Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепаший магазинчик Xeno.

Обмен, купля-продажа и поиск товаров, связанных со вселенной Черепашек, ссылки...
Правила форума
>> Прочитайте << , прежде чем создавать новую тему.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Черепаший магазинчик Xeno.

Сообщение Xeno »

Всем привет, я вернулся! Спасибо всем за поддерку в эти сложные времена, Вы мне очень помогли. Обещаю исправить все косяки в ближайшее время, и больше не пропадать. Это было непростительно с моей стороны, но иногда обстоятельства сильнее нас.
Последний раз редактировалось Xeno Ср 07 окт 2009 10:13, всего редактировалось 17 раз.
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Что-то не комментит никто.
Получил, благодарю. :thumbsup:
DG_Gerasim
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 11 окт 2007 19:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение DG_Gerasim »

Да да)) я тоже получил аж 2 комплекта)))
Спасибо)
Могу какнибудь фотки выложить ... я их сфоткал сценарно))
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Черепаший магазинчик Xeno. - TMNT.jpg
Xeno, большое тебе спасибо и респектище!
На работе все понимающие люди так и прилипли к этим скульптам! А один админ даже посетовал, что ему не заказал ^___^
Теперь даже не знаю, распечатывать или так на полку поставить для красоты... :lol:

Офигено рад!!!
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Xeno, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :D
Черепахи просто СУПЕР!!! Еле дождалась пока родичи наконец улягутся и можно будет спокойно с ними повозится)))
Попробовала их сегодня немного пофоткать с утра, правда фотограф из меня не ахти :oops:
Черепаший магазинчик Xeno. - TMNT_vomb.jpg
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Ладно , поделюсь своим счастьем и я. Жду уже почти 3 месяца , сначало Саша пропал почти что на месяц , потом появился и сказал что посылка моя уже в Москве и послали её не на мой адрес , а на его , далее идёт ещё почти месяц игнорирования , далее вроде уже вот оно всё , отказ от встречи в удобном для меня месте и в удобное для меня время ( Бот , я знаю ты пытался помочь , спасибо , но какого былобы ещё тебя в это вмешать ) , согласие получить товар по почте , в день когда уже товар должен был прийти , сообщение из оффлайна в icq про то , что моя посылка была всётки отправлена китайцами ( хотя до этого всё время была речь про американцев ) на мой адресс и скорее всего она утеряна , либо отправлена на другой адресс , далее идёт обивание мною порогов локальных отделений почты где мне говорят что на мой адресс уже как пол года небыло вообще никакой активности , далее Саша слава Богу говорит что у него есть второй набор черепах ( у меня в посылке были не только черепахи ) , а за вторую часть моей посылки я получу деньги обратно , я соглашаюсь и дальше наш диалог идёт со скоростью 1 сообщение\неделя , мне предлагают либо опять связаться с почтой что насамом деле +1 месяц к ожиданию либо встретиться с ним в "орехово" ( непонятно в каком , у нас в подмосковье их 2 ). Очень обидно , очень горько это осознавать , первые проблемы которые возникли у меня при заказе через Сашу. Надеюсь ,что может быть это решиться скоро. И написано это , Саш не в твой укор или для того чтобы тебе репу понизить среди форумчан , а просто мне надо выговориться.

З.Ы.
Со мной заказывал ещё один человек , чтобы поехали товары в одной посылке для экономии на доставке , отношения у меня с этим человеком уже натянуты до предела , никогда не заказывайте посылки на двоих , ребят. И посылку можете не получить и отношения испортите.
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

О, Мышеловы просто великолепны! :thumbsup: Такую красоту даже жаль распаковывать :D СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Aleksc
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 22:48
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Черепаший магазинчик Xeno.

Сообщение Aleksc »

Добрый день. Расскажу о своей истории, не очень весёлой, к сожалению. С Александром мы состыковались в марте 2009 года, через эту тему я заказал у него комплект черепашек Переиздание 1988 года (2009) за 4000 тысячи. Выслал ему эти деньги, не одни раз спросил у него, поскольку я с Украины, не нужно ли доплачивать за доставку на Украину и можно ли будет выслать из Америки напрямую в Украину. Дал ему и повторил не один раз свой адрес. Как он мне объяснил, посылка придёт в Украину через месяц, ну максимум, через полтора. С его слов, из Америки черепашки мне были высланы 13 апреля 2009 года. Прошёл апрель и май, в начале июня я ему пишу в личку, как дела, когда будут. Хотя до этого мы с ним списывались, но тут он мне сказал, что посылки могут идти иногда до 4 месяцев - надо ждать, когда посылка пройдёт таможенный контроль уже Украине. Правда в 20-ых числах июня Александр объявился, сказал, что посылка проходит таможенный контроль. Сам сказал тоже- 2 недели, и ту получишь, и то, 2 недели, - это крайний срок для путешествия с таможни до места прибытия посылки, иногда может дойти дней за 5. Мне накануне как раз нужно было уехать - я уведомил всех на почте, посылка придёт, пусть лежит и ждёт меня до 8 августа, когда я приду. Это было уже 9 июля. Весь этот месяц, я контролировал почту, туда звонил по телефону, узнавал не пришла ли посылка; в Интернет с мобильного заходил, просил написать где посылка, в июле тогда он не ответил. к сожалению, по прибытию моему 8 августа на почте мне очередной раз сказали, посылки нет и не было, а также не может посылка идти так долго из Америки. Ладно, думаю, выясню. Пишу четыре последних дня ему в личку, причём ещё вчера ему написал, что придётся мне в тему написать сюда, потому, что дело начинает пахнуть обманом. Он не отреагировал, поэтому пишу сюда. Неохота человеку портить репутацию сразу, но боюсь, что приходится. Прошу прощения, господа, за столь длинный пост, но, если кто-то имеет выходы на Александра, может, телефон или аська, надо как-то с ним связаться. Если сами не хотите выяснять с ним моих проблем, большая просьба дать его либо телефон, либо аську. Воспринимайте как хотите, но я начинаю подозревать Александра в нечистоплотных махинациях, ещё в свете того, что он молчит и не отвечает на сообщения последние четыре дня. Я ему даже написал на электронный адрес, который он оставил в своей теме. Ответа нет… Может кто знает, что с ним произошло, может, несчастье какое-то, а я тут плохо о нём подумал. Но для этого хотелось примерно бы знать, что с ним. Извините за беспокойство.
"Давайте осмотрим канализацию, может, нам попадётся что-нибудь полезное? Посмотрим?" -" У тебя что, панцирь поехал, Донотелло; ты предлагаешь нам рыться в этом дерьме??"
Aleksc
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 22:48
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Черепаший магазинчик Xeno.

Сообщение Aleksc »

Тема сообщения: Re: Черепаший магазинчик Xeno.
От: Falcon
Отправлено: Пт авг 14, 2009 8:24 pm
Кому: Aleksc

Сообщение

Добрый вечер, прочитал Ваше сообщение. Скажите мне пожалуйста Вашу фамилию, имя и адрес, на выходных я буду разбирать документацию Саши и посмотрю, что случилось с Вашим заказом.

Вот сообщение, которое мне вчера прислал Falcon (Игорь), который тут назвался братом Ксено (Александра) в этой теме. В этом личном мной сообщении он пообещал разобраться за выходные с моим заказом, он получил мой адрес и ФИО. Я ему уже написал а личку, и здесь во всеуслышание предупреждаю, если в выходные ничего не будет известно о моём заказе, с понедельника я требую денег, и только денег назад, - 4000 рублей. Адрес у него мой есть, в течение недели (17.08-23.08) прошу Falcona вернуть мне деньги с предъявлением квитанции об электронном переводе. Пусть все знают. Спасибо людям на форуме, которые мне прояснили ситуацию с такими братцами, как вы. Бог вам судья.

Добавлено позже:

И ещё, прошу Falcona в случае выяснения подробностей с моим заказом писать только в эти субботу-воскресение и только вот сюда в тему, в форум - на всеобщее обозрение, чтоыб все видели. В понедельник уже насчёт черепах ничего не принимаю, с понедельника требую только денег. Никакой тягомотины не допускаю. Если Falcon откажется предоставлять данные о заказе либо возвращать деньги, требую письменного отказа сюда в тему. И вообще, Falcon, лучше всегда договариваться по-хорошему, поэтому жду вашего выхода сюда в тему на связь с конструтивными предложениями. Не обижайтесь, но будет надёжнее, если наши переговоры будут прилюдными.
"Давайте осмотрим канализацию, может, нам попадётся что-нибудь полезное? Посмотрим?" -" У тебя что, панцирь поехал, Донотелло; ты предлагаешь нам рыться в этом дерьме??"
Falcon
первая кровь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009 20:17

Re: Черепаший магазинчик Xeno.

Сообщение Falcon »

Сообщение получил, боюсь с фигурками помочь я Вам не смогу, я без понятия как узнать где они. Остается только возврат денег, жду с Вашей стороны скан квитанции о переводе денег моему брату, на рабочей неделе отправлю Вам денежный перевод и предоставлю квитанцию о отправке.
Спасибо людям на форуме, которые мне прояснили ситуацию с такими братцами, как вы.
А вот с этого поподробнее пожалуйста. Пусть люди которые связались с Вами свяжутся и со мной. Мне очень интересно их мнение и участие в этом.
Бог вам судья.
И Вам не хворать.
Мне известно, что вы связаны с Александром, а значти знечит знаете все его дела
Я не "связан" с его делами. Когда Саша лежал в больнице он попросил забрать с таможни несколько посылок и отправить их. Это единственное мое участие в его делах.
Не обижайтесь, но будет надёжнее, если наши переговоры будут прилюдными
Никаких проблем.
Последний раз редактировалось Falcon Сб 15 авг 2009 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Aleksc
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 22:48
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Черепаший магазинчик Xeno.

Сообщение Aleksc »

Форумчане, исполняю требование Falcon (Игоря) - выкладываю чек отправки денег на черепашки с комментариями. На электронную почту Александра был отправлен тот же скан чека. И ещё, очень жаль, что вы спохавтились только тогда, когда я написал в форуме о проблемах сделки с вашим братом. Вы только вчера выяснили, что у вашего брата есть проблемы со сделками? Я думаю, вы сами уже хорошо знаете, с кем с этого форума у Алекснадра были проблемы. Эти люди постили в в теме же вашего брата на самые приятные вещи. Зачем вы дотянули до того, что вашему брату высказывают самые неприятные вещи прилюдно? Понятно, что здоровье - самое важное в жизни человека, ну что же вы, видя, что брату так плохо, не помогли ему в бизнесе или не отговорили его от этого? Вы не видели, что он не тянет дела? Ну да ладно, это ваши личные дела, не собираюсь я лезть в вашу жизнь, только сейчас не надо говорить, что вашему брату так плохо, и вас не понимают. Это следовало бы говорить изначально, когда ваш брат взял на себя ответственность, брал деньги и что-то обещал. Дай БОГ , конечно, вашему брату здоровья, но деньги извольте, пожалуйста, вернуть. Мух от котлет нужно отделять. Чек прилюдно представлен, вы не будете отрицать, что на чеке фамилия вашего брата.
Последний раз редактировалось Shredder Вс 23 июн 2013 23:30, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Инцидент исчерпан, личная инфа удалена за ненадобностью
"Давайте осмотрим канализацию, может, нам попадётся что-нибудь полезное? Посмотрим?" -" У тебя что, панцирь поехал, Донотелло; ты предлагаешь нам рыться в этом дерьме??"
Falcon
первая кровь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009 20:17

Re: Черепаший магазинчик Xeno.

Сообщение Falcon »

И ещё, очень жаль, что вы спохавтились только тогда, когда я написал в форуме о проблемах сделки с вашим братом
Я спохватился только тогда, когда мне сказали, что Саша на этом форуме выполнял заказы. До вчерашнего дня об этом я не знал.
Я думаю, вы сами уже хорошо знаете, с кем с этого форума у Алекснадра были проблемы.
Теперь уже знаю.
Зачем вы дотянули до того, что вашему брату высказывают самые неприятные вещи прилюдно?
Потому что брат был уверен что справится сам, но последний раз его подкосил. И тогда он попросил меня заняться разбором полетов.
не помогли ему в бизнесе

Какой бизнес уважаемый? На наценку в 500-1000 рублей можно строить бизнес? Не смешите меня, Саша на этом денег не делал. Не надо только о аферах говорить. Была бы афера, меня бы тут не было.
только сейчас не надо говорить, что вашему брату так плохо, и вас не понимают
Ваши домыслы, я этого не говорил.
Чек прилюдно представлен
Вижу, прилюдно сообщаю что на рабочей неделе, отправлю Вам денежный перевод и предоставлю скан в личку.
Aleksc
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 22:48
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Черепаший магазинчик Xeno.

Сообщение Aleksc »

Всё, кончили заниматься эмоциями и, надеюсь, договорились. Правда скан я попросил расположить в эту тему.
"Давайте осмотрим канализацию, может, нам попадётся что-нибудь полезное? Посмотрим?" -" У тебя что, панцирь поехал, Донотелло; ты предлагаешь нам рыться в этом дерьме??"
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Черепаший магазинчик Xeno.

Сообщение [don]bot »

Жаль, что все вот так получается. :( К сожалению, часто такие-то вот такие вот отношения (достану вам то, что официальные каналы не могут или забивают на это дело) бьются о стену либо косяков, либо афер (на gbx.ru иногда проскальзывали отдельные "индивиды"), либо тотального недопонимания.
А как бы было здорово иметь действительно хороший магазинчик TMNT staff'а. :(
К тому же встречался с Xeno лично, никакого неадеквата не заметил. :(

Отсюда вывод, учимся разбираться в электронных платежах и налаживать свои каналы. Хотя на самом деле это такой геморрой, что лишний раз задумаешься, а нужны ли тебе действительно лишние фигурки. :(

P.S. Falcon, передавайте привет Саше и желание о его скорейшей поправке. Надеюсь, что таких вот историй больше не будет. Прочитал и настроение так испортилось, что дальше некуда :(
Falcon
первая кровь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 14 авг 2009 20:17

Re: Черепаший магазинчик Xeno.

Сообщение Falcon »

Falcon, передавайте привет Саше и желание о его скорейшей поправке.

Спасибо, обязательно передам.
Надеюсь, что таких вот историй больше не будет. Прочитал и настроение так испортилось, что дальше некуда :(
Не стоит расстраиваться. Очень часто, к сожалению, покупатели забывают писать положительные отзывы, но отрицательные всегда поднимают публично, три случая на этом форуме далеко не показатель. Все в жизни бывает.
в течение недели (17.08-23.08) прошу Falcona вернуть мне деньги с предъявлением квитанции об электронном переводе
Денежный перевод отправлен. Фотография чека предоставлена в личку.
Закрыто