Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

а сегодня однако холодновато для конца августа - всего 10 градусов :roll: эх, завтра уже за учебниками, чувствуется, что сентябрь приближается... :roll:
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Блин, холодно - я замерзла... Пора доставать свой зеленый пуловер <3 Интересно - когда нам-то за учебниками? Все молчат как партизаны - говорят мол не знаем, Е. А. ничего не говорила. А в итоге я снова опоздаю и потащу эту стопку на 1 сентября. А там наверно на пакета 2 наберется. Так, ну Полина завтра возвращается - не так неловко будет, все-таки нас же двое)) А вообще мне позарез нужна блузка. Желательно в полосочку - т.к. белый цвет я не переношу на себе. Теперь не будет полного дня говорят - часа в 4 дома уже буду)) А там до 9 и уроки выучить смогу. Так что никаких обмороков и кровотечений из носа больше не будет! Ура товарищи!
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Флерес, а вы по целым дням учитесь? :o Так же нифига не успеть...
Забавно, я тоже полосатую ищу :roll: с ремешком.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Yanhard »

У друга ДР, едем на озеро .... жаль конечно, что всего 12 градусов, но просто так рядом с озером все равно не усидишь. :twisted:
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Black Radiance да до 6 максимум сидели. Но зимой по тьме домой пробираться мне не нравилось. Тем более что там уроки абсолютно сделать не удавалось - все орут. Голова трескается - а дома все по-новой :) Поэтому я была счастлива после уроков смотаться к стоматологу) Не, блузку лучше без ремешка - под кофту)
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Мдаа.... :| до 6 в школе... я б директору все мозги промыла.
Под кофту? зачем такую красоту прятать? ^^ Пальто/курточку скинула - любуйтесь королевой! :D
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Флер, охо...мда, до 6 это серьезно... :shock: если б у нас так было, я б домой токо в восемь-пол девятого приезжала...
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Так мы же сами подписали себе этот договор...) Родители думали мол не будут мотаться весь день зато и ночью никуда не смотаются. Посадили нас на цепь. А мы там умирали просто)))
Ну а зимой как быть? Холодно!)))
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Под теплой курткой/дубленкой/шубкой не холодно :wink: На крайняк, если с поясом, этот пояс снять, одеть тонкую жилетку и эффект, если блузка внешне интересная и подобрано все, не испортится. И тепло и красиво :)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Я ношу пальто :wink: (ну хоть где-то похвасталась :lol: ) Ну в прошлом году я сидел у окна, а моему соседу было вечно жарко))
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Fleures, а сколько у вас вообще уроков?
Я вот как в лицей поступил, то тоже весь день там. Каждый день по 4 урока по 1,5 часа) Зато привык к ритму студенческой жизни.
Утром минут 40-50 на дорогу и вечером тоже)
Зато действительно скучать не приходилось)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

таааак...русичка нас предупреждала, чтобы мы не забыли русский язык за лето, чтож я его таки забыла :lol: главное, теперь будет не выдать на диктанте свои гениальные познания в русском языке :lol: хотя какой диктант, я уж писать разучилась, теперь токо печатать могу) :lol: :lol: вот что значит проторчать у компа почти все лето :)
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Ну в прошлом году было 8 уроков в среду и четверг, а в обычные дни 7 и в пятницу 2 факультатива по французскому. И еще час-полтора в школе сидеть. Кто хочет идет ест, кто уроки делает, кто вообще сумку собрал и возле выхода стоит.
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Дневник хоть не читай. Все об учёбе. Хоть, хорошо что мне 8, а не 1ого=)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

у меня, помнью, тоже было по 7-8 уроков в день. а один день обязательно было 9-10. как закон. так что уроки начинались всегда с 8.00 и заканчивались около пяти в такие дни. правда нам повезло - в субботу мы не учимся. только с понедельника по пятницу. но зато у нас классов 12...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить