Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Хм... Надо на ночь насмотрется TMNT и на кое какие фотки :lol: Мож и я во сне с черепахами кому-нить буду пятую точку надирать =)))))) Хотя еще стоит и Хеллсинга посмотреть :twisted: Вот это кровавое месиво будет :lol:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Эли, ты уж..это..поосторожнее :) по собственному опыту знаю, что кровь во сне не так уж и приятна, как кажется, пока не спишь :roll: особенно когда она принадлежит близкому человеку...а прочитав рецепт, по которому ты собираешся спать, именно это тебя и ждёт, солнце :?
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Леа, мне снилось не раз как крававое месиво из меня делают или из знакомых :? Брр, помню как меня сначала распяли (кто не помню) но знаю что было ОЧЕНЬ БОЛЬНО :? И еще один сон был, что меня... эээ ну вообщем по кусочкам съели :| Я сначала это чувствовала а после наблюдала x| *вот что бывает после просмотра фильма "Тьма Наступает" :? *
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Angelina
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 12:36
Откуда: Из Америки...

Сообщение Angelina »

Элайна писал(а):Леа, мне снилось не раз как крававое месиво из меня делают или из знакомых :? Брр, помню как меня сначала распяли (кто не помню) но знаю что было ОЧЕНЬ БОЛЬНО :? И еще один сон был, что меня... эээ ну вообщем по кусочкам съели :| Я сначала это чувствовала а после наблюдала x| *вот что бывает после просмотра фильма "Тьма Наступает" :? *
Насколько я знаю если видешь смерть кого-нибудь-то этот человек будет долго жить.
я три дня подряд видела смерть своей матери, не очень приятное зрелище
Ты делаеш из мужчины Бога-
и он бросает тебя,
другая делает из него ЗВЕРЯ-
и он лижет ей руки...
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

снился целый фильм. правда помнью только отрывки...

какая-то бешаная инопланетянка прилетела непонятно в какое место на земле. напаролась на какого-то парнишу-труса, запугала и в итоге он её выводил в те места, где людей по-больше. она питалась не то кровью, не то плотью, не то страхом самим...я так и не поняла. но убивала она оригинально. у неё был невероятно красивый клинок со всякими изгибами, зазубринками, вместо привычной рукояти был прямоугольник с отверствием внутри, в которое просовывались пальца. стоило ему вонзится в живое существо, и оно сгорало изнутри, превращаясь в пепел. было жутко...
на земле у неё был человеческий облик. а после её прихода в скоплении людей не оставалось никого. ни единой души. по этому и поймать её толком не могли. я по началу наблюдала со стороны, а потом как бы оказалась на месте парня и стала сопротивлятся.
были и крутые погони, и страх, что вот-вот сгоришь заживо просто дотронувшись случайно до клинка. было и дикое желание её обмануть и уничтожить саму. а ещё - желание жить...вот это мне показалось странным, так как во сне я этого никогда особо не чувствовала :)
в конце концов на неё удалось таки сделать облаву и уничтожить её же мечом. я взяла этот меч в руку и только тогда поняла, что виновата то в смерти людей вовсе не девушка-инопланетянка...мдя..что-то мне это напоминает теперь вдруг :roll: только что, кст, вспомнила :lol:

так вот, главный вопрос...почему мне всё это снится, если фильмы я почти не смотрю, книги последнее время если и читаю, то безобидные и думаю исключительно о земных проблемах?...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

так вот, главный вопрос...почему мне всё это снится, если фильмы я почти не смотрю, книги последнее время если и читаю, то безобидные и думаю исключительно о земных проблемах?...
Скорее всего у тебя просто недостаток всего этого. Вот мозг и пытается это восполнить хоть каким-то путём=)))))
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

и тебе не стыдно?)))если у меня и есть в чём то недостаток, так вот ЭТОТ недостаток почему то никто в моём сне восполнять не собирается :roll: :oops: а жаль... :( но вот кровяги мне и во сне не надо!уж простите, но не моё это...нверное... :roll:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

если у меня и есть в чём то недостаток, так вот ЭТОТ недостаток почему то никто в моём сне восполнять не собирается
Не переживай, я тебе этот недостаток в жизни восполню, когда приеду в следующий раз.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

LEA, I guess you have an important mission:)))... Видимо, придется столкнуться со злодеем "мирового масштаба"... или местного...
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

не...не надо мне такого счастья)даже во сне :) я хочу тихо мирно жить с любимым еловеком, воспитывать детей и умереть в глубокой старости в один день с любимым, взявшись за руки 8) а то - бац-бац, и усе...так же не интересно совсем :)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Снился диплом... Что я опоздала и теперь меня выгоняют из универа :( Неприятный такой сон, очень.
Хотя в реальности бояться вроде как нечего, время ещё есть.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Russian killer »

У меня 90% кошмары, остальные 10% - это сны про злобное будущее!
В 95% снов мне "везёт" я получаю пулю в лоб! Ещё 4% - это смерть всех и ТОЛЬКО в 1 жалком проценте я каким-то боком выживаю!
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Омг… Приснилось, что я умерла. Вылетел мой дух, почему-то появились у него белоснежные крылья. Мне нужно было умереть, чтобы поймать кого-то такого же не из мира сего. После выполненной работы душа с крыльями моя высоко парит, не двигаясь, смотрит на бездыханное тело, лежащее головой в воду, рядом стоит лодка, мелко. А я мертвая. И дух мой смотрит на своего прежнего носителя. Вдруг душа резко полетела вниз, к телу, и я очнулась в загородном домике, неподалеку от той речки. Чувствую очень странное волнение (конечно, я же мертвая, хотя снова стала осязаемой!). Прошу родителей пустить меня. Я ведь все-таки мертва. Осталось только провести обряд по возвращению и успокоению души на тот свет. На этом месте я проснулась. Жаль, что это не на самом деле было…
Raphaell turtles
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 1:11
Откуда: Владивосток... Канализация на Толстого

Сообщение Raphaell turtles »

А мне приснилось, что я однажды пошёл попрыгать по городу и со мной бежал мой двойник и делал плохие вещи прохожим... и кричал мне: останови меня!!! если сможешь!!!, потом мы с ним оказались на какойто стройке и начали выяснять отношения в бою...
Я - самый агрессивный из всех черепашек...

За добро ответь ДОБРОМ, а за зло ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!
Конфуций...
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

Мне снова снился тот сон я участник игры лара крофт в роли главной героини,прыгаю через ямы с лавой, решаю загадки,теряю жизни,и летаю,вниз головой...
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Ответить