Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Эйприл О'Нил / April O'Neil

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение Мания »

Эйприл О'Нил - это вездесущая подруга Черепашек Ниндзя, их первый друг среди людей. В каком-то смысле заменяет им мать. В зависимости от инкарнации она либо репортёрша, либо лаборантка.

Ссылка на полную статью про Эйприл О'Нил на нашем сайте: http://www.ninjaturtles.ru/april-o-neil.htm


Имя: Эйприл О'Нил / April O 'Neil
Знак задиака: Близнецы
Рост: 1м 73 см.
Вес: 56 кг.
Цвет глаз: Зелёный
Цвет волос: Рыжий
Профессия: телерепортёр, компьютерный аналитик.
Оружие: Кучка зелёных рептилий
Хобби: Антиквариат, чтение, военное искусство.
Любимый цвет: Красный
Любимая еда: Шоколад
Любимый автор: Роберт Фалгхом
Любимая музыка: Да все что угодно, кроме оперы.

Мультсериал 1987 г.:
Эйприл О Нил April O Neil - Эйприл из мультсериала 1987-го года.jpg
Эйприл О Нил April O Neil - Эйприл из мультсериала 1987-го года.jpg (7.87 КБ) 13079 просмотров
Эйприл в первом мультсериале была репортёром в жёлтом камбинезоне и с очень привлекательной внешностью. У неё была странная подруга Ирма и трусоватый помощник-оператор Вернон. В этом мультфильме она очень красивая, но трусливая и не может сама себя защитить, её вечно спасают черепашки.

Мультсериал 2003 г.:
Эйприл О Нил April O Neil - Эйприл из мультсериала 2003-го года.jpg
Эйприл О Нил April O Neil - Эйприл из сезона ''Возвращение Домой''.jpg
Здесь Эйприл работала на Бакстера Стокмана, но она не знала, кем он является на самом деле, а когда узнала, что тот связан со Шреддером, то Стокман решил её убить. Он изобрёл мышероботов (маузеров), забавных маленьких роботов с телом крысы и головой динозавра. Роботы сравнительно маленького роста, чуть выше половины метра, но очень опасны из-за их челюстей и способности грызть и разгрызать всё подряд. Бакстер натравил на девушку этих роботов, Эйприл пыталась скрыться в канализации, но роботы нашли её, а она как раз прибежала к тупику. В это время по канализации гуляли черепашки, и они спасли Эйприл. Она несколько раз падала в обморок при виде черепашек, но вскоре привыкла к новым друзьям. Черепашки помогли Эйприл избавиться от мышероботов. План Бакстера Стокмана провалился. Эйприл ещё много раз помогала черепашкам и заботилась о них, как о детях. В благодарность за доверие, доброту, а так же помощь и молчание об их существовании, черепашки начали учить Эйприл боевым искусствам, которые не долго ждали своего применения. Черепашки очень любят свою подругу, Донни даже однажды позволил себе в неё влюбиться, пока ему не преградил дорогу Кейси. Сейчас Эйприл старается открыть свою антикварную лавку, но этой затее часто мешали, причём иногда даже черепашки))) Бакстер Стокман ненавидел Эйприл и старался ей отомстить, но когда представилась возможность, он почему-то вспомнил в облике Эйприл свою маму и не смог убить девушку, а наоборот спас её от падения в ледяную воду, но сам туда и свалился. Потом Бакстер забыл о своей мести Эйприл и решил мстить Шреддеру и его подчинённым, за то, что Шреддер лишил бедного Бакстера тела. Эйприл повезло))

Эйприл очень любит черепашек и Сплинтера и всегда готова прийти к ним на помощь. Так же она вскоре поняла, что влюбилась в Кейси (хотя, хоть убейте, ну не вижу я их, как пару, а особенно, как мужа с женой)
Вскоре Эйприл и Кейси состоялись в браке, радости черепашек и Сплинтера не было предела. Жаль, что на этой свадьбе мультсериал обрывается...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Симпатичная девчушка. Идея журналистки мне нравится больше чем продавщитца антиквариата.
Аватара пользователя
Leonardo
ученик ниндзя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:20
Откуда: Turtles' Lair, New York's sewers
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Leonardo »

Эйприл она и есть Эйприл. Я не очень помню характер журналистки из старых мультиков, но мне кажется, что продавщица ничем ей не уступает, а местами даже смотрится лучше :)
Leonardo
Аватара пользователя
n1
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2006 9:02
Контактная информация:

Сообщение n1 »

эта девка сувала свой нос куда попало и черепашкам приходилось спаать её
TMNT-FOREVER
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

В старых мультах Эйприл была живым воплощением активной девушки, борца со злом, настоящей подруги. Если бы не она, у черепашек не все получилось бы.
Но и неприятности она притягивать умела)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

в некоторых сериях она очень симпатична... :)
она не всегда в желтом костюме бывает сиренивый оденет.
Аватара пользователя
n1
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2006 9:02
Контактная информация:

Сообщение n1 »

я чтото не видел
TMNT-FOREVER
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

ну например самые блестательные в нью-йорке
там где Rex-1
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

мне Эйприл из старого мультика больше нравится, мне кажется, она была больше привязанна к черепашкам. Да и работа у нее была интереснее :) . А Эйприл из нового мультика-девушка серъезная-ну не любит она когда ей дома громят вазы и фарфоровые тарелки))))))). Хотя, я могу ошибаться.
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение KARATIST »

Эйприл из старого мульта была лучше. она всегда находилась в центре событий и могла в трудную минуту чем нибудь помочь черепахам( в основном конечно информацией)
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Да, мне тоже больше нравилась Эйприл из старых. Мне вот интиресно, в оригинале Эйприл тоже была владелицей антикварного магазина "2nd Time Around"?
Аватара пользователя
Leo
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт 09 фев 2007 18:50
Откуда: Россия, г.Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Leo »

Эйприлл из старых мультов была больше привязана к Черепахам,да и вообще она была добрей и интересней чем Эйприлл из новых. Взять хотябы её профессиию! Репортёр куда интереснкей торговки антиквариатом.... :?
Справедливый Ниндзя!
-
Я любимчик сэнсэя,
Я владелец мечей,
Я искусный ниндзя,
Мой девиз - только бей! :katanas:
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Эйприл из старых мультов - наиграный персонаж. Эйприл из новых мультов - довольно реальный персонаж + это по оригинальному комиксу... т вообще она не торговец антиквариатом , а учёный еси ты не воткнул ещё.... :D
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Leo
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт 09 фев 2007 18:50
Откуда: Россия, г.Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Leo »

Незнаю,мне старая Эйприл намногоближе,и как раз она очень даже не наиграна была. :D
Справедливый Ниндзя!
-
Я любимчик сэнсэя,
Я владелец мечей,
Я искусный ниндзя,
Мой девиз - только бей! :katanas:
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

А Эйприл из фильма? Это вообще что странное репортер + торговец антиквариатом. А согласен с К1МО, чт лучше все-таки из нового мульта.
Ответить