Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Общество борьбы за трезвость? :shock: Это в наше-то время и с нашей молодежью?
Ну, толпа пусть остается толпой, ей никто не мешает. Про таких здесь речи и не шло)
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

никто не видел, тут моя крыша не пробегала, нэ? а то мне надо срочно ее найти: завтра два урока математики)
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Russian killer »

Войду в общество борьбы за трезвость, но меня оттуда выгонят за насилие над Алкоголиками!!!
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Вот почти вышивку закончила этим приятным, теплым вечером:
Дневник - 13e7895fc7f7.jpg
Дневник - 13e7895fc7f7.jpg (11.83 КБ) 473 просмотра
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Флер, чудо какое-то, а не щенок!)) Долго ты ее вышивала?)
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Да месяц не больше)
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

М, примерно как и я из бисера что-нить шью)) А картинку сама придумываешь?)

Блин, ну только я могу так опечататься. Переписываюсь с одноакадемовцей в аське по поводу опазданий:
Runadan ‎(23:24):
Они калитку закрыли на эпизу, нам через забор приходится лазить и камеры поставили, типа что бы не лазили))
Figvam ‎(23:25):
ой блин, я ж в жизни не перелезу, обходить буду...
Runadan ‎(23:27):
а нам некогда. 10 минут и Юрий Юрьевич уже не пукает((
Figvam ‎(23:27):
:lol: уже не пукает... ужас какой.... :lol:

я чуть под стол не ускакала от смеха :D
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Черт! Щас такое дома было... описывать нет желания, но я могу теперь гордо называть себя Смелой. Главное, что я хоть и говорила на повышенных тонах (что называется визжала, даже голос сел немного), но была спокойна... Та... слава Богу, что мы опять не учимся в субботу, то есть, уже сегодня. Завидуйте, товарисчи 7-10-классники, бугагага-)!
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

У меня даже слов нет. Днём я был в хорошом настроении в хорошом расположении духа, а вот с наступлением вечера надо мной словно наплыли грозовые тучи - вообще не на что нет настроения: вот думал сейчас что-то напичатаю новую главу своего фанфа и вот сижу за клавиатурой, вообще нет настроения пичатать. Сел вот порисовать вообще, словно не мои руки. Выложил рисунок в наш арт, если кому-то интересно посмотрите на "то", что я нарисовал.
Незнаю, такое ощущение что к наступлению вечера я начал терять свои навыки и свою жизненную энергию.
Сейчас я как вялый цветок. Что же случилось? Наверное у меня в голове сейчас перемена климата. :( :cry:
Изображение
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

брат участвует в марафоне единоборств - 24 часа без передышки, даже ночью не набережной ангары будут проходить спарринги :D болеем за иркутск!!! такое в россии проводится впервые!
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Ну вот! Я наконец- то пришел домой. Сегодня ходили на лыжную базу. Это какой-то кошмар. Туда переться минут 30 по непролазной грязи и еще бегать по лесу тоже в грязи. Жуть. Ну я надеюсь, что туда больше не пойду, т.к. попрошусь ходить в бассейн))
А так нормально.
Завтра поеду на дачу. Будем с отцом дверь ставить.
И во всем впринципе никаких особых изменений)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

Я дома , дома после двух дневной уборки на даче , тоесть копания ям для листвы, плюс надо было убраться в сарае ,перекопать огород, одно радует что с подругой встретилась, и там даже теплее было чем дома.
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Урра, наконецто суббота)) крышу так и не нашла, но она мне и не понадобиласьXD турслет не перенесли, так что понедельник и вторник буду отдыхать 8) а те кто туда поедут, будут учится! :P Сходила-таки я в литеру за всяким канцелярским хламом, и осуществила свою давнишнюю мечту: отправить всю банку этих долбаных ломающихся через каждые пять минут карандашей в помойку. :lol: за одно ходили в новый зоомагазин за витаминками для кота. не знала, что там продается столько животных :shock: надо было купить полосатого африканского мыша))) по дороге перерыла все попавшиеся палатки с журналами и магазинчики в поисках нормальных значков( а не эмо, с футболистами и дебильными надписями) значков не нашла, зато нашла наклейки со старыми TMNT) качество конечно ***, но не могла не купить) д.з. в топку, сегодня буду отдыхать 8) :D
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Сегодня наш пригород празднует День Города=) 8)
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Что мне делать?.. Назавтра завались уроков, а я сегодня училась и хочу отдохнуть... И хоть кто-нибудь бы обратил на меня внимание свое бесценное... Настроение премерзостное... Через 2 недели можно расслабиться... А сейчас нервотрепка. Хочется всех послать, но я просто тихо уйду...
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Ответить