Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

А мне сегодня Наташа приснилась. Она жила в своем отдельном доме, однокомнатном. Я стучусь, захожу, здороваюсь с Наташей. Слышу, скажем так, странные звуки из зала. Она краснеет и говорит, что этой ерунды придется много удалять с компа. Я хихикнула, наша админ предложила мне чай с пирожным, которое я уплетала с удовольствием. Потом ей зазвонил телефон, и Наташа стала в спешке собираться. Мы вышли, ей нужно было в дом номер один, то есть, перед какой-то школой она свернула направо, а я пошла дальше прямо. Вот так:)))
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Шо ж ты меня позоришь и компроматы кладешь тут???
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Спокойно... Это всего лишь сон:)))). Все слышали: это очередной бред!
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

А вот мне сегодня оооочень странный сон приснился...

Короче: Я типа Майк, Раф заболел чем-то и меня посылают узнать как что лечится. Я вылезаю на поверхность. Люди сначала меня боятся. Потом почему-то перестают. Я чувствую себя так, как будто я и впрямь была мутантом, а меня приняли. Потом сон обрывается. Следующий сон о том, что я помощница Караи. С ней весело) И я в итоге не могу понять на чьей же я стороне... А потом мой долбаный телефон разрядился и заорал как будто я его очередной раз вышвырнула из комнаты...
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

а мне сегодня снилось много странных и непонятных вещей. очередные спецслужбы(достали уже), к которым я в принципе не имею никакого отношения, но... почему то осознание того, где я работаю, давит на психику и так и тянет нарватся на неприятности!мне всего то и нужно что сотрудничать с ними в элементарных делах - предоставить инфу, которая есть в нашем отделе. а что делаю я?! ДУРА!!!устраиваю самосуд, в итоге это всё заканчивается непонятно где, непонятно как... очухалась я в общаге, а рядом -любимый спит. я к нему прижалась, замурлыкала от радости, что мне всё это приснилось. только стала засыпать - вышибают дверь и здрасте - приехали! всё по новой!

короче, проснулась я сегодня пусть и одна, пусть и дома, пусть и с первыми лучами солнца, но жутко довольная тем, что это был лишь сон...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Во сне видела, что у нас на экзамене присутствует одна молодая учительница, дочь нашей соседки снизу. Я ее прекрасно знаю еще с далеких времен :roll:
И что вы думаете... она и присутствовала в той аудитории, где работу я писала 8)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Приехали... Сегодня приснилось, что смотрю по теливизору рекламу. Там увидела, что в 2008 году 10 сентября в кинотеатрах будут новый филм про черепашет показывать. Ну я типа радуюсь, даже тут про фильм написала. Потом во сне начинаю сомневаться, не сон ли это. Опять вижу эту рекламу, и начинаю орать, что это был не сон.

Потом я по настоящему просыпаюсь и понимаю, что это всего лишь сон.
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Ну народ, можно сделать вывод что кто чего хочет\не хочет тому то и снится))) А вот кино про черепашек... хм... ты не экстрасенс случаем? :D
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Fleures, неа, я просто перед сном читала темку TMNT 2009-2010. Хм, странно, что мне тогда ещё и экранизация скандинавских мифов не приснилась. :lol:
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Ну наша психика и не такое может. Просто если думать очень долго об одном, то наш разум просто проигрывает это как сон... Объяснить трудно Х)))) У мамки моей спросите она у нас ученая :P
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Эльф, самое забавное, что может приснится то, о чём и недумаешь. Я просто прочитала, и особо об этом не думала, а приснилось ведь. Да и про экзамен по истории я тогда не вспоминала, а приснился ведь! :D
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Дети мои, вы уж так сильно-то черепахами не увлекайтесь..)
Изображение
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Annettik, ты это моим снам скажи.
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Сны Dark_Kitten, не увлекайтесь черепахами..)
Изображение
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Мне сегодня снова снилось что-то по мотивам фильма "Лабиринт". Смысл был в том, что надо пройти через лабиринт и спасти Эйприл от... Донателло :D Не помню, кем я там была, но у меня это едва получилось)
Добрый такой сон, улучшил настроение на целый день :P
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Ответить