Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Новости мира

О нашей жизни
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Не утешайтесь, третья мировая война всё равно будет. Возможно, в ближайшем будущем)) И наверняка будет применено ядерное оружие :twisted:
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Не согласен. Если бы хотели, то уже давно была бы.

Россия вступила в Войну

Сегодня днем к столице Южной Осетии выдвинулась российская бронетехника, вошедшая на территорию непризнанной республики со стороны Рокского тоннеля. В настоящее время огибающая Цхинвали Зарская дорога очищена от грузинских силовиков, колонна российской бронетехники входит по ней в город.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Россия вступила в Войну
Что они там забыли?
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Что они там забыли?
1. Спасение российских граждан на территории Южной Осетии
2. Арт обстрел и обстрел авиации грузии по позициям наших миротворцев. Погибло больше десяти человек.
3. Обстрел авиации по нашим конвоям с медпомощью.

Неудевительно, что наши вступили. Удевительно было бы обратное, хоть я и противник боевых действий.

"Грузинские военнослужащие добивают раненых российских миротворцев и местных жителей на захваченных постах, сообщает Минобороны РФ. Всего в ходе агрессии против Южной Осетии погибли более 10 российских миротворцев, около 30 ранены."

Тем временем официальный сайт Комитета по информации и печати Южной Осетии сообщил, что грузинские танки горят на территории Цхинвали, а грузинские войска отходят с занятых ранее позиций. Уличные бои в Цхинвали идут уже много часов. Осетинские ополченцы уничтожают грузинские танки из гранатометов. По свидетельству очевидцев, военные машины горят по всему городу. В сражении за столицу республики наступает перелом.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Это ужасно!!!! Столько жертв!!! Это хамство!!! Хотя нет! Не знаю, у меня одни маты!! Меня это ужасно раздражает и огорчает!!! А еще мне обидно за свою страну =(((( Если я правельно слышала, то Украина считает, что Грузия права!!!!((((( Хотя это так скорее наш презиент думает <_< А Грузия и вправду охамела(((( Столько жертв((( Вот зачем???
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ну ваше правительство так действительно считает. Да тут ничего нет удевительного. Ющенко и Саакашвили марионетки.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Но это считают так ОНИ. Плевала я на них с великого Технодрома. Я может быть и патриотка своей страны, но я не считаю действия Ющенко нормальными и верно обдуманными(((
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Простых граждан никогда не спрашивают, если ввязываются в войны...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Ню-ню. А после жалуются, что народ несправедливо относится к политикам
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Т.к. в это время началась Олимпиада, то выгодно испортить её только американцам, поэтому все это делается с их подачки.
еще сообщили, что вроде как грузинский спецназ бросает гранаты в подвалы военных городков, где укрылись женщины и дети.

А война будет. года через 2.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

А война будет. года через 2.
Ты про 3-ю мировую?
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

А война будет. года через 2.
А давайте без паранойи. Открытой войны не будет между РФ и НАТО. Я вас уверяю. Это самоубийство для тех и других. Не смотря на нашу тупость, мы всё таки ядерная держава. Не забывайте об этом. Если бы этого не понимали, то ядерная война начались бы ещё при Карибском Кризисе. Да и проанализируйте экономическое состояние США и большенства стран Евросоюза. Одни кризисы, как и у тех, так и других. Конечно, возможна угроза со стороны Китая, но, как мной было сказано их количество бесполезно против ядерного оружия и это они тоже понимают и знают.
еще сообщили, что вроде как грузинский спецназ бросает гранаты в подвалы военных городков, где укрылись женщины и дети.
А так же давят танками мирных жителей, забивают людей в дома и поджигают их и тд.
Т.к. в это время началась Олимпиада, то выгодно испортить её только американцам, поэтому все это делается с их подачки.
Тут намного сложнее. Я не исключаю участия США для подрыва нашей экономики. Хотя мне лично кажется, что это банальная агрессия Грузии без подачи США. Вот только Саакашвили надеялся, что за него сразу заступяться, как и Британия, так и США. Вот только никому из них не нужна откратая война против России. У нас свыше тысачи ракет. Попробуйте поймать! Я сомневаюсь.

А поддерживают Грузию европейские страны, не столько из-за демократии, сколько в экономике. По территории Грузии проходит газопровод, неподконтрольный России.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Про нее самую. Американская экономика уже трещит по швам.
Целый штат выставлен на продажу.
Даже их министр финансов приезжал к нашему с просьбой не забирать наши деньги стабфонда из их банков.

Будет какой-нибудь очередной кризис и все.
Все дело в деньгах. Изобретут оружие, а его надо сбывать, следовательно устроить войну.
Я думаю, что года 2 с нами будут воевать по окраинам.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Вот именно, что из-за кризиса, они просто не потянут эту войну, да и врага мы всёравно достанем, где бы он не был, учитывая огромное количество наших ядерных боеголовок.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Ха, а вся Европа трезвонит, что это Россия напала на тихую мирную Грузию:))))... Мы мега-захватчики Х)))!
Ответить