Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Аниме надо меньше смотреть...
СуперСало
ученик ниндзя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 17 окт 2006 14:32
Откуда: Киев
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение СуперСало »

Заметил некоторые страные факты в своих снах...
1. Мне часто снится Город. Многие места в этом Городе наводят на мысли что это мой родной Киев. Но планировка улиц, зданий и природного ландшафта абсолютно чужды Киеву.
2. Если мне снится сон, который можно назвать кошмаром, то в нём непременно так или иначе присутствуют сломаные лифты, эскалаторы или действия сна происходят на какой-нибудь станции метро, где очень странно ходят поезда.
3. Ещё в "кошмарах" мне снятся огромные, как минимум ростом со спаниеля, пауки и жабы. Странно, но в реальности я не боюсь ни тех ни других...
4. Иногда мне снятся сны "с продолжениями". В одну ночь я вижу сон, ну например про поездку на море, а в какую-нибудь другую ночь снится продолжение этого сна, с всплывающими воспоминаниями событий "первого" сна.
5. Мне 34 года, а я до сих пор летаю во снах. Хотя это скорее приятный факт...
6. Я довольно часто, вижу очень реалистичные сны про полёты в космос или про контакты с инопланетянами. Космические корабли, как земные так и инопланетные, снятся с такими подробностями, что создаётся впечатление что я видел их по-настоящему...
Кому-нибудь из вас снилось что-нибудь подобное? Или это я такой странный...
Черепашки-Нинзя?... Это мой тайный позор...
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

СуперСало, первые три пункта выполняются на 100% :D
Правда, гигантский паук один раз только приснился, в основном жабы, но он был оочень мерзкий :? Можно отметить, что людей в Городе нет, иногда встречаются странные нейтральные или дружественные существа помимо монстров, но они точно не люди. Метро, эскалаторы - это всё очень знакомо.
Сны с продолжениями снятся иногда сериями за одну ночь - то есть можно проснуться среди ночи, потом лечь снова и досмотреть сон. Насчёт пришельев - что-то почти не снятся, зато раньше часто в кошмарах снилось как планеты сталкиваются в космосе или что Луна падает на Землю.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Когда-то мне снились сны с продолжением. Каждый был по две-три "серии" :) Это было не так давно, но я уже успела подзабыть многое.
Часто снились странные сны, очень странные. Но больше с известными мне людьми, в известных мне местах. Причем обстановка та же.
А однажды снился черно-белый сон... ужасный сон...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Для меня кошмары, когда снится учеба (однаклассники, училки, лицей, мое опоздание и т.п.). Никогда не бывает так страшно, как видеть во сне, что я опаздываю либо меня учитель позорит... Наверное, когда окончу лицей, в моих кошмарах что-то другое будет :? ...
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Raphaella, избавься от этих "страхов", или они будут сниться тебе всю жизнь.
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Сегодня ночью мне снилось что я режу себе вены... От того, что опять же не могу понять... В итоге я уже надрезав кожу останавливаюсь и думаю о космосе - о вечном... Думаю что только у нас на планете есть свет и что его нет больше нигде - такого прекрасного... Но пока я думала - я перерезала вену... Проснулась с ужасом.. хоть и медленно, но еще долго не могла отойти... а на венах 4 царапины :? Странно...
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Fleures, возможно во сне у тебя проснулся какой-то инстинкт и ты руками себе вены поцарапала :?

А мне приснилось невероятное. Черепахи там тоже были, были и герои из анимэ Shaman King, и реальные люди :D Смысл в том что за мной какой-то маньяк бегал, один раз я от него убежала, вскоре он меня нашел и убил, но я каким-то макаром умудрялась возвращать время назад :? Вернувшись назад я встретила Зика Асакуру и Рена Тао, они спорили о (Боже мой!) том в какой цвет лучше покрасить куриные яйца :lol: Рен настаивал на фиолетовом а Зик на красном (цвет крови :twisted: ), увидев меня у обоих челюсти плавно внизз поехали. Ток после я заметила что одета как Анна Киояма (платьечко такое черненькое), с криками "Изыди, Анна!" они пытались убежать, но когда я спросила у них где здесь магазин мобильных телефонов они остановились. Потом действие перешло неизвестно каким образом в башню Шреддера, там дрались TMNT, а я с теми же Реном и Зиком стояла в сторонке и прикуривала кальян ( :shock: ), это был шок :D Действие опять переминилось.. но тут уже ржач, действие было в поле Анна заставляла Хана сделать около 4000 отжиманий :lol: Бедолага посинел даже :lol: Ну а дальше случилось то от чего у меня челюсть отвалилась.. Рен и Зик подрались из-за того кто мне больше нравится :lol: :D :oops: Минут через пять они поняли что нужно сначала у меня спросить :D Ну стали и спрашивают в один голос "Скажи что тебе нравлюсь я!". Я стою глаза типа таких :shock: , не знаю че сказать, но я сказала "Зик..." :roll:, в итоге Рен пошел топится :D Это у него не удалось. потому что вода вдруг льдом покрылась и у Рена его прическа испортилась :( Я ее пыталась вернуть в прежнее сосотояние, но это было тяжело, т.к. ко мне Зик прицепился в прямом смысле этого слова :lol: После Зику стало меня жаль и он предложил чтобы его дух огня подпалил волосы Рена :lol: Сошлись на том что я отдам Рену свою красную косынку :lol: Действие поменялось я уже стояла вместе с Зиком и Рафаэлем на вокзале, на меня и Рафа косились как на идиотов (хотя так оно и было у нас на головах были шапки с бубончиками :lol: ). А вот сев на поезд я узнала из-за чего маньяк за мной бегал и хотел убить, оказалось из-за того что я ему не ответила буду ли есть конфеты :lol: Тупо и обидно :( За такое убивать?! Даже если во сне! :evil:
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Элайна писал(а): но я каким-то макаром умудрялась возвращать время назад :?

Во сне самое это обычное дело, можно иногда некоторые эпизоды по нескольку раз пересматривать.
Элайна писал(а):я узнала из-за чего маньяк за мной бегал и хотел убить, оказалось из-за того что я ему не ответила буду ли есть конфеты :lol: Тупо и обидно :( За такое убивать?! Даже если во сне! :evil:
Ну ты просто превзошла мой рекорд по нелогичным действиям маньяков во сне :lol: несколько лет назад меня хотел убить во сне Вольдеморт за то, что он считал, что опоздал из-за меня на трамвай. :?

Сегодня днём легла спать и приснилось, что мы с Ирмой (ух, первый раз приснилась!) решили красить яйца, а краски у нас нет, только наклейки - надо идти в магазин за краской. Очень реалистичный был сон, всё происходило как наяву. Пришли мы в "Полушку" через дорогу, но краски там уже не было, зато мы встретили Рафаэля, убегающего от Шреддера. Ирма взяла с полки с товарами кочерку да каак даст..... Рафаэлю :P :lol: Шреддер аж офигел, да и я тоже :lol: .... а потом я проснулась.... :)
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Fleures писал(а):Сегодня ночью мне снилось что я режу себе вены... От того, что опять же не могу понять... В итоге я уже надрезав кожу останавливаюсь и думаю о космосе - о вечном... Думаю что только у нас на планете есть свет и что его нет больше нигде - такого прекрасного... Но пока я думала - я перерезала вену... Проснулась с ужасом.. хоть и медленно, но еще долго не могла отойти... а на венах 4 царапины :? Странно...
Что именно странно? Такой сон или царапины?

Элайна и Леди О'Нил - спасибо, повеселили :D :D В первом случае прям целый мульт вышел, а во втором анекдот :lol:
но я каким-то макаром умудрялась возвращать время назад :?

А почему такой корявый смайлик? Ты бы предпочла летальный исход, что ли? :D
Ирма взяла с полки с товарами кочерку да каак даст..... Рафаэлю :P :lol: Шреддер аж офигел,
Похоже, пыталась произвести на него впечатление :wink: Она же в вечных поисках своего единственного :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Что именно странно? Такой сон или царапины?
Что царапины были... Вроде как сон, а тут царапины... Да что было, то прошло.
Ирма взяла с полки с товарами кочерку да каак даст..... Рафаэлю
Я бы тоже офигела :lol: :lol:
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Да что было, то прошло.
Ну вот, а я только зинтересовалась :( :P :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

orlyana да ничего такого особенного не было... а есали и было, то очень глупо с моей стороны :| ладно, все уже хорошо :D
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Орляна, а что именно забавного в моем сне? :D Могу еще одним подобным похвастатся, только там один Рен был ( на авке который :D )
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Да всё! Сама вон смайлов понатыкала, а меня спрашивает, что забавного! :D :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить