Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Знакомства

О нашей жизни
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

master Shredder, спасибо не думала что мне тут будут рады :D :roll:
Black Radiance, и тебе спасибо но я иногда жахаюсь себя :lol: Будто у меня раздвоение личностей :lol: А так оч приятно что есть такой форум с такими форумчанами :D :wink:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Black Radiance писал(а):Элайна, еще нам приятно, что ты тако разносторонний и интересный человек, рядом с нами :)
Ну, не надо за всех отвечать. Я человек, которому сложно к новому привыкнуть. Некоторых за то, что они здесь появились, хочется по кусочкам порезать. Но это со временем пройдет.
Э-э-э, если кто не знает, живу в Богом забытом Бресте аки колхозе, захолустье и провинции (это дурацкая страна Республика Беларусь *меня не слышат?*). Ненавижу лицей №1 им. А.С. Пушкина, хотя перед обычными школьниками чувствую себя "крутой", и на несколько ступеней выше по развитию, поэтому горжусь, что я лицеистка :Р. В свободное время юзаю Фотошоп, хожу на танец живота, рисую, делаю зарядку, иногда читаю, но обычно то, что из лит-ры по программе. Люблю животных, когда появятся "лишние" деньги, построю приют для них. Такое поведение, в котором я сейчас прибываю, мне не свойственно. Хм, типа мое "Я" эгоистичное вылезло на ружу. Вообще, я девочка спокойная, тихая, примерная, исполнительная и добрая (короче, 90 % флегматик), но характер поменялся в сторону сангвинико-холерического. Возможно, просто переходный возраст. (Телом я рано повзрослела (в 10 лет), но в моральном плане немного отстаю от сверстников, впрочем, это хорошо, ибо я постепенно, как надо - куда спешить?). Ненавижу людей, ибо это самые жалкие существа, но в будущем буду им помогать (кто, если не я?). Верю в науку, в параллельные миры и прочую "научную фантастику" (автомобиль в 16 веке то же был фантастический "персонаж"). Ученые доказали, что, когда человек остывает в любовном плане, он ощущает нечто наподобие чувства голода. Так вот, я голодная и очень злая (обычно и кусаются собачки женского пола). Ненавижу лето, потому что есть желание далеко уехать, но нет возможностей, невижу осень, потому что это дождь, а дождь - вода, а воду не люблю. Не люблю зиму, ибо это снег, а снег - это дождь, а дождь - вода. Да, вот так я часто путаюсь в своих мыслях и могу запутать других (слишком часто углубляюсь в свои мысли). Никого нет в реале в плане друзей (верить или не верить -ваше право, но мне нет смысла врать -разговорилась тут о себе, любимой, но в то же время ненавистной). Про свидания я вообще молчу, и так понятно, что в мои 16 до сих пор не было первого (я жуткая однолюбка, к тому же, поэтому дура). Но не смотря на все, научилась жить сегодняшним днем. Прошлое - это пыль, сегодня - это только та доля секунды, во время которой вы прочли эту букву:))). Независима, у себя на уме. Хм, пожалуй, закончу. А то растяну еще... удовольствие (это уже наркотик - жалеть саму себя)... Ну, вот спустя два года и познакомились, дорогой фрум Х))...
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Очень хочу влиться в ваш коллектив, и потому решила написать пару строк о себе. Меня зовут Саша, но люблю английскую версию своего имени - Алексия. В свои 16 лет успела встретить лучшую подругу, почувствовать предательство, возненавидеть саму себе и получить в классе статус замкнутой девушки. Вообще-то я самый обычный человек с обычными желаниями. Живу я у чёрта на куличиках, в забытом богом месте (даже не стоит называть! Всё равно не найдёте). Учусь уже 5-й год в лицейском классе, обожаю мистику и вампиров, 8 лет парилась в музыкальной школе, дабы научиться играть на фортепьяно и мало-мальски петь. С последним я справилась сполна, так как от природы имею хороший голос. Уже с 11 лет начала выдавать кое-какие книги и стихи, но считаю эти попытки выложить на бедные листочки хоть какое-то жалкое подобие мыслей - полным бредом, по нормальному писать начала где-то в 14. В свободное время медитирую и очищаю свой мозг от негативный мыслей, как не жаль, но их море. Люблю книги, у меня они повсюду: под столом, на столе, на полках, под кроватью и т.д и т.п. Мои любимые животные не обыденные кошки или собаки, а драконы. Когда я схожу с ума, мысли так и прут из меня! Как не странно, но мысли часто бывают красивые. Не редко написав что-то, понимаю, что списывала с себя. Ну, вот в принципе и всё. Спасибо, хотя бы за то что прочли эти безумные данные.
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Очень хочу влиться в ваш коллектив
Это намного легче чем кажется=) Просто общайся в различных темах и народ сам тебя примет=)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Народ уже принял. Просто... ну не можем мы обниматься даже с родными мониторами ^_^
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Мой монитор мне не обнять, он слишком бооооольшой :roll:
Но ничего, ты уже с нами :wink: А за любовь к вампирам я тебя расцеловать вообще готова (эээ не! Не подумайте ничего такого! Просто родственная душа видно :roll: )
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Ээ... вы насчет "любви к вампирам" и "расцеловать" поосторожнее! Все-таки у вампиров поцелуи весьма... своеобразные... 8)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Да я заметил такую тендецию, что девочкам вообще нравятся зубастые мальчики.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Black Radiance, ты о "поцелуях" в шею? ^_^
Фэст, кстати моя любовь к вампирам началась не с вампира, а с вампирши (!) С игры BloodRayne вообщем)))
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Недавно слышал, что "вампиры" - это, якобы, выражение подавленной сексуальности. Или как-то так. Не знаю уж, насколько соответствует достоверности, или все же только "невинная забава", но с моей точки зрения: в первом случае, это тупой изврат, а в остальных - просто дурь. Терпеть не могу всех этих вампиров, оборотней и т.п. Ну тупость и все! Вообще меня просто воротит от идеи всяких там мутаций и прочих "модификаций". По жизни просто... Почему, даже объяснить затрудняюсь. Но сие есть факт и я этим фактом доволен.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Мастер, зато от того, что ты считаешь забавным или интересным, воротит кого-то другого :) Все нормально.
Кто-то привязан к вампирам, кто-то - к комнатным собачкам. Какая, по сути, разница, если все равно человек чем-то интересуется, а значит есть жажда жизни... это ли не главное?..
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Я просто высказал свою точку зрения. Кстати, к киборгам сказанное там относится в меньшей мере.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

в первом случае, это тупой изврат, а в остальных - просто дурь. Терпеть не могу всех этих вампиров, оборотней и т.п.
слава богу, хоть кто-то не любит вампиров.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Я тоже не люблю вампиров=)))))
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Я тоже ненавижу вампиров и не верю в них. Поверю в любую фигню, но не соглашусь с тем, что они могут существовать :Р... Мне больше по духу ангелы (и не важно, какие: темные, светлые, серые)...Э-э-э, это же часть моей биографии, да:))?..
Ответить