Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Аня, извини, у меня сегодня прострация :roll:
Можно, конечно)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Annettik, ну, один, назвавший тебя так, до второй половины июня как минимум не придет :twisted:
Не из-за этого, конечно, просто хотелось написать))
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Master Shredder, *шепотом* А могу я поинтересоваться кто этот "один"? А то их, этих "одних", много было :) (минимум трое). WishMaster?
Натали, да ничего страшного ;)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Annettik, один - в смысле один из этих нескольких)
Да) Фест теперь тоже порадуется :twisted:
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Master Shredder, а чему радоваться-то? О_о
Мне кажется, он не сильно мешал. Нэ?

Странно. От "the Settlers" мой комп не хотел включаться. А от ТМНТ он не хочет выключаться. Логика вещей? :lol:
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Забанить бы ещё некоторых личностей и жизнь вообще бы была сказка...

Ну вроде получил все возможные автоматы в этом семестре. рекорд для меня. Осталось сдать лишь три зачёта и один экзамен.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

ну вот...слегла...с работы сегодня гнали меня, гнали, не выгнали...но завтра - бвть или не быть?...на этот вопрос ответит ночь. если так же будет рвать каждые пол часа, то какая работа...плохо...мне надо ещё многому учится, пока напарники в отпуск не ушли..

но есть и свои плюсы в жизне - мама защитилась!!!теперь она у меня Магистр!так что в какой то степени и я... :roll:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Черт... из-за температуры не пропустить бы последний звонок x|
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Black Radiance попей таблетки, попарь ноги, попей чаю, поспи. Завтра будешь как огурчик.

Эх, еще одна неделя и все. Я этого момента ждала с... самого первого сентября!))) Теперь будем в той школе и самые младшие :grr: Плюс в том, что там от Е. А. есть спасение. Минус - форму надо носить... Ну ничего - прорвемся. У меня будет целое лето, чтобы подумать об этом))
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Наташ, давай выздоравливай. Ничего себе - разболелась перед экзаменом. Выпей теплого молока с медом на ночь и пройдет.

Опять на дачу отправляюсь. Блин, а на улице всего 5 градусов тепла. жуть.
Вчера ехал в метро, стоял около двери кабины машиниста. слышал все переговоры. так вот там сказали немного забавную вещь "Внимание всем машинистам на участке Красный проспект - Гагаринская. в тоннеле бегает собака!" Бедный песик. задавили наверное уже. Наверное он попал туда через подвал какой-нибудь.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

первый день каникул(у меня),а настроение такое паршивое(( :x :( по-моему,даже не из-за погоды,чувствую,что что-то должно случится...страное,но не знаю что :|

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

У нас в квартире так холодно ппц... Персики в сиропе брат оставил на столе, и когда я вечером приползла домой они были прохладные! И главное есть несколько причин: на улице стена из дождя уже вот счастливых 3 дня. Воды горячей нет. Вчера вымокла вся, пришла домой и готова была залезть прямо в кастрюлю с кипятком... а сегодня горло болит...
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Fleures, нда, неприятно. У нас, к счастью горячую воду пока не отключили. Сегодня смотрела на концерт, который устроили в честь последнего звонка для одиннадцатого класса. Класно было. И учителя выступали, и ученики. *задумчиво* а через несколько лет ( с одной стороны - много, а с другой - нет) сама буду смотреть на этот концерт в последний раз. Грустно...
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Dark_Kitten с одной стороны и правда грустно, а с другой так должно быть. В далнейшем можно просто продолжать идти по давно выбранному пути. В итоге к чему-нибудь этот путь и приведет :wink:
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Fleures, должно, не спорю. А всё же... Но до этого ещё далеко, сейчас надо жить севоднешним днём.
Ответить