Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Tales of the TMNT

Оригинальные комиксы от издательства "Мираж". Первоначальная вселенная черепашек ниндзя.

Модератор: TMNT (1987)

Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Tales of the TMNT

Сообщение FEST »

-pulsar- писал(а):Прочитал Tales of TMNT v2 #25. Хочется отметить первый рассказ. Очень забавная и веселая история о том, как черепахи стали, образно говоря, инициаторами не слабой потасовки в кинотеатре..
да, отличная история. На мой взгляд самая лучшая из трёх в номере. Хотя про детство тоже забавно.
Митяй
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2011 9:17

Re: Tales of the TMNT

Сообщение Митяй »

основную серию Tales TMNT я мало четал но мини серия про Рафоэля мне оч понравелось особенно когда он перед телеком пиво пил еще на этом празднике пил когда они там всех этих летучих перебили крыс но потом выеснилось что это все пастанова ради таво ( простите я все имина позабывал ) чтобы царь завоевал доверия или апекунство к дочери точно не помню довно четал а так серия хорошея низнаю потомучто других не четал уменя есть серии про Леонардо про Микеланджело надо их почетать
Ответить