Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Всем привет) По старой просьбе Феста решила навестить форум, хоть и не изменилось то мое мнение) Но неделю назад приехала из Канады - отдохнувшая, повидавшая мир, облюбовавшая этот мир, и с гармонией в душе) Буду забегать в гости.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

*Прыгает от радости, чуть горделивой* Вот я знала, что вы, все от форума никуда не денетесь Х)))!!! Это мания!!
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

Raphaella писал(а):*Прыгает от радости, чуть горделивой* Вот я знала, что вы, все от форума никуда не денетесь Х)))!!! Это мания!!
ну или привычка :)

Вчера приехала подружка. Собрались у меня пить чай. Поболтали, побесились))) Эх.. здорово, когда у тебя такие друзья! :D
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

яхууу!!!поддерживаю Рафу в прыжках!!!Хетус, мы тебя очень ждали :D
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Наконец-то купили бесперебойник.
А еще я самолетик видела близко-близко ^^ На них никогда не летала. Очень классно, когда такой прямо над тобой летит куда-нибудь... вах! Люблю самолетики.
И я теперь принадлежу к элите псковского студенчества :P

Одна из моих будущих сокурсниц точь-в-точь похожа на Леа, только волосы светлые :shock:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Black Radiance писал(а):...А еще я самолетик видела близко-близко ^^ ...
а я сегодня тоже видел самолетик))) Даже с ним гонялся...но он победил...всё-таки сверхзвуковой стратегический харлей Ту-160 (больше всего меня удивило, че он у нас делает, когда у них база в Саранске...хотя может чиниться к нам летал)
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Прибежать домой, вымыть голову, высушить волосы напольным (!) вентелятором, потому что фен увезли, переодеться, поесть, собрать шмотки, нарисовать лисо и все это за пол часа) Я кролик из рекламы энерджайзер :wink: И придти вовремя на встречу, что для меня вообще нонсенс :) Зато сегодня таких фоток наделала на природе, загляденье... :wink:
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Все, дурдом... :|
Вечером заснула нормально, журнальчик (женский, всяких ужасов там нет), рядом положила. Отец свет выключил, все прекрасно!
Ночью я вдруг пробуждаюсь с мыслью "если сейчас же не врубить свет, все пропало", доползаю до выключателя, творю свое светлое дело, и бухаюсь обратно в кроватку с легким сердцем.
Проходит какое-то время, и меня будит мама, вставшая ночью попить водички... И что она видит? Свет в зале включен, ребенок спит, как ни в чем не бывало выставив попу [це моя привычка ^^] из-под одеяла. Пришлось разбудить и поинтересоваться, а зачем же, собственно...
Это было в 4 утра :? Во сколько я вставала включать свет, не помню. Вполне возможно, полночи он горел.
Утром меня разбудили еще разок, для лечения.
Но теперь у меня раскалывается голова, как будто я вчера не легла раньше обычного, а гуляла всю ночь напролет :o
Ооо... сегодня друзья из Карелии приезжают вечером... неделя обжорства, сведения денег и короткого сна :roll:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

BR, меня бы за такое убили! Ты что это же катастрофа. У ребенка включен свет, и он не спит!

И скока у вас ИБП стоит? Хорошая вещь.

Боже. Ту-160. Как же я хочу хоть бы одним глазком его увидеть.
А наша авиакомпания S7 Airlines (бывшая "Сибирь") решила полностью отказаться от советских самолетов. Теперь только Боинги и Аэробусы. Жалко, а ведь наш Ил-96, если на него поставить двигатели НК-93 далеко уйдет вперед ото всех разработок с отрывом лет на 15
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Он был включен, когда она спала и кстати, а почему включила? Тебе не хватает рыбок?

Боинги и Аэробусы - это очень и очень плохо, начнут ведь сыпаться с неба как грибы после дождя...стопудово они не новые будут закупать, а с практически закончившимся ресурсом, чтобы сэкономить, так что я бы порекомендовал от полетов на подобных самолетах
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Donatello, разные бывают. Мой 2 с чем-то тысячи.

Женя, рыбок мне всегда хватает, хотя отвести от них взгляд, когда они включены, довольно трудно. Не знаю, почему так вышло... Уже сколько раз в темноте спала и нормально, а тут вдруг переклинило.

Эх, гости приехали... Прощай, спокойная жизнь! :D
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Хлам-то уже давно сыпится. Говорят, что вроде новые закупают. Но я лично бы воздержался на американских самолетах летать.
Там все в компах, а если молния попадет и все вырубится? Что тогда?
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

дык электроника она везде есть. даже если в у-2 попадет молния, то он тоже рассыпится. другое дело что наши самолеты лучшие не только по своим ттх и жц, но и по возможности быть модернизированными...другое дело, что покупать иностранки выгоднее, чем наши, хотя наши и дешевле и лучше. этого мне не понять
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Russian killer »

Ну, не знаю... На Singapore Airlines есть только Boeing 777 и я не жалуюсь.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Хмм...в соседней комнате раздался дикий визг...а теперь оттуда слышны постанывания и хрюканья...теперь понятно зачем бульдоги подкармливали и эту крысу
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Ответить