Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Столкновение миров

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

И ничего количество рецензентов не упало :) Как и качество работы :wink:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Ага! Даже прибавилось 8)

Прочитал сей фанф. Бесподобное сочинение! А глав сколько! СЕРИАЛ. 0_0
Думаю, Артём, сто глав, это было бы в самый раз. ;)

Две параллельные черепашьи вселенные встретились. Такое сложно
описать, но ты справился с этим на все сто. Что ты испытывал, когда
сталкивал родственных персонажей? После всего прочтения, я просто
требую продолжения! ))
Не затягивай. Пора бы уже также лихо развязаться сюжету, как ты
его связал. Кстати, сколько времени прошло с того момента, как
Технодром перебросило в иное измерение? Часа четыре, пять? Не
забудь такое понятие, как время суток. Понравилось, что все
персонажи имеют свои характеры. Прикольно было наблюдать за
испуганным Крэнгом на столе, «старый» Шреддер порадовал
способностью быстро оценивать ситуацию на месте. Круто он вырубил
невидимку клинками. Бибоп с Рокстади и Хан? ))))) А вот про
черепашек, хотелось бы узнать чуть больше отличия их характеров.
Самые разные, это наверно оба Рафаэля. Жаль только один Сплинтер. )))
Было бы о чём поговорить сенсеям. )))

Больше не буду писать, так как тебе уже давно всё высказали.

Ждём продолжения!

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Присоединяюсь))) Начало этого фанфа читала еще на другом форуме, но там много не было, из того, что есть уже здесь. Еще тогда он меня сильно зацепил)))) Правда кто-то сказал, сериал Х)))) Вот бы снять парочку таких серий))))
Жду проды, как и все))))
Последний раз редактировалось Trilony Пн 30 июн 2008 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

А вот и я. Не ждали? Ну сюжет развивается. Медленно, но развивается. Мне больше нравится читать про взаимоотношения TMNT и их двойников. Это наверное самые любимые главы. Хотя и со Шреддером и его шайкой тоже весело. В общем продолжай в том же духе.
По самым скромным подсчетам еще порядка 25 глав намечается. Пипец...
Чувствую конец мы ещё пару лет не увидем=))))
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Честно - ни секунды свободного времени... :(
На носу 5 мая, так что загружен по уши. Но потом продолжу, обещаю. ;)
Две параллельные черепашьи вселенные встретились. Такое сложно
описать, но ты справился с этим на все сто. Что ты испытывал, когда
сталкивал родственных персонажей?
Интерес испытывал. Начиная некоторые главы, бывало сам не знал чем закончу. Как кривая выведет. Персонажи, что называется сами диктовали условия. Например, изначально никак не планировал, что Бишоп догадается про параллельную Вселенную. А ведь догадался, шельмец! ;)
Не затягивай. Пора бы уже также лихо развязаться сюжету, как ты
его связал. Кстати, сколько времени прошло с того момента, как
Технодром перебросило в иное измерение? Часа четыре, пять? Не
забудь такое понятие, как время суток.
Сам бы рад не затягивать, но так получается. Времени нет.
С момента появления Технодрома прошло где-то около 4 часов. Т.е. сейчас около 7 вечера. Если учесть, что лето, то до темноты еще часа 3-4. Но фактор темноты обязательно будет учтен. ;)

Самые разные, это наверно оба Рафаэля.
Рафы действительно отличаются. И это уже подметил проницательный Майки. Скоро Черепашки рванут в город, так что времени посравнивать характеры будет еще предостаточно. ;)
Изображение
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Возможно вы будете смеяться. Возможно - закидывать меня гнилыми помидорами...

Но я все-таки продолжил:

Глава 39. К цели

Итак, свершилось. Он узнал-таки ту тайну, за которой охотился столько лет. И пусть эта была не технология Утромов, она все равно поможет ему осуществить задуманное. Оставалось лишь сделать последний шаг:
- Готовь все необходимое. Мы немедленно вылетаем в Центральный Парк! – Саки потер щупальца и, потеряв всякий интерес к Кренгу, быстро засеменил к своей оболочке. Стоявшая у дверей девушка лишь коротко кивнула:
- Да, Хозяин.
Забираться обратно в тело всегда было хуже, чем вылезать, но в этот раз Шреддер справился на удивление быстро – было видно, что он очень торопится. Несколько неуклюже подключив нейронные контакты, Саки принялся одеваться. Дождавшись, когда Утром окончательно скроется под рубашкой и пиджаком, Караи открыла двери и бесшумно выскользнула в коридор.
«Проклятье! - Кренг тоскливо проводил ее взглядом, - где же эти идиоты?»
Прошло уже, наверное, минут 15, а ни Шреддера, ни мутантов не было и в помине. Как не хотелось этого признавать, но, похоже, их тоже схватили.
- Чаплин! – Торринон поднес к лицу наручные часы, - Чаплин, прием!
Передатчик молчал. Саки нахмурился. Поразительно, но сейчас, глядя на этого импозантного человека, совершенно невозможно было сказать, что все это – всего лишь ширма, декорация, скрывающая маленького отвратительного инопланетянина. Но Кренг не понаслышке знал, какой обманчивой иногда бывает внешность…
- Чаплин!
- Слушаю! – голос собеседника был слегка испуган, но Саки было не до того:
- Мне нужен «IG-1». Немедленно.
Пауза.
- Но он еще не готов… Невидимый контур не до конца…
- Плевать! – Саки стукнул по столу кулаком, - Срочно готовьте вертолет к вылету! Мы летим в Центральный Парк!
- Мы?
- Мы. И вы в том числе. Мне понадобится ваша помощь.
- Но… - голос таинственного Чаплина почему-то дрогнул, - что… конкретно Вам нужно?
- Кое-какая консультация, - Шреддер явно начинал злиться, - по настройке… оборудования.
- Но зачем Вам я? Возьмите этого Кренга, это же его Порт… оборудование.
- Я не намерен вступать в дискуссии, Чаплин! Кренга мы прихватим, но мне понадобитесь и ваша помощь, ясно?
На секунду повисла пауза. Взгляды Кренга и Саки встретились, и гость вновь содрогнулся.
- Хорошо, - наконец вновь раздалось из часов, - через 10 минут все будет сделано.
- Отлично. Общий сбор на вертолетной площадке, - Шреддер уже было потянулся к кнопке отбоя, но тут, видимо, вспомнил еще кое-что:
- Кстати, Чаплин… Как там наши гости?
- Э-э-э… Гости? Вы имеете в виду Вашего двойника и двух мутантов?
- Нет, Чаплин, добрую фею! Что за идиотские вопросы?! – мельком взглянув на Кренга, Саки с удовольствием отметил, что тот жадно ловит каждое их слово.
- П-простите, сэр… Я сегодня что-то плохо соображаю… Пока не могу Вам ответить – мне только что позвонил Хан и велел спустить их в лабораторию. Насколько я понял, он с ними расправился…
- Отлично, - дав отбой, Шреддер повернулся к своему гостю, - итак, Кренг, думаю, настала пора нам прогуляться…
Его собеседнику было уже все равно. Новость о том, что с его соратниками покончено, добила Кренга окончательно, и он впал в некое подобие транса.
Саки ухмыльнулся, сгреб его со стола и направился к двери. Но, уже повернув ручку, неожиданно оглянулся:
- Приберите здесь, – сказал он в пустоту и взглядом указал на безжизненное тело-андроид его гостя, - думаю, эта штука нам уже не понадобится…


Глава 40. В путь

С каждым новым словом полковника Хиберта лица обоих Донателло мрачнели все больше:
- Приплыли…
- Что делать-то будем? – Майки испуганно вращал глазами, позабыв у самого рта очередной кусок пиццы.
Первым из ступора вышел Раф:
- Бежим туда, конечно же! Насколько я понял, это единственный способ вернуться домой.
- Да? – повернулся к нему Лео, - ты что забыл? Технодром полностью разряжен и Портал не работает!
- Так что? У нас никаких шансов вернутся?
Девять пар глаз с надеждой воззрились на Донов. Те в унисон вздохнули:
- Шансы есть. Но надо срочно ехать на Технодром.
- Зачем? Ты же сам сказал, что…
- …Что Портал Кренга не работает. Это правда. Но мы можем забрать его кристалл Бериллиума и попробовать на его основе соорудить свой собственный Портал.
- Минуточку, - Рафаэль сощурился, - а почему ты сразу не сделал это? Пока мы были там?
- Потому что это не так просто, - Донателло внимательно вглядывался в экран – куда-то за спину Хиберта, - кристалл Кренга не просто кусок камня, который можно сунуть за пазуху… Для перемещения такого массивного тела, как Технодром нужна не один килограмм Бериллиума…
- Ты ничего не путаешь? - скептически скрестил на груди руки Раф, - что-то я не видел там ничего подобного.
- Разве? – Дон все так же пристально разглядывал экран телевизора, – а сами Врата, по-твоему, из чего состоят?
- Та стена Зала Телепортации, которая превращается в Портал?
- Она самая, - Дон ткнул пальцем в телевизор и повернулся к своей копии, - …ты как думаешь?
- Думаю, ты прав, - его двойник кивнул и, заметив непонимающие взгляды собравшихся, пояснил, - мы с Доном сейчас примерно прикинули какая нужно мощность, чтобы поднять Технодром…
- Ну и..?
- Хиберт явно не договаривает. Этих вертолетов будет недостаточно.
- То есть? Они ошиблись в расчетах? И Технодром не сдвинется?
- Отнюдь. Эти вояки не настолько тупы. Они просто умолчали об одном факте…
- Погоди…Они что, зарядили Технодром?
- Именно.
- Но… Там же Кренг и его шайка!
- А вот это вряд ли, - Дон покачал головой, - рискну предположить, что они уже давным-давно в руках военных.
- Ничего себе! – присвистнул Майки и отправил-таки последний кусок пиццы себе в рот, - и это все ты вычислил по такому короткому репортажу?
- Логика, друг мой, логика, - Дон похлопал его по плечу и встал, - Ладно. Как бы то ни было – нам пора собираться!..
- Именно, - кивнул его двойник, - и уж коли был упомянут Гудзон, предлагаю воспользоваться нашей подводной лодкой.
- Ого! У вас есть подлодка?
- Есть. В прошлом году я выяснил, что подземные туннели под нашим убежищем сообщаются с рекой, и построил субмарину для своих исследований.
- Круто, - протянул его двойник и тут же добавил, - и мы все туда поместимся?
Дон тут же сник:
- Мгм… Да, об этом я как-то не подумал… Нет, я конечно не так давно ее немного расширил, плюс можно вытащить часть оборудования… Но все равно – влезут от силы шестеро.
- А нас… - Лео обвел всех взглядом – девять.
- С чего это? – не понял его арифметики Микеланджело, - по-моему, нас тут одиннадцать.
- Учитель Сплинтер и Эйприл остаются.
- Погоди. А есть смысл всем нам ехать? – повернулся к Леонардо Раф, - может отправим с ними одного Дона? Как раз все и поместятся.
- Нет, - покачал головой тот, - лучше перестраховаться. Там полным-полно военных. Не исключено, что и агент Бишоп.
- Тот тип, про которого вы рассказывали?
- Он самый. Власти думают, что имеют дело с НЛО. А там где НЛО…
- …там и Бишоп, - закончил за брата Дон, - Лео прав. Идти должны все.
- И каким же образом? – Раф уже начинал злиться. Пока они тут решают, драгоценное время уходит.
- Может на дирижабле? – неожиданно предложил двойник Дона, - у вас есть такой?
- Нет, - удивилась его копия, - зачем он нам? Дирижабли медлительные и неудобные. Я вот планирую вертолет построить…
- Ну а фургон? Хотя бы он у вас есть?
- Есть. Но не знаю, насколько он тут будет уместен…
- Будет, - перебил его Лео, - времени рассуждать уже нет. Решаем так – Донателло и все наши гости отправляются на подлодке, а мы с Рафом и Майки берем грузовик. Ваша основная задача – незаметно пробраться на Технодром. А мы вас в случае чего прикроем.
- Идет, - Донателло смахнул с лица прилипшие крошки, - если Технодром действительно заряжен, мы постараемся открыть Портал прямо на месте. Если нет – забираем кусок Бериллиума и возвращаемся сюда.
- О’кей, - кивнула его копия, - идем, покажешь мне свою подлодку.
Остальные молча переглянусь. Каждый вдруг подумал, что самой удивительной встречи в их жизни скоро придет конец. Первым пришел в себя Микеланджело:
- Донни, Дон, погодите! – крикнул он, бросаясь к стойке со всяким техническим хламом, - фото на память!
Выудив из кучи старый потрепанный фотоаппарат Эйприл, он принялся проверять заряд аккумуляторов. На пару снимков должно было хватить.
- У нас нет на это времени, олух! – Раф привычным движением, отвесил ему легкую затрещину, но Майки даже не поморщился:
- Ну же, парни!
- Рафаэль прав, - обернулся Дон, - Подъем вот-вот начнется. Мы должны успеть до вывода Технодрома в Атлантику. К тому же скоро стемнеет.
- Дело одной секунды! – Микеланджело аж подпрыгивал от нетерпения, - вы дольше собираться будете!
- Ладно-ладно, идет.
Подождав пока все, наконец, соберутся вместе, Майки включил таймер и присоединился к остальным. Через пару секунд сверкнула вспышка, извещая, что исторический снимок сделан.
- Вуа-ля! – схватив аппарат, Черепашка тут же принялся проверять результаты. Улыбка с его лица тут же слетела:
- Какого панциря?..
- Что-то не так? – подошли к нему Донателло и Эйприл.
- А вы сами посмотрите, - Майки показал на экран.
С дисплея на них смотрели улыбающиеся лица хозяев Убежища и Эйприл. Силуэты же всех гостей были сильно размазаны, словно их снимали не в фокусе. Разобрать кто где было практически невозможно.
- Интересно… Интересно… - в глазах Дона показались знакомые огоньки, - похоже техника реагирует на остаточные эффекты разрывов пространственно-временного континуума…
- И что теперь делать? – жалобно спросил Майки, - я хочу нормальную фотку!
- Хотеть не вредно, - похлопал его по плечу брат, - но, увы. Тут уж ничего не поделаешь…
- Может еще раз, а? – с надеждой в голосе спросил Черепашка.
Но было уже поздно – братья и гости разошлись по своим делам. Вздохнув, Микеланджело водрузил фотоаппарат на место и отправился помогать остальным.


Постараюсь на этой неделе выдавить из себя еще несколько глав. Пока немного времени есть. :oops:
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Нет...мы будем рыдать...От радости! :D :D :D Я знала, я знала,! :party:
Его собеседнику было уже все равно. Новость о том, что с его соратниками покончено, добила Кренга окончательно, и он впал в некое подобие транса.
Расстроенный Кренг? Причем НАСТОЛЬКО расстроенный Кренг? :shock: Хотела бы я увидеть этот кадр :o Даже жалко его как-то стало :|
. Первым пришел в себя Микеланджело:
- Донни, Дон, погодите! – крикнул он, бросаясь к стойке со всяким техническим хламом, - фото на память!
Awwwwwwwww <3
Не удержалась, такой милый момент. Я прям себе все представила. :D И чувствую, этот момент с фотиком еще аукнется? :wink:

Чую, назревает экшн. И оч-чень многообещающий 8) Я так понимаю, оставлять Технодром в качестве сувенира никто не собирается? Равно как и Кренга со Шреддером?
И...*предвкушает реакцию TMNT из классической мультВселенной, когда они узрят Шреддреа из этой*...Да-а 8) :twisted:
Постараюсь на этой неделе выдавить из себя еще несколько глав. Пока немного времени есть.
После подобных слов при изголодавшихся читателях, тебе точно придется постараться, чтобы эти главы были на этой неделе :wink: :D Иначе не отстанем :twisted:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Lizzz
ученик ниндзя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср 04 окт 2006 9:59

Сообщение Lizzz »

Ура!!!!!
:D
Прочла с превиликим удовольствием !!! :D

И никаких испорченых продуктов питания :P
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Яхуууу, сколько времени ожидания - зато сколько полученного удовольствия) Я просто в восторге)
Аватара пользователя
Stacy
ниндзя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт 07 окт 2008 18:03
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Stacy »

Сидела и не отрывала взгляда от монитора! Блестящая идея соединить два мульта про черепах.
Проды! Проды! :D
Лишь бездарный покоряется судьбе.
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

А вот и она: :wink:

Глава 41. Удача

Едва часы Чаплина потухли, как его вновь схватил Шреддер:
- А ты молодец, - грубо встряхнув ученого, он поставил его на ноги, - а теперь живо веди нас к вертолету!
- Но я…
- Что ты? – Саки угрожающе поднял вверх руку. В расширившихся зрачках ученого на миг отразились острые лезвия:
- Хорошо… Идемте…
Отряхнув халат, и мельком взглянув на своих рабочих, все так же лежащих на полу, Чаплин направился прямиком к полке с кубками. С трудом дотянувшись до самого дальнего, он потянул за ручку. Троица его захватчиков разом вздрогнула – с тихим скрипом часть дальней стены отъехала в сторону, открывая взору просторную кабину лифта.
- Не слабо, - присвистнул Рокстеди, - но в следующий раз предупреждай. Я тебе сейчас чуть башку не снес.
- Ага. И я, - тут же поддакнул Бибоп и для убедительности покрутил наконец найденным бластером. Лазерный луч тут же прошил комнату, пройдя всего в сантиметре от шлема Шреддера и разнеся в клочки одну из картин.
- Упс!
- Ах ты! – рассвирепевший Саки мгновенно наградил подчиненного увесистым пинком и парой затрещин, - имбицил полоумный! Убить меня вздумал?
- Нет, босс, что вы!!! – тут же заскулил Бибоп, жалобно втянув голову, - я случайно!
- Вижу, что случайно, - посчитав наказание достаточным, Шреддер схватил мутанта за ухо и потащил к створкам лифта, - чего замерли-то? Вперед!
Подгоняемый бластерами, первым в кабину вошел Чаплин. Следом, с большим трудом, втиснулись и Саки с мутантами. Рассчитанный на огромного, но все же одного Хана, лифт с трудом вмесил себя четверых, но ехать к счастью не отказался. Спустя несколько минут все четверо были уже внизу.
- Ничего себе! – присвистнул Бибоп, оглядываясь по сторонам. Лифт выходил на узкий парапет, под которым глубоко внизу простирался огромный производственный комплекс с множеством людей и оборудования. Чуть правее, на широкой круглой площадке возвышалось нечто, напоминающее остов космического корабля. Возле него так же сновали люди в таких же, как и у помощников Чаплина костюмах. Слышался лязг, скрип и сотни приглушенных голосов. К счастью для Шреддера и мутантов, они были слишком высоко, и заметить их было почти невозможно. Тем ни менее, Бибоп тут же получил за свои слова:
- А ну заткнулся! – оттащив его от края парапета за косичку на затылке, Шреддер вновь повернулся к Чаплину, - куда теперь? И смотри – приведешь нас в ловушку – я тебе твои очки…
- Нечего мне угрожать, - высокомерно поправив вышеуказанный предмет, ученый повернул налево и зашагал вдоль перил, - если не заметили, я уже подставился из-за вас. И если мистер Саки узнает…
- Мистер Саки? – тут уже не выдержал Рокстеди, - босс, вы слышали?..
- Слышал, олух! – за неимением у носорога косички, тот схватил его за кольцо в ухе, - читай по губам: ЗАТ-КНУ-ЛИСЬ!
- Но у вас же на лице маск-к-ф-ф-у-ф…
Финальный удар в живот, наконец, угомонил бестолкового мутанта. Стараясь более не шуметь, вся троица направилась вслед за Чаплином.

***

Две минуты спустя они, наконец, добрались до вертолетной площадки. Огромный, тускло освещенный ангар скрывал в своих недрах всего одну, но весьма необычную машину. Аппарат под названием «IG-1» имел весьма внушительные габариты, хищные очертания кабины, а так же несколько странных устройств по левому и правому борту. Больше всего они напоминали миниатюрные вышки линий высоковольтных передач, только без проводов. Зато ничего, даже отдаленно напоминающее оружие, не наблюдалось.
- Что это за уродство? – убедившись, что ангар пуст, фыркнул Шреддер.
- Это – моя гордость, - в голосе Чаплина засквозила обида, - уникальная разработка. Первый в мире вертолет, способный становиться невидимым. Благодаря вот этим красавцам, - он указал на мини-«ЛЭП», - можно скрыть весь вертолет…
- Замечательно, - времени слушать его самовосхваление у Саки не было, - а теперь живо – открывай его!
- Мы угоним его, босс? – радостно воскликнул Бибоп, напрочь позабыв про недавнее наказание, - вот это круто!
- Пасть захлопни! Тебе голоса не давали… Вот черт!
Последнее предназначалось уже не Бибопу – из коридора, по которому они только что пришли, послышались чьи-то быстрые шаги. Нужно было срочно что-то предпринимать.
- Грузовой отсек! Живо!
Тихо лязгнула, отъезжая в сторону дверь и Шреддер, не теряя ни секунды, ринулся внутрь.
- А ну за мной!
В этот раз мутанты сообразили на удивление быстро. Не прошло и 3 секунд, как они были внутри.
- Захлопывай!
Побелевший как мел, Чаплин мгновенно исполнил приказание. Дверь вернулась на место, и трое преступников оказались в абсолютной темноте. Только через узкое, как бойница, окошко пробивалась тонкая полоска света.
- А ну не шевелиться! – прошипел Шреддер, с ужасом представляя, как один из его подручных задевает какой-нибудь ящик и тот с грохотом падает на пол, - и цыц!
Снаружи еле слышно пробивались чьи-то голоса. Видимо в спешке Чаплин закрыл дверь не очень плотно.
Бесшумно подойдя к окошку, Саки напряг зрение и слух. В ангар вошло несколько человек, первой из которых шла подручная Торринона Караи...
Последний раз редактировалось ARTЁM Ср 29 окт 2008 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Lizzz
ученик ниндзя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср 04 окт 2006 9:59

Сообщение Lizzz »

Классная глава :D
Чем дальше, тем сильнее хочется продолжения :wink:

ПС:
Заметила одну нестыковочку.
Откуда у Рокстеди и Бибопа снова взялись бластеры? Они, ведь, только что орудовали хановой собственностью в качестве оружия? :roll: :wink:
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

УПС... Забыл просто упомянуть. Они нашли их, когда Чаплин общался со Шреддером. :oops:

Исправил. Спасибо за наводку. :thumbsup:

ЗЫ. Впереди 2 очень важные главы, поэтому немножко задержусь. Нужно все продумать до мелочей. :roll:
Изображение
Lizzz
ученик ниндзя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср 04 окт 2006 9:59

Сообщение Lizzz »

Не за что :)
Бум ждать - качество превыше всего :wink:
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Оу, да! Это было здорово! :D :D
Признаюсь, я долго не бралась читать данное произведение, так как немного отпугивал объем. И вот сегодня..Первая глава, вторая, третья..Как -то вот незаметно для себя этот фанфик накрыл с головой и не отпускал до победного конца.. Оторваться было по-попросту невозможно..Хотя не, переыв на обед все ж был..И то, пришлось себя оттаскивать от манитора)))
Отличное построение сюжета, все настолько гармонично и связано..И увлекает, увлекает, увлекает..Я уж молчу про юмор... Это было весело! :D :D Над многими фразами я была в покате! И главное сюжет - столько классных моментов! Сама идея очень понравилась - встреча TMNT друг с другом чего стоит... А как они дружно разбились по парам...Особенно долго улыбалась над нашими двумя гениями..Да, они нашли друг друга... :wink: И Шреддер из старой вселенной..Ух чума, так просто не сдается! :D :D А каждая сцена с его двумя помощничками - вообще угар))) В общем понравилось очень многое!
Читается очень легко и с крайним интрересом!
Хочется добавки)) Очень-очень))) :wink:
Изображение
Ответить