Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Что, где и когда

Обо всем, что слушается и напевается нами
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Что, где и когда

Сообщение Endora »

Решила создать темку для тех, кто захочет передать свои ощущения после концертов или других музыкальных мероприятий.

Я вот в воскресенье, кажется, (память отшибает после таких каникул) в день народного единства в Петрозаводске попала на Юльку Чичерину. Концерт открытый, на площади. Народец подсобрался прилично. Стоим в толпе, достаточно близко. Сначала так муз фон был, потом и Юлька выпрыгнула на сцену. Замерзала, так согрелась до этого, видно было) Ничего, простительно. Я вообще-то Чичерину просто так дома слушать никогда не думала, но когда музыка живая (никакой фонки, мы даже удивились), да еще и согреться хочется в веселой толпе, то покатит. Голос сильный, попрыгали сами вдоволь. Точнее, сначала нас прыгали. А сколько волосатых парней!.. ^_^ Моя в шоке. Моя получила эстетическое удовольствие на месяц вперед. Мррр...
Были там и пьяные, но они не испортили общее впечатление от концерта с офигенным салютом после!

А 6 ноября ездила в Кондопогу на органный концерт! Это было потрясающе! Музыка восхитительная, такое ощущение, что она вокруг (а так и было по сути) тебя. Казалось, что сидишь внутри самого органа. Диапазон инструмента вообще поверг в шок: почти все вбирает! Ох, это было нечто! До сих пор думаю, что машину водить гораздо легче, чем играть на органе, там столько кнопок и педалек... :roll:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Я вообще не концертах не был -)) Смотрю по телику))
Shell Shock!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

И не был, и не смотрю никогда.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Зря ребята , живая музыка это чудесно , прекрасно , замечательно , естественно , божественно и просто оч. приятно... Правда сам давненько изза уч0бы не был на лайвах...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Что, где и когда

Сообщение orlyana »

Master Shredder писал(а):И не был, и не смотрю никогда.
Я никогда не страдала желанием сходить на молодежные LIVE. Во-первых, потому что мне нравится перфекто-звучание получаемое в студии, живые голоса обычно хуже *не говорю про всех* Во-вторых, потому что там чудовищное кол-во людей, а я как социофоб этого не перевариваю. В-третьих, потому что попираются моральные нормы, а толпа беснуется в диком оре и хлещет пивасик с энергетиком - это то что я видела при трансляции на ТВ. Меня всё это совершенно не впечатляет.
Посмотреть по ТВ могу обычные записи с концертов, типа "Золотого граммофона". Раньше этим пользовалась, сейчас не интересует. Смотрю клипы. Они интереснее.
А вот классическая музыка хороша в любом виде. А в живую ещё и полезнее, по-моему. На неё можно и сходить
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Что, где и когда

Сообщение Donatello »

а я предпочитаю ходить в оперный театр, на балет или оперу.
получаешь наслаждение - от красивой постановки и живой музыки
или в филармонию на концерт. один раз был правда там, на джазовой музыке, вообще обожаю его)

в зоопарк интересно сходить, а так - я не любитель массовых сборищь, не очень приятно, когда много народу вокруг
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Что, где и когда

Сообщение orlyana »

зоопарк-то тут причем? мы же в теме музыки XD
Donatello писал(а):а я предпочитаю ходить в оперный театр, на балет или оперу.
ну вот как раз то о чем говорила. хотя ни разу не была. если не считать выступления университетского "оркестра". Тогда кажись многие уснули *но не я*
а вот опера не моё. я бы просто музыку сходила послушать. но боюсь. и лень.
а вообще у меня есть два билета на Розенбаума. интересно, дата уже прошла?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Что, где и когда

Сообщение Suavis Virus »

Неделю назад от мобильного оператора «Velcome» на день города был организован бесплатный концерт. Пошла за компанию, но в принципе любая музыка в оригинале на сцене звучит классно, особенно если хорошо оборудована и оснащена всем, чем надо. Обожаю, когда орет на весь район так, что в груди ритм отбивается.
В общем, видела Савичеву. Правда, большую часть времени сбоку, но да ладно. Я ее нифига не признала. Волосы рыжие до задницы аж, маленького роста и гигантские коблучидры. Ничего не обычного ><. Она, когда спустилась уже со сцены, исчезая в сумерках, еле шла в своих высоченных сапогах, будто ходить на каблуках не умет совсем, как цапля шла (прям как я). Зажигала так нормально, общалась с простыми смертными Х). Больший успех, конечно, имела песня из «Не родись красивой» +). Все дружно так подпевали, и я в том числе, было весело:D.
Вторым выступал какой-то чувак, чье имя я не могу воспроизвести и даже точно расслышать. Он пел «Чика Бум! Чика-Чика!» и это были все его слова за песню ХD. С ним была некая блондинко, которая подпевала и пела больше, чем он раза в три, причем именно пела (иротично вздыхая и протягивая слова), в отличие от него, и еще на сцене были две девушки в белых майках и черных стрингах на подтанцовке, которых «певец» чуть ли не того прям на сцене раз сто ХD. Сам он какие-то странные движения все время делал, дергался, подпрыгивал, пытался износиловать блондинку и танцовщиц. А визгу то было, как только он на сцену вышел, а потом и того хлеще. Ярая фанатка стояла за мной, это была жость. Она запрягла своего друга\парня\брата поднять на плечи, что он и сделал. Я боялась, что она в экстазе не меня повалится -_-‘. Голос у певца типа был прескверный я бы сказала, когда он испоганил своим гласом песни O Zone’а. Но все так тащились, я в шоке О_О. Наша Машка вообще влюбилась терь в него, а своего любимого Тимати она отправила без раздумий фтопку. Ну, хоть наржались с них =D.
Весело было, короче :)))… Посещайте концерты! Максимум впечатлений. Хороших, которые негативные отобьют, если заимеются таковые.
З.Ы. Единственное, дб мне понравилось еще потому (и больше потому), что мы стояли сбоку, где народа вообще почти не было и никто не стремился туда, хотя оттуда лучше все было видно (почти рядом), чем стоять посредине, но в заднице.
Аватара пользователя
Hige
ниндзя
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс 13 июн 2010 22:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что, где и когда

Сообщение Hige »

Был на концерте Элтона Джона. Передать ощущения просто не хватит знаков. Думаю, сходить на будущий, который 13 декабря, но ввиду нескольких обстоятельств всё ещё думаю.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Что, где и когда

Сообщение Donatello »

orlyana писал(а):а вообще у меня есть два билета на Розенбаума. интересно, дата уже прошла?
даже если и прошла, то ты можешь обменять на другое понравившееся представление, наверное с доплатой.
у нас так.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Ответить