Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Russian killer »

Снилось вчера, что меня мои друзья бывшие ограбили...
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Недавно приснилось, что я работаю в каком-то супер-женском магазине, и у нас там вдруг появилось два котенка. Серенький и розовый :o Не удержалась и обоих взяла домой <3 В собственную квартиру <3
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Ооо... что только под воздействием антибиотиков и наркоза мне снилось)))) Хотя из всех запомнила как меня задушили проволкой))) упадете когда узнаете кто.... старушка!! Она сзади подкралась и придушила меня. Проснулась когда меня "кончили" :roll:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Есть резон вглядеться в знакомых старушек :lol:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Russian killer »

Приснилось, что я мультимиллиардер, хотя опять сон кончился смертью...
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Есть резон вглядеться в знакомых старушек :lol:
Присмотрись, присмотрись. Они жестокие создание внутри :twisted: :lol:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

А мне приснилась белая грузовая газелька. И следующим утром мы на точно такой же везли на дачу кровати и холодильник)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Приснилось, что я Человек-паук:))). Космос. На корабле несколько врагов, а я (в роли ЧП) силой мысли изменяю окружающую обстановку и управляю оппонентов... то заставляю поверить, что они в одном нижнем белье, то чушь они вдруг начинают нести и т.п. Они в шоке, но ничего поделать не могут. Взрыв. Земля. Каким-то образом бородатый вражек остался жив и хочет найти Спайдермена, чтобы отомстить. Меня (уже просто меня) вызывает правительсвенное собрание, чтобы я огласила некий список. Что-то прочла, но забыла пункты какого-то кодекса (точнее, не знала его), и в зал спокойно ворвался Тони Старк собственной персоны, говоря его... Все.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Теперь я знаю, что дарить тебе на Новый год :lol:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

ну все, дочиталась...приснилось, что у нас в магазине который раньше являлся булочной поселились коты воители, а я Огнезвезд, и мы делали вылазку на детскую площадку за школой, в поисках мышей :? странно, но детей там не было. мышей мы разумеется не нашли, и недовольные, с ворчанием вернулись в эту булочную :lol:
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Сб Авг 16, 2008 6:31 pm Заголовок сообщения:

Приснился вечер. Огромный черный дом-музей, где обитают души. Иногда их можно увидеть, но, в основном, их все время слышно (души-то из Ада). Я захожу за забор во двор туда, и появляется во всем черном девушка-призрак, которая, когда нет солнца, убивает. Она меня догоняла, но так вышло, что я ее подвела под струю лучика солнца, и она исчезла. Потом в тот дом зашла девушка и двое парней. Я быстрее к ним, предупредить. Но не успела. Они все поняли, и убежали на стадион, а я ищу по всему дому, чем бы стадион поджечь. В итоге нашла змею... как-то так сделала, что она выпрямилась как палка и я ее подожла от свечи и бросила на стадион - призрак ушел навсегда...
***
Вчера вот что во сне видела:
Я в подвале с TMNT. Быстро следуем за кем-то, проходя подземные лабиринты. Внезапно из разных углов к нам присоединяются люди в длинных черных одеждах с капюшонами. Эти кто-то не отвечают на наши вопросы, так как языка не понимают. Вышли из подвала в проходную часть здания. Все стали в боевые позиции, к чему-то готовятся, ждут. Появились еще какие-то люди и Дон скомандовал быстро всем прятаться в коробки от… пятого элемента. Я спросила, что это такое, на что черепашки замельтешились, бежав к коробкам. Я как все – залезла в ближайшую (еле влезла), не закрыв крышку, и ко мне залетел блестящий (белого свечения) маленький шарик. Дон сказал «началось», и я прижала сильно руками голову. Всю округу охватила белая волна, а когда я открыла глаза, увидела, что Майки… сгорел до тла (!). Поморщилась, а Дон что-то причитал себе под нос, ноя. Я вышла на улицу и увидела, что сгоревшие трупы Рафа и Лео на месте (друг на друге), но подумала, почему они не в здании. Вернулась за Доном, сообщила, что Раф и Лео тоже погибли. Вышли, ходим по городу. Почему-то пустынно везде. На прилавке магазина на экране телевизора показывают новости о зверо-людях. Из сообщения нам стало ясно, что полузвери, которые являются мутировавшими людьми, при чем не по своей воле, эксплуатируются в качестве рабов и мы в будущем (волна, видимо, перенесла). Все.
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Russian killer »

Приснилось, что мой злобный клон издевается надо мной всеми моими любимыми способами! Сначала он заставляет меня есть порох(!), потом пить серную кислоту, эфир, бензин! Потом он кидает мне в рот осколочную гранату и далее последствия известны...
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

мне сегодня снилось, что я была в гостях у черепашек=)с братом и подругой даже!но это меня не остановило от бессовестных попыток соблазнить Лео... :oops: :lol: кошмар=)))вроде бы ничего такого не делала, на шею не вешалась, но вела себя как...кхм...слишком вызывающе, короче 8)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Это часом не воздействие тех капель, о которых тебе столь настоятельно напоминали?.. 8)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Enantija
ученик ниндзя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс 17 сен 2006 15:51
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Enantija »

Мне постоянно снятся маленькие дети........... самых разных возрастов.
И чаще всего я убиваю их родителей :( за плохое отношение к детям........
Проклятое, больное воображение!!!!!!!!
"Меня слишком много для этого мира,
Мне очень тесно в нём,
Мне мала любая квартира
И любой сумасшедший дом... "
Ответить