Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Битва между Черепашками

Здесь можно спорить, кто из героев сильнее, умнее, лучше в бою и т.д. Выясните, кто круче!

Какая черепаха сильнее?

Донателло
10
17%
Леонардо
29
50%
Микеланджело
8
14%
Рафаэль
11
19%
 
Всего голосов: 58

Аватара пользователя
ANGEL
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн 05 дек 2011 16:16
Откуда: Ставрополь (или как там)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Битва между Черепашками

Сообщение ANGEL »

Анимешник
А то что Раф лео победил было в фильме.Поэтому так судить нет смысла.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Битва между Черепашками

Сообщение Amun »

Очевидно, что Раф силен по- рукопашному, а Лео с оружием.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Битва между Черепашками

Сообщение Len »

Победит Лео :leo: если просто с оружием
Раф :raph: победит если голыми руками
Если с любыми предметами ( пушками , катанами , стульями на худой конец) , то победит Дон :don:
А Майки :mike: как всегда утомит братьев своей болтовней
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Битва между Черепашками

Сообщение Nice_Leo »

Победит либо Лео либо Дон. Лео среди черепашек умело владеет оружием. А так как владеет он оружием лучше чем все остальние черепахи да и тренируется больше всех поетому он победит. Что насчет донателло. У донателло длинний шест бо да и сломать ево не просто. Поетому у донателло есть шансы на победу но они меньше чем у лео. Если же говорить о бое без орудия то Дон проиграет возможно даже такое что победит Майки так как он заговорит всех и тогда победит. Что на счет победы Майка над Рафом на турнире Батл Нексус. Майки тогда вывел рафа из себя . У рафа затуманила разум злоба и он хотел отомстить майки за то что он насмехатся с нево. Вот майки и победил ево.
Изображение
Аватара пользователя
влад2015
ученик ниндзя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 07 фев 2015 22:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Битва между Черепашками

Сообщение влад2015 »

Я не знаю, как вы, а я считаю, что победит Донни. Да, он не так силен, как остальные. Но во-первых, его посох как минимум в 2 раза длиннее оружия остальных черепах, например мечей Леонардо - за счет чего увеличивается дистанция возможной атаки. Во-вторых, Дон прекрасно знает нахождение ключевых точек на теле врага - что и показал в серии "Рассказы о Лео", надавив, ЕМНИП, на сонную артерию аллигатору. В бою с вооруженным противником это будет сложнее, но если надавить на болевую точку, можно обезвредить противника, забрав его оружие - что уже огромное преимущество. Поэтому у него больше всего шансов на победу.
Аватара пользователя
Evelina
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 14 сен 2015 5:25
Благодарил (а): 4 раза

Re: Битва между Черепашками

Сообщение Evelina »

Мне кажется что в одном из сражений победит Микеланджело Рафаэля :mike: :nunchuck: :raph:
Зритель
ниндзя
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2014 20:23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Битва между Черепашками

Сообщение Зритель »

придёт мастер Сплинтер, и всех разгонит.
Аватара пользователя
снайпер
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс 18 окт 2015 11:52
Имя: Яков
Откуда: Украина. ПГТ. Михайловка Запорожская область
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Битва между Черепашками

Сообщение снайпер »

Я за Рафа. Но победа за ним будет только в том случае если бой не по правилам. Он накинется на Мики сзади и ударит его рукоятью сая по голове. Потом он обеими кинжалами "прикрепит" к стене руки Дона. А Лео он просто-напросто забросает сюрикенами :x
Ответить