг), и 9 (пятница), то есть, посреди недели. Еще и за 5-ое в субботу отрабатывать (это 6 уроков!)... Как надоело эта учеба. Я больше не могу. Все. Копец. Я каждый день, как на катаргу хожу в лицей... Только я проснусь, как уже хочу быстрее вернуться домой. Да когда же эти каникулы?! *Усопкаивает себя* 4 недели осталось, всего четыре, спокойно. Ты должна выдержать. Сдашь сессию и будешь отрываться. Слышишь?! Эй!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Ну еще б мы не угадали :wink:

Профиль в пролете, скоро доберусь до мороженки. Жрать охота, аж скулы сводит :? И это все апосля физры. Физрук (у пацанов ведет) разорался, типа бегать никому не запрещено... была мысля тыкнуть его носом в мою справку, да боюсь, слюни его натекут туда, жалко будет. Пусть орет скока хоца ему. Я два метания сдам *мячик, граната* и с меня вполне хватит. Все остальные метры/километры пофигу. Только надо не забыть летом снова дошастать до больнички да в который раз взять бумажку о том, что мне все подряд запрещено. Интересно, жить мне еще можно?..
А вообще день гуд, литрушу провели, и да долгой ей дороги...
Ца, я физику без единой ошибки написала. Ток на уроке пол-класса орало, мол, не поняли, не поняли... Все там понятно. Вообще ядерная физика рулит.
А еще я апосля вчера поняла, что придется искать такую работу, чтобы все мои запросы оказались полностью удовлетворены... Люблю ходить по магазинам с деньгами, не люблю, когда деньги до меня еще не добрались. Так что ходить "вхолостую" возле витрин не имеет смысла. Короче, регионоведение мне подойдет.
Ца... моя кушать...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Так-с. Сейчас надо написать сочинение, подготовиться на завтра и все. Можно будет заниматься ноутбуком.
Отец вчера принес с работы неисправный Fujitsu Siemens Lifebook C1020. Три месяца его ни в каком сервисе не могли сделать, а за ремонт задирали цену в 24000. Короче он не включается. Индикаторы моргнули и все. питание везде есть, процессор в порядке, аккумулятор заряжается, а изображения нету))) и все.
Короче стоило мне только к нему прикоснуться, так он сразу заработал, короче говоря там где-то на плате контакта нету. Ну вот и не запускается. Короче надо добраться до его внутренностей, все почистить и поставить на место. Возможно шлейф какой-нибудь отвалился. ноуту то уже 4 года как никак.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Неужели в моем убогом городке хоть что-то нормальное есть?! :D Вчера под дождем (опять романтика, особенно когда идешь одна и без зонтика :lol: ), нашла в одном магазинчике Эльфийскую песню на двд :D Теперь балдю <3 Жаль что у меня только песнь вторая и третья :roll: Но пока и этим обойдусь o:) 9 числа наконец-то с клаасом едем в столицу :lol: Город Киев прелесть просто)))) Три дня гуляем, ночуем в поезеде ^_^ (хе-хе опять наши в бутылочку до часу ночи играть будут, пока классный руководитель не разгонит :lol: ) С классом всегда прикольней ездить куда-то, может летом толпой поедем на море, тогда зашибись отдых будет :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Ну всё, видимо Киеву 9 мая придёт ппц :lol:
Так, сегодня устроил себе выходной, я выспался и готов флудить… Дайте кто-нибудь повод, а?)))
Изображение
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Во-первых, "проспала" 8)
Во-вторых, как пришла, нас решили отправить на концерт.
В-третьих, отсидела право и свалила домойки.
В-четвертых, с утра похулиганила, результаты после должной обработки в красивые цвета и до статуса... *гы, а вот об этом вам знать не следует, слишком много здесь до 18*
Отличный день! В общем :D
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Leо, смотри чтоб мы случайно к вам в Россию не добрались :twisted: Вот тогда посомтритет чего мы Запорожцы стоим :roll: :lol:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Чёт у меня со словом "Запорожец" приходят не те ассоциации :D
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Три дня гуляем, ночуем в поезеде ^_^ (хе-хе опять наши в бутылочку до часу ночи играть будут
Это типа розочкой и пассажирам по глоткам?
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Получила сегодня два зачёта - по физкультуре и по экологии :P А вот по динамике твёрдого тела не получила :D :D Завтра буду сдавать сложную дисциплину - деформирование и разрушение материалов, может даже сдам. :?
Зато потом выходные - до понедельника! А на следующей неделе начнётся сессия... :)
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Мыла окна, стирала шторы - пришлось снять) Такое небо красивое оказывается :) Вот если бы зимой так снять хоть разок шторы и такой вид открылся бы) Вот так с утра в 6 встаешь, а за домами только солнце проглядывает :) Плиточки домов слегка отдают золотом) В общем превосходный вид) А весенняя депрессия прошла и надеюсь еще не скоро придет) Если смотреть на вещи проще, то все кажется легче) Я знаю что такое настроение ненадолго, но я рада что сейчас оно у меня есть)
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Брат заболел, очень тяжко стало на душе, а ведь ему ещё учиться и курсовой сдавать
Ответить