Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Двое - это слишком

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

Шейла, спасибочки!( муза в восторге:) Kaleo, с меня шоколадка :D , Dew, мы с тобой точно одной крови! Гранд мерси!
Майки, имхо конечно, но он здесь наверное слишком что ли весёлый. Да, Майки ребёнок, да Майки весельчак, но мне кажется что ты немного увела его в другую сторону. Имхо, конечно.
FEST, на форуме много очень серьезных работ, и мне просто захотелось разбавить их лучиком улыбки. Что касается "женских" характеров черепах - Ну я же девушка , в конце-то концов! Постараюсь исправить эту ситуацию в следующих главах, спасибо за критику.
Я опять на учебу (две недели), так что не скучайте тут, оставляйте комменты, творите и почаще улыбайтесь!
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

Я опять на учебу (две недели)
Как же мы без тебя??? :cry:
так что не скучайте тут
Я буду обязательно скучать!
оставляйте комменты, творите и почаще улыбайтесь!
Постараемся! :wink:
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

TASHA, несметь, не смей ничего менять! У тебя особый личный стиль! :thumbsup: Твой фанф, стал именно тем "лучиком", который призван дарить улыбку. Именно не истеричный ржачь, а добрую и искреннюю улыбку, и это просто прекрасно! (И в этом ты достигла успеха, с моего лица, лыба не сошла ни разу за процесс прочтения!) Каждый человек обладает личностью, своей, и неповторимой, если он теряет уникальность, то это не человек, а просто безликая тень в толпе, "хомо" без "сапиенс". А творчество, это зеркало сознания, если оно не отражает твоей сущности, то оно деланно без души, оно прочитывается один раз и забывается. Хотя бы потому, что кто-то любит комедию, а кто-то драмы, под всех ты не подстроишься.

PS:И если это тебя успокоит, то мои рисунки: "злостные" :wink: :lol: :lol: *Да, я такая... :twisted: *
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

Махайрод, огромное СПАСИБО за поддержку! Мне есть , ради кого работать:)
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Очень Донни тронул. Такой чуткий, чувствительный...И так умилило, как Лео его успокаивал. Настоящий брат...Только сильно частно вспоминается Караи, что кажется, что она таки появится :?: :o :wink:
И что случится при встрече Арин с черепашками...Учитывая её-то "соседку" :o Очень жду проды! 8)
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

Я вернулась! * растерянный взгляд по сторонам * А куда все подевались?! Почему так тихо на форуме?
Ладно, начнем реабилитацию:) Как и обещала, начинаются события, после написания которых я все-таки решила спрятаться в лаборатории Дона. Муза - дама капризная, а если учесть, что я болела( а с такими личностями у нее вообще разговор отдельный :) )...Короче, все претензии к ней. А я - к Дону( на всякий пожарный)
P/SСпасибо всем за поддержку и комменты!

ГЛАВА 6
Нельзя сочувствовать другому, если ты сам не ощутил всей горечи его потери. Как же это больно - потерять дорогого и близкого сердцу человека... Все вокруг перестает существовать, теряет смысл. В голове крутится лишь один вопрос, ответ на который ты уже никогда не узнаешь. За что? В памяти проносятся картины прошлого , словно пытаясь сделать больно и так раненому сердцу. За что? Внутри все сжимается; слезы душат в своих объятиях, обжигают лицо, но легче не становится... За что? Перед глазами возникает знакомый силуэт, размытый слезами и болью. Хочется закричать, обвинить весь мир в твоей гибели просто... ненавидеть себя. За то, что не смогла защитить, не сумела, не сберегла.
В тот день меня знобило, и ты настоял на том, чтобы я осталась дома. Странно, но я не чувствовала симптомов простуды. Я знала, что меня знобит от нервов, только никак не могла понять, почему я нервничаю. Ты всегда утверждал, что у меня хорошо развита интуиция. Получается, что в тот день я ощущала приближение несчастья. Ты заставил меня надеть свитер, несмотря на то, что я уверяла тебя, что мне не холодно, и приготовил для меня горячий шоколад. Ты собирался на работу вопреки моим просьбам никуда не ехать и остаться со мной. Ты говорил, что тебя ждет очень важная встреча, которую ты не можешь пропустить. И что как только освободишься, то вернешься домой. Ты обнял меня на прощание, по - отцовски бережно погладил по голове и исчез в дверях. А я словно чувствовала, что ты уже никогда не приедешь.
" Ваш отец погиб в автокатастрофе. Примите мои соболезнования, мисс Кэнниган" - прозвучали, как приговор, слова офицера полиции.
Я не знаю, что со мной произошло в тот момент, но я ... просто не выдержала. Я кричала, я била своими маленькими кулачками по торсу полицейского и отказывалась верить в то , что ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ. Я слепо, отвергая все объяснения, надеялась, ждала, что он сейчас улыбнется, а из-за его спины появишься ты и скажешь, что это всего лишь дурацкая шутка, начнешь меня утешать. Но этого не случилось...
Прошло полгода, а внутри по - прежнему царит пустота, как будто оттуда вырвали часть души. Попытаться забыть? Стереть все из памяти, как страшный сон? Не получается... Ведь каждый мимолетный звук, услышанный в толпе, каждый знакомый запах, который едва уловило обоняние, и даже силуэт случайного прохожего за окном - все напоминает о тебе. Как бы я хотела все изменить, удержать тебя в тот день...Но ничего нельзя вернуть. Прости...
Холодный осенний ветер брызнул в лицо, и она судорожно вздохнула, продолжая мерять улицу небольшими шажками.
" ...Я думала, что сойду с ума. Мне хотелось выть, лезть на стены от безысходности и даже покончить с собой, ведь меня ничто больше не держало на этом свете, а потом... потом появился голос. Именно он дал мне жить дальше и стал моей невидимой защитой. Тот самый голос, который заставил меня так поступить с Джен. Страшно осознавать, но я действительно хотела преподать ей урок, а он просто прочитал мои мысли и воплотил их в реальность.
Говорят, в каждом человеке живут две сущности - светлая и темная. Моя темная сущность - голос . Я слишком долго не слушала его и прятала внутри, старалась не выпускать. Но после гибели отца во мне что - то изменилось. Я изменилась..."
Она была погружена в собственные мысли и спешила домой, абсолютно не замечая, что за ней уже давно наблюдают.
Странная тень бесшумно передвигалась по крышам, не упуская Арин из поля зрения. Ветер играл концами темной повязки, скрывая цвет, и не давал распознать ее хозяина . Прыжок - еще одна крыша позади. Сальто - и он опять преодолел провал между двумя домами , оставаясь, как всегда, незамеченным. Он должен, он просто обязан был понять, что происходит. Сам. Без вмешательства остальных. На лице промелькнула едва уловимая улыбка - все - таки они с братом похожи. Возможно, даже слишком. Заметив неладное, мутант резко остановился и присел на колено, наблюдая за тем, что стало происходить внизу.
Двое молодых парней следовали за Арин от самой клиники, стараясь не привлекать к себе особого внимания, но отблески света нарисовали на их лицах замысел чего-то недоброго. Один из неизвестных внезапно ускорил шаг и, лукаво улыбаясь, преградил путь девушке:
- Красивая ночь, не так ли?
Арин невольно отступила назад и спешно развернулась, чтобы убежать, но наткнулась на мощную фигуру второго нападавшего.
- Куда же ты? - копируя улыбку напарника, спросил он, и схватил ее за руки - Разве не хочешь остаться с нами?
- Пусти, мне больно! - она попыталась освободиться. - Пусти или я закр...
Но сильная ладонь прикрыла ей рот, и парни поволокли ее в переулок. Арин сопротивлялась, и первый неизвестный властно прижал девушку к стене своим телом. Нападавший был слишком силен, и как она не вырывалась - все было напрасно. Ее волосы рассыпались, она неровно и прерывисто дышала, но парень без труда удерживал ее.
-Не бойся, - игриво прошептал он, проведя костяшками пальцев по ее щеке. - Тебе понравится.
- И не вздумай орать, - предупредил второй, красноречиво вытаскивая из кармана нож. - Если не хочешь сувениров на своем прекрасном личике.
Арин дрожала, с ужасом наблюдая, как рука неизвестного медленно расстегивает куртку и опускается на блузу. От осознания собственной беззащитности стало страшно. Голос исчез. Улицы еще пустуют в ожидании рассвета, и рядом нет никого, кто мог бы ей помочь, защитить от беды.
- Нет, - наконец выдавила из себя девушка. - Пожалуйста, отпустите.
Парни дружно рассмеялись.
- Отпустить? - переспросил второй, поигрывая ножом, и отрицательно покачал головой. - Ты слишком лакомый кусочек.
- Не надо, - сквозь слезы прошептала жертва. - Пожалуйста.
Но первый нападавший не слушал, продолжая расстегивать пуговицы на ее блузе.
Звук летящего сюррикена разрезал воздух. Парень взвыл и отскочил назад, схватившись за руку - лезвие оставило на его коже алый след. Немного опешивший второй перехватил нож в правую руку и стал растерянно оглядываться по сторонам, пытаясь найти причину случившегося. Арин медленно съехала вниз по стене, закрыв дрожащими руками лицо. Она чувствовала, как сердце вырывается из груди, выстукивая бешеный ритм страха, и была не в состоянии себя контролировать. Парни настороженно вслушивались в темноту, но плач девушки мешал уловить хоть малейший звук со стороны противника.
- Хватит ныть! - не выдержал второй и замахнулся ее ударить, когда несколько сюррикенов снова вырвались из тьмы, выбив нож из его рук, и приштамповали концы куртки к стене.
- Еще одно неверное движение в сторону девушки и я не стану церемониться, - раздался серьезный голос, в котором Арин узнала знакомые нотки.
Леонардо возник возле нее внезапно, словно появился из воздуха. Убедившись, что она не ранена, он удобнее перехватил рукоятку меча и был готов отразить любой удар противников.
- Это еще что за клоун? - сжал кулаки первый и бросился на мутанта.
Но реакция Лео оказалась быстрее - он ловко увернулся и точным движением отправил выскочку в мусорный бак. Тем временем второй нападавший уже сумел освободиться от куртки и поднял нож
- Ну что, зеленый урод, поиграем?
Сделав пару шагов назад, Леонардо остановился. Медленно вытянул из-за панциря второй меч и провел клинком по клинку. В наступившей тишине скрежет стали показался особенно жутким. В глазах мутанта пылал суровый бойцовский огонь - он готов продолжать бой. Но вдруг, почувствовав предательский удар сзади, Лео , как подкошенный, рухнул на землю. Позади него стояла Арин. Перепуганная до смерти девушка сейчас была совсем другой. Ее лицо не выражало никаких эмоций, а на руках виднелась синева проступивших вен. Она с легкостью переступила через тело мутанта и выдала одно -единственное слово:
- ПОИГРАЕМ?
Парень от неожиданности выпустил нож и попятился назад, бросая побитого товарища
- КУДА ЖЕ ТЫ? - ехидно повторили его же вопрос . - РАЗВЕ НЕ ХОЧЕШЬ ОСТАТЬСЯ С НАМИ?
Тело нападавшего подчинилось какой - то неведомой силе и зависло в воздухе. Он замотал головой, не понимая, что происходит, и увидел, как выпущенный им нож стал вращаться вокруг своей оси , поднимаясь вслед за ним. Достигнув уровня глаз, оружие остановилось, поблескивая в свете утренних лучей.
- ПРАВИЛА ПРОСТЫ: НЕ ВЗДУМАЙ ОРАТЬ , - пояснила она. - Я ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧУ ОСТАВИТЬ СУВЕНИР.
Нож полоснул по лицу, раскроив щеку. Неглубокий, но достаточно сильный порез заполнился кровью, и парень вскрикнул, прижав руку к ране.
- Я ЖЕ ПРОСИЛА, - рассердилась девушка, и нож резко опустился до уровня брюк.
- Нет, пожалуйста, не надо, - взмолился парень. - Не делай этого.
Арин хищно улыбнулась.
- НЕ БОЙСЯ. ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ.
Она прищурилась, мысленно отдавая приказ предмету, но в этот момент ее подсечкой сбил с ног пришедший в себя Леонардо, и девушка потеряла контроль над ситуацией. Нож дернулся, разрезав пояс, и брюки покорно сползли на щиколодки, представив вниманию немногочисленной публики нижнее белье с изображением забавных жирафов. Окончательно шокированный парень опустил руки, безуспешно пытаясь прикрыть рисунок с веселыми животными, и вновь чувствуя силу гравитации, распластался на земле. Рядом упало злополучное лезвие, и он в истерике отполз от предмета, бормоча что-то о галлюцинациях, озверевших школьницах и маме.
- Мотаем отсюда! - проскулил напарник, хватая его под руки. - Живее, идиот!
Падая и спотыкаясь, нападавшие с астрономической скоростью и тихими матами скрылись из поля зрения. Арин провела их взглядом хищницы, которая только что упустила ценную добычу, и нервно повернула голову в сторону незваного спасителя.
- СНОВА ТЫ? - прошипела она, поднимаясь. - ЧТОЖ, ЭТО ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО.
В ответ Лео провел клинком по клинку и скрестил мечи - он принимал вызов соперницы. Пальцы напряглись и крепче сжали рукоятки катан, ожидая физической атаки. Арин кивнула в знак согласия и выставила вперед правую руку , раскрывая ладонь. В лучах утреннего солнца блеснула холодная сталь сюррикенов, которые до этого помогли ее спасти.
- НАЧНЕМ?
Звезды сорвались с хрупкой ладони девушки в сторону мутанта. Свист разрезающих воздух лезвий... Искры встретившегося металла ... И сюррикены упали у ног лидера.
- НЕПЛОХО, - оценила девушка. - НА ЭТОТ РАЗ ТЫ ПОДГОТОВИЛСЯ.
Звезды снова поднялись в воздух .
" На этот раз? - не понял Лео, отбивая очередную атаку сюррикенов. - Неужели она приняла меня за Рафаэля ?"
Он пригнулся, и несколько лезвий с характерным звоном воткнулись в стену позади черепахи.
" Вот спасибо тебе , Раф! - подумал брат. - Удружил,так удружил!"
Ниндзя снова принял боевую стойку и поманил мечом к себе. Теперь он знал, что перед ним не просто школьница, а то самое НЕЧТО , приближение которого он предчувствовал. И он должен был его остановить. Но как? Кодекс чести и , вообще, воспитание не позволяло ему поднять руку на безоружного воина. Тем более на девушку. Что же делать?
- Арин, послушай, - начал он. - Я не хочу с тобой драться.
- КАК И В ПРОШЛЫЙ РАЗ.
Сюррикен едва не задел руку, но катана вовремя прервала его полет.
- ДУМАЕШЬ, ОНИ ТЕБЕ ПОМОГУТ?
Один взгляд - и что-то с невероятной силой вырвало оружие из рук мутанта. Катаны резко развернуло в воздухе, и теперь их острые лезвия были направлены на хозяина. Лео невольно сглотнул и отступил назад. Он никак не ожидал такого поворота событий. Да , он знал , что девушка обладает силой, но такое...
Катаны рванули в сторону мутанта, но Лео ловко отскочил в сторону, приземлившись на ноги. Он едва успел перевести дыхание,как мечи вновь разрезали воздух в поисках жертвы.
- Арин, тебя что-то контролирует, - насилу произнес Леонардо, уворачиваясь от своего же оружия . - Ты должна сопротивляться!
Пропустив один из очередных выпадов, катана сильно оцарапала плече. Он скривился и , держась за раненную руку, отступил назад.
-ТЕПЕРЬ МЫ КВИТЫ, - заметила Арин, и мечи ,ожидая дальнейшего приказа новой хозяйки, покорно остановились у горла черепахи. - НО Я ХОЧУ НЕ ПРОСТО РЕВАНША...
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Вот это да! :shock: В начале главы кое-какие вещи стали проясняться...ощутимо. От впечатлений при дальнейшем развитии действийй мало что могу сказать, кроме как...Зря Леонардо остановил Арин, когда её загадочное второе "Я" разбиралось с этими гадами. Мало они выхватили :evil: :evil: :evil: А вот Лео - порядочно. Я уже было настроилась на разговор, а глава тут так оборвалась :|
*трясет музу* А ну раскрути свою подопечную на проду!
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

One mysterian ninja, огромное Спасибо за отзыв!
...Зря Леонардо остановил Арин, когда её загадочное второе "Я" разбиралось с этими гадами. Мало они выхватили А вот Лео - порядочно.
В этом весь Лео. Я бы тоже их так рано не отпустила :evil:

Хотя, это лишь первая часть 6 главы. Может завтра успею выложить вторую, где наконец станет известна личность таинственного голоса.
P.S После твоей встряски муза боится вылазить из-под компа. Что делать ?!
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

ПОИГРАЕМ?
тадататам....тадататам... :lol:
Ну наконец что-то да понятно :D ну не всё конечно,но всёже :roll: а Лео то решил погеройствовать,от тока не получилось :P вот всегда так- ты хочешь помочь,а тебя потом же и метелят :evil: несправедливость та какая :roll: ну ладно,жду продолжения...я всё ещё жду :wink:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

TASHA писал(а): Может завтра успею выложить вторую, где наконец станет известна личность таинственного голоса.
После слов про раскрытие личности, необдуманно произнесеных при толпе голодных читателей, выбора у тебя не остается :lol:
TASHA писал(а): P.S После твоей встряски муза боится вылазить из-под компа. Что делать ?!
Главное, чтоб не удрала :lol: Или пусть взлянет на мою аву и поймет, что все могло быть и хуже :wink: :lol:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

После твоей встряски муза боится вылазить из-под компа. Что делать ?!
на цепь ее :wink: с музами по другому нельзя :evil: :twisted:
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Так, три секунды назад окончив чтение, Калео бросила листки на стол и с возмущенным "что??" кинулась писать в тему!
TASHA, готовьсь - у Калео так и бушуют эмоции...
Ну начало - отличное - очень ярко и точн показаны чувства девушки..Высший балл!
Затем сцена нападения на Арин...Все себе представляла так, будто смотрела кино - без отрыва и с жадным интересом..Потом еще Лео, который за ней наблюдал...Кстати, когда Леонардо так красиво начал ее спасать..Тут у меня было дикое возмущение на тему "А Караи???" (тут мы с Рафом прям солидарны.. :D :wink: ) Но потом вроде отлегло - ведь он же ее росто так спасал...Да ведь? "крайне заинтересовано спросила Калео как бы между прочим"..
- Я ЖЕ ПРОСИЛА, - рассердилась девушка, и нож резко опустился до уровня брюк.
Ну тут чего-то был такой ненормальный дико-громкий смешок, что я так подозреваю, что меня слышали родители даже на кухне..Жестоко-жестоко... :wink: :wink:
Жирафы - убили!! :lol: :lol: :D
Так, а вот теперь...Когда Арин стала наезжать на Леонардо...Ааа...Не трогать Лео!!! :o :o :evil:
Один взгляд - и что-то с невероятной силой вырвало оружие из рук мутанта. Катаны резко развернуло в воздухе, и теперь их острые лезвия были направлены на хозяина. Лео невольно сглотнул и отступил назад. Он никак не ожидал такого поворота событий. Да , он знал , что девушка обладает силой, но такое...
Катаны рванули в сторону мутанта, но Лео ловко отскочил в сторону, приземлившись на ноги. Он едва успел перевести дыхание,как мечи вновь разрезали воздух в поисках жертвы.
Калео поплохело..
Пропустив один из очередных выпадов, катана сильно оцарапала плече. Он скривился и , держась за раненную руку, отступил назад.
-ТЕПЕРЬ МЫ КВИТЫ, - заметила Арин, и мечи ,ожидая дальнейшего приказа новой хозяйки, покорно остановились у горла черепахи. - НО Я ХОЧУ НЕ ПРОСТО РЕВАНША...
Мать моя..."вообще на грани обморока"...TASHA, не смей так со мной поступать! Хочешь от меня избавиться,да? :twisted: :wink: Проду...Проду! Я ж теперь не усну... Спаси Калео! :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Наконетство мои руки и глаза добрались до этого фанфа. Не побоюсь сказать, что сюжет развиваеться в интересную сторону, но всё-таки мое малейшее замичание на том что в некоторых строках натыкался на два одинаковых слова например "понял понял Раф", нежели просто "понял Раф", :roll: но это совершенно не мешало мне читать, но это так мое маленькое замичание чтоб ты больше не повторяла подобных ошибок (к себе те же требования) :lol: . В рассказах главное сюжет, главное заинтерисовать читателя, и тебе это удалось! этот рассказ меня заинтересовал. Хочеться поскорее узнать, какой же всё таки силой обладает Арин, на сколько она действительно опасна? и какова её цель? :? М-да чем дальше тем интересней. В любом случаи жду проду. :D Не заставляй долго ждать своих читателей. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
TASHA
ниндзя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 15:25
Откуда: зона 51
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение TASHA »

Dew,
Ну наконец что-то да понятно ну не всё конечно,но всёже а Лео то решил погеройствовать,от тока не получилось вот всегда так- ты хочешь помочь,а тебя потом же и метелят несправедливость та какая ну ладно,жду продолжения...я всё ещё жду
Вот такая вот несправедливость! :)
А кто говорил, что будет легко?Я предупреждала:)
One mysterian ninja
Главное, чтоб не удрала Или пусть взлянет на мою аву и поймет, что все могло быть и хуже
Муза была в шоке:)
Dark_Kitten
на цепь ее с музами по другому нельзя
А после этого вообще приползла на коленях и со слезами на глазах попросила сохранить ей жизнь еще на пару глав:)
Мать моя..."вообще на грани обморока"...TASHA, не смей так со мной поступать! Хочешь от меня избавиться,да? Проду...Проду! Я ж теперь не усну... Спаси Калео!
Калео * шмыг носом* Не надо так! * рев на полчаса* Я тебя обязательно спасу! Но учеба не позволяет пока вырваться. Кстати, не спеши ТАК паниковать насчет Лео - Ему и братьям предстоят куда серьезные испытания* загадочный взгляд в сторону*
Хочеться поскорее узнать, какой же всё таки силой обладает Арин, на сколько она действительно опасна? и какова её цель? М-да чем дальше тем интересней. В любом случаи жду проду. Не заставляй долго ждать своих читателей.
Doe89, я стараюсь выкладывать главы как только появляется время, поэтому иногда выходят такие приколы понял понял Раф Ребятки, я постараюсь выложить проду на этой неделе, честно. Но муза покам в коме, а время держит меня на поводке. Не скучайте и творите! Ваша ТЭШ :)
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри...
Аватара пользователя
Шейла
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Сб 12 июл 2008 11:50
Имя: Алексия
Откуда: Планета Дождя
Контактная информация:

Сообщение Шейла »

ААААААААА! Я ненавижу себя!!! :evil: :evil: :evil: Я пропустила ТАКОЕ!? Я горе-читатель!! Глава такая живая, будто прямо перед глазами раскрываются эти картины... Умеешь ты заитриговать слушателя! :wink: Я прошу. Нет! Требую! А может умоляю????? *стоя на коленях перед компом и, сомкнув руки, жалостиливо смотрю на монитор* Вообщем: пиши, пиши и ещё раз пиши! :D Жду с ОГРОМНЫМ нетерпение!
Ищу смысл жизни... Найду и перепрячу!
Ответить