Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Необъяснимые вещи

О нашей жизни
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Ну не могу же я все использовать часто... елы-палы...)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

А я вот могу. Уже глаза сломал. Линзы в очках диаметром 45 сантиметров, скобки стоят и вообще я небритый, заросший, немытый, но жутко симпатичный молодой человек.
Кстати, может я кого-нибудь и повторю, но темку бы надо бы переименовать. С ошибками, как говорится, не гоже писать.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Вот "небритый и заросший" меня уже настораживает :lol: Это, как бы поточнее выразиться, часть моего идеала, так что поосторожнее...))
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Не думаю, что это относится к необъяснимому :| ...
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Мольфарка писал(а):Вот "небритый и заросший" меня уже настораживает :lol: Это, как бы поточнее выразиться, часть моего идеала, так что поосторожнее...))
Меня это не удивляет. Не хочу показаться самовлюбленным ослом, но я часто бываю чьим-то идеалом. Но я гоню от себя саму мысль о романтической любви.
Raphaella писал(а):Не думаю, что это относится к необъяснимому ...
Ты меня плохо знаешь. Я обычно все-таки бреюсь и стригусь. Просто у меня сейчас каникулы. А когда моя девушка меня увидела после 2 недельнего невидения, она сказала: "Это невозможно объяснить". Впрочем, может она это про моих очередных 4 купленых черепах. Не знаю. Надо будет переспросить.
Последний раз редактировалось Evgeniy Пн 29 янв 2007 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Я не говорила про то, что ты идеал...)) В тебе есть часть моего идеала)
А этот самый идеал сейчас сидит и че-то думает на другом конце города... :oops:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

тайна бремудского треугольника

вот это меня действительно очень завлекло. я до сих пор ищу статейки и информацию, и чиатю. короче как почитаете, и если вам панравиться, то давайте обменаемся теориями по этому поводу.
click here and here.
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Однажды летом, на даче, глубокой ночью, я лежала на кровати в своей комнате, смотрела телек, фантазировала, размышляла. Вот я представила, будто какой-то красивый мужчина меня обнимает тёплыми руками... и вдруг сердце заколотилось как бешеное, силы вмиг сгорели, какая-та боль пронзила всё тело, непонятная боль, не физическая, боль, которую не возможно описать словами. Мне казалось, что сердце вот-вот остановится, стало безумно страшно, появилось тяжёлое ощущение, что я умираю, хотелось крикнуть, позвать на помощь, но я не могла... я хотела встать, пойти постучаться к маме, попросить о помощи, но сил еле хватало на то, чтобы держать дыхание. Ощущение, будто не моё тело, а душу сжали мощнейшими тисками, давили, убивали, душили... я просто лежала на кровати, попыталась заснуть, но терпеть было не возможно. В течении шести часов это чувство понемногу утихло. Лишь конечности то и дело подрагивали. Перед тем, как я задремала, я как-то сама собой сказала шёпотом: "Если это однажды повторится, значит смерть пришла за мной.". Вот так вот.
I've gone.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Крепись!!!! А у меня на данный момент, кроме одного случая ничего странного не было. Разве что... задремал я как-то раз на диване, и сница мне, будто я сплю на полу. А потом раз - и взлетаю. Взлетаю!! Конечно, реалистичность была на высоте! Я и в реале не чувствовал дивана. Раз глаз приокрыл - и упал обратно, да и диван как-то вернулся на своё место. И я проснулся.
Shell Shock!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Летаешь значит растёшь)))))
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Sarnat, возможно, это была левитация :wink:. Еще некоторые люди имеют способность быстро заходить в Астрал: для этого им достаточно лишь замереть на время, но как правило, сам человек об этой способности ничего не знает и обычно не верит в такое вот. :)
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Постойте, я НЕНОРМАЛЬНЫЙ? :cry:
Shell Shock!
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Sarnat, у меня всё детство было так (лет до 10). Было страшно и весело. Не знаю с чем это связано - может мы достигаем нирванны???Я в такие моменты не чувствовала ни тела, ни опоры...только лёгкость и счастье
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Вот и я говорю о том же. Что с нами?
Shell Shock!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Sarnat писал(а):Постойте, я НЕНОРМАЛЬНЫЙ? :cry:
Напротив, особенный=)))
Ответить