Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Любимые враги из TMNT-2003

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Любимые враги из новых TMNT

Сообщение русская багира »

orlyana
Они мне напоминают группу мясников, которые при первой команде "фас" кидаются на любого.
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Любимые враги из новых TMNT

Сообщение orlyana »

SawyeR писал(а):что в свое время был очарован магией (не в прямом смысле слова) весьма доставляющего персонажа, агента Джона Бишопа.
А вот я до сих пор. Даже когда его превратили в добрячка. Ну стиляга он и вообще классный парень :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Любимые враги из новых TMNT

Сообщение русская багира »

Бишоп действительно классно выглядит, только мне его характер как-то что-то не очень нравится :?

Вот мне интересно почему элита так привязана к Шреддеру? почему они только атакуют всех?
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
SawyeR
ниндзя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 18:00
Имя: Dmitry
Откуда: Russia Federetion
Поблагодарили: 15 раз

Re: Любимые враги из новых TMNT

Сообщение SawyeR »

orlyana писал(а): А вот я до сих пор. Даже когда его превратили в добрячка. Ну стиляга он и вообще классный парень :lol:
Лично я не однозначно воспринял новый образ блистательного маньяка-ксенофоба Бишопа в роли уж совсем "хорошего" парня. Конечно создатели подали хорошую историю о спасении его в лаборатории мутантом (бывшей жертвой), также чисто отрицательным героем, тире, заклятым врагом Четверки он не был особо, но все же что-то немного не то, по моему мнению...
"Life at best is bittersweet."
(c) Jack Kirby
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Любимые враги из новых TMNT

Сообщение orlyana »

русская багира писал(а):только мне его характер как-то что-то не очень нравится :?
А по мне - в этом вся соль, он такой коварный, амбициозный и жестокий. В то же время предан своему делу.
русская багира писал(а):Вот мне интересно почему элита так привязана к Шреддеру? почему они только атакуют всех?
Они же солдаты. Солдаты делают то, что им велено командиром
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Любимые враги из новых TMNT

Сообщение русская багира »

orlyana
На счёт Бишопа - возможно ты права,
На счёт Элиты - то,что они солдаты это понятно, но мне всё равно ещё не понятна их привязанность к Шреддеру... он их что гипнотизировал что ли? :o
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
SawyeR
ниндзя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 18:00
Имя: Dmitry
Откуда: Russia Federetion
Поблагодарили: 15 раз

Re: Любимые враги из новых TMNT

Сообщение SawyeR »

русская багира писал(а):orlyana
На счёт Бишопа - возможно ты права,
На счёт Элиты - то,что они солдаты это понятно, но мне всё равно ещё не понятна их привязанность к Шреддеру... он их что гипнотизировал что ли? :o
русская багира, мне кажется что здесь все немного проще, ведь Саки, кроме всего прочего, личность (человек сказать, не поворачивается язык) преуспевающая, он имеет неплохое финансовое положение и множество связей в самых различных структурах страны... Так вот, может он просто очень хорошо им платит?)))
Еще возможно здесь может играть не последнюю роль одно из важнейщих положений кодекса бусидо о безграничной верности к своему учителю или господину.
"Life at best is bittersweet."
(c) Jack Kirby
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Любимые враги из новых TMNT

Сообщение русская багира »

SawyeR
А у меня как-то наоборот не поворачивается язык назвать Саки личностью... Слишком уж негативно я отношусь к плохим "парням"...
А на счёт элиты больше подходит про кодекс бусидо, т.к. не думаю что за деньги они были бы настолько преданными...
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
Dante_Genius
ниндзя
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 8:38
Имя: Никита
Откуда: Из будущего
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Любимые враги из новых TMNT

Сообщение Dante_Genius »

Шредер-утром гроза клана "Фут"
(Кавабанга).Микеланджело
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Любимые враги из новых TMNT

Сообщение русская багира »

В последнее время наконец определилась насчёт любимых злодеев - Хан, не знаю почему мне стала нравиться эта груда мышц. С одной стороны его тоже можно было отнести к толпе мясников, но я что-то разглядела в нём такое, чего не видела раньше. Он преданный, иногда как это ни странно бывает справедливым.
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Любимые враги из новых TMNT

Сообщение Миято »

русская багира писал(а):В последнее время наконец определилась насчёт любимых злодеев - Хан, не знаю почему мне стала нравиться эта груда мышц. С одной стороны его тоже можно было отнести к толпе мясников, но я что-то разглядела в нём такое, чего не видела раньше. Он преданный, иногда как это ни странно бывает справедливым.
Говоря про этого блондинчика..Мы про него мало знаем. Нам всегда на первый план выносят Шредера или какого-нибудь другого злыдня.
Вот Хан, он натура такая интересная и никто не поймет что у него творится в мыслях. Можно только догадываться. а, он главарь и так далее..
Но давайте не забывать, Хан - самы преданный из слуг Шредера. Ему можно позавидовать. Какая сноровка, какое стремление и бесстрашие. Вот такой тип, точно бы стал классным героем^^
Я вот полностью согласна с Русской Багирой^^
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Любимые враги из новых TMNT

Сообщение русская багира »

Миято
Спасибо:)
Хотя если повспоминать - раньше я ненавидела Хана, может потому что не могла его понять?
А сейчас я его стала понимать, теперь он вызывает у меня какое-то восхищение и даже уважение!
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Любимые враги из новых TMNT

Сообщение Миято »

русская багира писал(а):Хотя если повспоминать - раньше я ненавидела Хана, может потому что не могла его понять?
А сейчас я его стала понимать, теперь он вызывает у меня какое-то восхищение и даже уважение!
Хах, :lol: да мы с тобой в одной лодке плывем^^
Та же самая ситуация)))))
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Любимые враги из новых TMNT

Сообщение русская багира »

Миято писал(а):Хах, да мы с тобой в одной лодке плывем^^
Та же самая ситуация)))))
Польщена :oops:

Кстати, забыла сказать, хоть мне и нравится Хан, но меня БЕСИТ его хвостик!!! :evil:
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
SawyeR
ниндзя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 18:00
Имя: Dmitry
Откуда: Russia Federetion
Поблагодарили: 15 раз

Re: Любимые враги из новых TMNT

Сообщение SawyeR »

русская багира писал(а):теперь он вызывает у меня какое-то восхищение и даже уважение!
русская багира, Хан весьма оригинальный персонаж Вселенной 2003, опасный противник TMNT и очень харизматичный (что тут греха скрывать) злодей. Его ЭФФЕКТНЫЕ появления украсили множество серий 2k3, одна Hun on the run чего стоит, он заставлял не раз понервничать главных героев.
русская багира писал(а): я что-то разглядела в нём такое, чего не видела раньше
Знаешь, по моему, просто при просмотре мультсериала изначально возникает стереотип о Хане как о тупом помошнике главного мегапафосного злодея Шреддера, но впоследствии это исчезает, когда начинаешь понимать что этот блондин с косичкой- не просто гора мышц и машина для исполнения приказов Саки. Старина Шред по мере ознакомления с сериалом, сам показался мне даже отчасти предсказуемым злодеем и немного стереотипным, тогда как Хан редко мог вызвать у меня подобные мысли, особенно в 4 сезоне, когда он наконец избавился от власти Шреддере, представ перед зрителем во всей красе, до неузнаваемости проапгрейдивший вид и возможности банды Пурпурных Драконов.
"Life at best is bittersweet."
(c) Jack Kirby
Ответить