Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Какую вы слушаете музыку?

Обо всем, что слушается и напевается нами
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Сообщение viksnake »

Fine Young Cannibals - Good Thing, слушаю и вспоминаю отличный фильм "Doomsday", у-ху-ху-ху! :roll:
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

The Lion King Special Edition (2003)
Еще один кусочек яркого солнца из уже ушедшего времени...
Есть музыка, которую хочется прослушать. А есть музыка, которую хочется выслушать... Композиции к "Королю Льву" принадлежат ко второй категории.

The Parent Trap (Ловушка для родителей) (1998)
Мягко, нежно, легко... Здорово. Вернуться бы на несколько лет в прошлое и потанцевать под эту музыку. Ночь, корабль весь в огнях. Танцующие пары вокруг.
Ммм.. ла-ла-ла... ла-ла... LOVE! ... to you... ла-ла-ла...
Это же весна...

The Planet Of The Apes (Планета Обезьян) (2001)
А эта музыка совершенно иного плана. Звучание угрозы. Вы слышали, как звучит угроза? Нет, не на словах... Вы слышали ее собственный голос?

The Princess Diaries 2 Royal Engagement (2004)
Хочется ощутить себя настоящей принцессой. Или, по крайней мере, обнять своего принца поскорее))

The Ring Of The Nibelungs (Кольцо Нибелунгов) (2006)
Давно хотела послушать.
E'Nomine - Drachengold настораживает, заставляет прислушаться к... себе. а музыка стремительно взлетает ввысь
Blackmore's Night - Gone With The Wind ах, эти волшебные аакорды сведут меня с ума вконец!
Schandmaul - Drachentoter а вот это уже веселые мотивы, так и хочется пуститься в пляс вместе со сказочными героями
Therion - Uthark Runa просто волшебно. на мой взгляд и мой вкус 8)
Faun - Prolog - Andro люблю фолк, безмерно люблю фолк, а особенно звучание этих потрясающих дудочек! грацио!
Manovar - Valhalla - Swords In The Wind до сегодняшнего дня я не слушала Manovar... но я рада, что наше знакомство началось именно с этой композиции
Nightwish - Planet Hell оо, старые Найтвиши... еще с Тарьей вроде... будто по лезвию ходишь... над огромной пропастью... а потом такой напор, такой накал! мрр! блестяще!
Within Temptation - Somewhere о, как нежно! лебединая песня
Das Ich - Egodram! хмм, есть контакт. напряжение, загадка, тянущиеся руки мрачных существ...
Faun - Unda почему-то представилась поляна, не ней стайка молодых девушек в белых одеждах и с венками на солнечных головках. вокруг играют на дудочках и флейтах юноши в простых, но красивых и чистых одеждах
Blackmore's Night - Shadow Of The Moon а эта песня уже ночная, когда над головой помаргивают глаза-звезды, но так же безмерно красива и мелодична
Corvus Corax Hymnus - Cantica (Carmina Burana) трагедия. но ритм постепенно нарастает. куда он спешит? не к смерти же?..
Within Temptation - Stand My Ground эту композицию я не раз слышала и наблюдала [клип], но все же как фон для развития события она звучит гораздо эффектнее
Iced Earth - The Reckoning резкости как раз немного не хватало, и вот она, вся здесь
Filmmusik Illan Eshkeri - Schicksal эта мелодия может заставить плакать, настолько она беспрепятственно проникает в душу
Xandria - Eversleeping здесь звучит Любовь. одна на двоих. одна для двоих. но самая прекрасная в мире...
Filmmusik Illan Eshkeri - Todesfinale есть множество мелодий, которые идут мимо разума прямиком в сердце, но эта пронизана такой неизбывной печалью...
Film-Ballade Barbi Schiller - Lebenslicht несмотря на название [почему именно это и что это за исполнитель, не поняла, кстати], достойное завершение
Я желаю смотреть это! Страстно желаю!

Саундтреки к "Кольцу Нибелунгов" очень рекомендую фэнтезистам, фантазерам и всем, кто ценит мелодичную, волшебную музыку!!!
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

The Elder Scrolls III: Morrowind
О, да... Джереми Соул создал великолепные творения... и они в этом восхихительном альбоме! С учетом того, что я пока так и не имею возможности играть в свой любимый Морровинд, эта музыка станет самым лучши лекарством!

Titan A.E. (Титан после гибели земли) (2000)
Что называется, с места в карьер: мгновенно охватывает ударными со всех сторон и уносит. Куда? Ах, если бы я знала))
Под эту музыку нужно двигаться =)

Transformers - Expanded Score (2007)
Я смотрела трансформеров, но очень давно. Именно с этими треками почему-то вспомнила, как это было...
И везде какой-то надрыв...

Transformers The Movie (20th Aniversary) (1987 (2007))
Yeah! =)
Музыка жизни, энергия движения... ла-ла-ла)
В общем, здорово ;)
И пронзительно. Музыка настоящая, внутри нее бьется свое сердце.
Stan Bush рулит 8)

Amadeus (1984)
О, да, это тот самый Вольфганг Амадей Моцарт! Что здесь скажешь, классика. А от гениев не отрекаются.
Реквиема ждала особо... просто слов нет...

Bruce Lee - Way Of The Dragon (1972)
Восточно =) В смысле, экзотично и непривычно. Хотя действительно напоминает музыку из фильмов с участием великого мастера.

Catwoman (2005)
Клаус Бадельт... ну что же, это стоит послушать.
И первая мелодия убеждает меня в этом... Это Египет? Жаркие ночи, когда под темным покровом обходит свои владения грациозная Баст?
Фильм я смотрела, но музыка там как-то оказалась на втором плане, ушла в фон и полностью растворилась, либо я тогда просто не заметила.
Хотя музыка невероятно живая и атмосферная.

Chicago (2002)
Не слишком понравилась замена голосов, когда фильм шел по тв, поэтому как только увидела оригинал песен, схватила мгновенно!)
Зета-Джонс поет здорово =)
А Латифа вообще бесподобна.

Con Air (Воздушная тюрьма) (1997)
Впечатления, вполне естественно, наложились в тот же момент, как первые звуки вылетели из колонок и достигли моих ушей...
Тревога, напряжение. Музыка отлично передает метания на самолете, настроение и негативные эмоции заключенных.

Freaky Friday (Чумовая пятница) (2003)
Свобода, веселье и чуточку грусти... Для полного счастья? Ах, если бы.
Но ведь в конце наступит то самое понимание, которого мы желаем, верно?
И да будет так, как велит нам музыка.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Ехал в машине услышал по радио:
Madonna - Frozen, сижу и радуюсь
Jay Sean - Ride it
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

The Phantom Of The Opera (2004)
Мелодия Маскарада сразу тянет за собой образ парадной залы, сверкающих одежд, улыбок из-под масок, ну и, собственно, множество самих масок.
Все песни или даже просто композиции без слов как будто охватывают тебя и уносят куда-то. Сильные голоса настолько завораживают, что не знаешь, что и думать.
Наверное, я все-таки посмотрю этот фильм, благо, он есть на диске дома.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

BR - угу. Обожаю Эндрю Ллойда Уэббера
Аватара пользователя
Clan
ниндзя
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб 14 окт 2006 12:25
Откуда: Transylvania
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Clan »

Wednesday 13 - Skeletons (2008).
Классно чуваки жгут…одна из немногих групп которые рубят Horror Punk…а про внешний вид группы я вообще молчу концептуализм так и прет.: )
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Алексей Рыбников - Музыка кино V (2005)
Тема взята из (видимо, фильма) "Русь изначальная". Музыка, кажется, стремится напомнить нам, кто мы, откуда вышли, кто наши предки. Не в сугубо дарвиновском понимании предки, а в этническом, национальном. Славяне.
Пока не слышно громких кликов, призывающих идти в бой "за князя, землю родную и дев красных". Но та атмосфера, которая создается мелодиями, не может быть передана просто на словах.
Иногда, я думаю, людям стоит возвращаться к своим корням, дабы помнить, какими мы стояли у истоков. Почему мы? Знаете, я верю, что каждый живет не один раз. И мотивы Древней Великой Руси мне знакомы, потому что такая же музыка звучит в душе...

Созвездие Хитов - Инструментальные хиты кино (2006)
Инструментальную музыку всегда любила, так что этот сборник печальным исключением из весьма приятного правила не стал.
Всего в меру, как будто волшебным дозатором отлили в серебряные кубки и подали. С хрустальными освежающими кубиками льда. Мм... Здорово, очень повышает настроение.
Тема погони из "Неуловимых мстителей" вообще суперская. Несмотря на свою неприязнь к советской власти, этот фильм и музыка из него мною глубоко обожаемы.

Саундтреки к лучшим фильмам России (2006)
Наши же фильмы, наша же музыка... где-то лучше, где-то хуже...
Не вешать нос, гардемарины! ;) Любимая.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Castlevania - New Classic - 01-vampire-killer-wicked-child.mp3
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

what a beautiful life
Дайте человеку надежду,и он изменит мир...
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Dimmu Borgir - The Serpentine Offering
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Clan
ниндзя
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб 14 окт 2006 12:25
Откуда: Transylvania
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Clan »

Black Sabbath - Paranoid (1971)
Классный хард рок.: )
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Castlevania - New Classic - 03-beginning.mp3

Смотрю йа ща на Оззи и грустно мне -( Старый стал уже , вот думаецца помрут они ( тьфу тьфу тьфу долгих летов жизни ) щас и что у нас останецца ? Дима Билан ? Глюкоза ? Серёга ?
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Neji Hyuuga
ниндзя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн 11 июн 2007 20:46
Откуда: Азербайджан,Баку
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Neji Hyuuga »

1.Табор уходит в небо-Яблоко
2.Get Low
3.Overseer-Doomsday
4.Need For Speed
5.Static-x-The only(Дикая песня)
6.Body Rock
Изображение
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Clan, охренительный альбом охренительной группы!))) Особенно сама Paranoid. :)
Ответить