Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Жилая комната №8[Китти]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Жилая комната №8[Китти]

Сообщение Suavis Virus »

Кристи аккуратно положила Китти в ее номер, и пошла за помощью.


А в голове Китти всплывали воспоминания и силуэты прошлого. Разного прошлого, которые описывали комнату №8.

мгновение её глаза привыкали к темноте.
" как хорошо.." она нашла свечю на тумбочке у изголовя кровати и нашарила спички в кармане. в полумраке она разглядывала комнату.
"не большая, но вполне уютная". у окна стоял стол, на против входной двери - кровать(большая и такая привлекательная в этот момент - усталость ломила всё тело).по обе стороны от кровати тумбочки со свечями.но больше всего внимание девушки привлёк большой старинный шкаф который стоялна против окна.одна его дверца была снята с петель и прислонена к стене. на дверце красовалось зеркало..
" странно" подумала Китти.она обнаружила дверь в ванную и решив, что это ей пойдёт на пользу, отправилась в душ.

______________________________

через пол чяся девушка вышла из душа в халате к стати очютившимся в ванной комнате. она положила свои вещи на стуло:"сохните, вы всё, что у меня есть.." из кормана джинс выпал мешёчек и, упав на пол, отозвался металлическим звоном. Китти заглянула в него и обнаружила монеты..
взгляд её упал на кровать..одежда..сдесь её не было..откуда!?
она вспомнила Анну.куда она подевалась? после появления Фэста её больше не было видно...кажется она говорила, что её номер рядом..надо будет зайти, поблагодарить.
но это потом..а сейчас - сон..
она итложила вещи в сторону и,рухнув на кровать, провалилась во мрак...

____________________________

от крика Китти проснулась.она не имела понятия, как долго спала..казалось, что она только что легла в постель..никаких снов, которые могли бы утверждать обратное...
девушка сидела на кровати размышляя над тем, был ли крик, или это всего обрывки сознания...
она медленно встала, заправила постель и , прихватив одежду, принесённую Анной,пошла в ванную..надо же привести себя в порядок!
через несколько минут в комнате очютилась девушка, совсем не похожая на то жалкое существо, ввалившееся в отельпрошлым вечером.
Китти посмотрела в зеркало, которое находилось на выломанной дверце шкафа.на неё смотрела высокая девушка со светлой кожей,кофтачка подчёркивала тонкую талию, джинсы были немного коротковаты, но в удобных красовках, так же любезно предоставленных Анной, этого небыло заметно.Китти еле заметно улыбнулась собственному отражению, взяля мешёчек с монетами и вышла из комнаты."кажется здесь."она остановилась перед дверю Анны и тихо постучяла.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

О.М. осторожно зашла в номер, обнаружив бессознательную пострадавшую. Та лежала на застеленной кровати, "разукрашенная" кровавыми полосами.
Нин-джа слабо присвистнула - свистеть у неё всегда плохо получалось.
- Да, волчишка матерый был - пробормотала она, удаляясь в санузел за аптечкой.
Вернувшись, она поставила белый короб на комод и открыла его. Хозяин не скупился на медпренадлежности.
- Так, приступим - хмыкнула Нин-джа, извлекая обеззараживающее средство...
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Кутти бродила по мраку памяти.голоса, крики, тени прошлого и ...смерть..она всё время как призрак проскальзывала в видениях.
она увидела поляну. рядом - лес. всё так красиво, так знакомо. незабудки...в дали - 4 фигуры. Китти подошла ближе. она увидела себя и трех девушек. две были примерно её возраста, а третя явно была млаже. она веселила всю компанию и её белокурые волосы трепал ветер.
затем картинка сменилась.Китти стояля в тёмном переулке. за спиной послышались голоса. Китти обернулась. всё та же компания. но теперь лица были омрачённые..не живые.
- Рей, ты и Дот отведите Мари домой. - Китти обращалась к девушки с чёрными волосами и указала на раненую девушку не высокого роста. - ей нужен врач.
- а ты? - спросила Рей. - куда ты пойдёш?
- это не ваша забота. обещайте, что не пойдёте за монй... - голос ушел в туман и затих.
в следующую секунду Китти оказалась в полной темноте. она увидела людей. много. в плащах. с мечами. она и ещё 2 девушки в замкнутом кругу.
- зачем?
- мы не могли тебя бросить.
- трогательно... - послышался голос из толпы. затем блеск металла,2 резких движения в прыжке и Рей с Дот упали у ног Китти.девушка не видела ни лица, ни одежды убийцы.тольто видела чёрный силует.
- жаль только, что ты их не упела поблагодорить. - эти слава завершыл ледяной смех.
- аааа! - Китти очнуулась в своём номере. по лицу бежали слёзы. - я убила их!я во всём виновата!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- Тише, Китти... - успокаивающе прошептала Мольфарка. - Это раны, нанесенные оборотнем, заставляют тебя вспоминать далеко не самые приятные моменты в жизни. Нужно что-то, что помогло бы тебе спать без снов...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

- Анна!я убийца! я тварь... - Китти застонала. Раны ныли.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- Нет, не ты... А те люди, которые заставляют тебя чувствовать себя убийцей.
Мольфарка присела на край кровати и заставила девушку вновь откинуться на подушки. Анна пристально смотрела в глаза Китти, словно пытаясь понять, что теперь случится. Смесь кошки и огромного волка-оборотня... Если она примет мутацию, произойдет непоправимое. Помочь остановить этот страшный процесс может только его кровь... кровь ее брата!.. "Я узнаю тебя в любом обличье, Вэлкан. И по запаху тоже... Как же ты здесь оказался, любимый брат?"
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Китти уставилась в потоло.
- если бы я не пошла тогда, обессилиная, на поводу у емоцый, они бы остались живы. - тут глаза Китти расширились и она резко села. - а где Кристина?!я и её чуть не погубила!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- Не волнуйся, с ней все в порядке. Если только шок от увиденного. Она крепкая.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Китти посмотрела в глаза Анны. ну как ей можно не поверить?!девушка успокоилась, на сколько это было возможно, и улеглась обратно.время от времени она вздрагивала. это не было контролируемым. ей не было холодно. по крайней мере не внешне.
она стала причиной гибели людей..ка такое иогло случится?!как...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

О.М. задумчиво лицезрела Китти. Пожалуй, Нин-джа не могла понять её состояний, так как именно во сне всяческие угрызения совести покидали О.М. ибо их и в жизни хватало. Взгляд перешел на Мольфарку - та была погружена в глубокие мысли. Затем, О.М. снова взгянула на Китти.
- Знаешь...- медленно проговорила она - Однажды кто-то мудрый, но неисправимо полоумный - между прочим, золотой души личность - сказал: "Если кто-то раскаивается и душа его болит о содеянном, то он - уже не убийца". По правде говоря, я не из тех, кто сразу вспоминает подобные морали. Но когда один уходит, оставив за собой реки крови, равнодушно ступая через трупы, а другой или всего лишь теряется в чьей-то жестокой игре, теряя все что дорого, но не превращается в пешку - тут я точно могу сказать, кто действительно убийца. - окончила свою речь Нин-джа, торжественно припечатав - Имхо!
Обычно, так информативно О.М. не доводилось распростроняться, поэтому она скользнула к стакану воды, стоявшем на столике и принялась утолять внезапную жажду.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Китти повернулась в сторону О.М. она не знала, что делать..протестовать?глупо..сама бы она примерно то же сказала бы любому, кто в этом нуждался бы..
тогда согласится?этого она тоже не могла. не сейчас. не до того, пока она отомстит..
- спасибо. мне повезло с людми и существами, которые меня здесь окружают.. - Китти попыталась выдавить из себя подобие улыбки.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

О.М. покосилась на Китти и, не отрываясь от стакана, показала оттопыренный большой палец: "Все окей"
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

девушка улыбнулась и закрыла глаза.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Проследив за засыпающей Китти, О.М. поставила опустевшую емкость на столик и тиох обратилась к Мольфарке:
- По-моему, лучше дать ей поспать. Я все подлатала, насколько это было возможно...Хорошо, что обошлось без швов.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- Ты права... Сон ей необходим. Но при случае нужно будет лететь к ней на всех парах, - Мольфарка посмотрела на уже успевшую уснуть девушку. - Раны, полученные от оборотня, не так легко заживают. Да я думаю, ты и сама это знаешь. А тем более - от такого, как мой брат... Грустно сознавать, что это был он. Кстати, а где Евгений? Ему вроде тоже досталось... по крайней мере заах его крови был довольно сильным, - эти слова она произнесла, когда обе девушки уже вышли из комнаты Китти.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить