Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Во что вы сейчас играете?

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Что консоль и из старого? По интересным для меня вещам что ли?
Любое. Пусть даже и новое.
Leonardo11
ниндзя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс 13 апр 2008 10:48
Откуда: Канализация

Сообщение Leonardo11 »

Master Shredder писал(а):Вообще не вижу ничего привлекательного в PC-играх, особенно в банально-популярных в духе "отстреляй их всех!". Сам практически в PC не играю. Если только по интересным мне и знакомым вселенным - таким, как ЗВ, TMNT или Spider-Man.
Вы в Мафию играли а в GTA Вайс Сити,Готику 2,Варкрафт 3,Кал оф Дюти 4,Биошок?Если нет то советую поиграть? Я практически уверен что вы играли в Крутого Сэма иначе вы бы не написали "отстреляй их всех".
C2D E6750 3.4,2 Gb RAM,8800GTS 640 680/1620/2100.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Во что-то играл, но в основную массу - нет. В Кал оф Дюти во вторую играл - давно еще.
Вот про агента 007 игра мне понравилась, но это, опять же, не стандартная "стрелялка". Кстати, есть еще какие-нибудь по нему? А то что-то не нашел больше ничего на PC.
Я практически уверен что вы играли в Крутого Сэма иначе вы бы не написали "отстреляй их всех".
Вообще выражение само на ум пришло)
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Ну шутеры прогрессируют - стрелялки уже не те что года три назад - возьмите Фар Край 2, Биошок и иже с ними. И да - по "знакомым" вселенным твоим выпускают, (без уважения) один кал). Поиграй в более мэйнстримные продукты, нежели в серийные попытки выдоить деньги из фанатов.
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ёмаё, а то я в эти фаркраи не играл и прочее... Не нравится мне и всё. Не фанат.
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

А что есть тогда "про агента 007" ? Можно название игры ?
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

James Bond 007: NightFire

По вашим меркам старая.
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Как же - играл ) И ты добавку в несколько гаджетов считаешь "нестандартным подходом"? Хм... тебе действительно надобно поиграть хотя бы в Биошок - она тебе явно понравится.Ну или если хочется старого, то поиграй в No one lives Forever 2 - у ж она то тебе точно понравится.
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Биошок на редкость тупая игра. Во-первых, из-за однообразности безобразности гадов...почему всегда в шутерах биться нужно против страшилищ? Кризис хоть как-то в этом плане немного отошел...из комповских игр могу играть с упоением разве что в спортивные..потому что старые приставочные игры не могут похвастаться подобными
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Биошок замечателен атмосферой, разнообразием окружений действительно свободой выбора при убийстве. Каждый уровень - эдакая мини-песочница. И вы продолжайте-продолжайте - написали же "Во-первых" - и да - а в Кризисе - инопланетяне это, простите что - не страшилища по вашему? И не все шутеры про монстров - вот Call of Duty 4, например - тоже качественная вещь.
Upd. Yes! Double Score!
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Да там инопланетяне только в самом конце...но и это тоже факт...не стоило их туда пихать. COD4 игра хорошая, даже очень потому как там все более или менее приближенное к реальности, но опять же для меня COD это прежде всего игра про ВОВ...так что я некоторой степени расстроился увидев о чем она.
Медаль Чести: Десант...тоже отличная игра, однако под конец тоже перебрали с чудом нацистской мысли..крутые пулеметчики которых не прошибешь и т.д.
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Yanhard »

Опробовал King's bounty Легенда о рыцаре. Игра наподобие Героев. Битвы красочно поставлены, мне больше чем в HOMM понравились, увлекательная штука. И по-моему, вроде бы даже, отечественная, что, конечно, радует.
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Вообще я любитель жанра - квест, рпг и стратежек. Сейчас вот скупила все Ненси Дрю (обожаю ее) и застряла в одной игре (щетс). Называется - Ненси Дрю: Призрак Венеции.
А на консоли играю в Соника, ибо никак не удается добить хотя бы Некст Ген, чтобы приняться за другую ><
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Установила демку FIFA 09. В общаге играть начну. Начало... нравится :)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Демку...уж0 давно есть полная версия в продаже, равно как и PES 2009 тоже вышел уже вовсю
Ответить