Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Новости о следующем фильме TMNT

Все касательно фильма Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) и (2016)

Модератор: Уфик

Аватара пользователя
Ольга
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007 12:09
Откуда: а фиг его знает, откуда я
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга »

Мда, интересно. Я надеюсь, что этот проект осуществиться. Кстати, сама когда-то думала про идею с продолжением, и тоже почему-то на ум Япония лезла.
Раз - Мяу! Два - Мяу! Три - Мяу и так далее
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Не, я по любому бы хотел увидеть в продолжении Шреддера, но вот сюжет должен быть другой. Этот сюжет это полнейший трэш. Один Майки против всего мира спасая своих братьев? :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ольга
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007 12:09
Откуда: а фиг его знает, откуда я
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга »

МММ, один Майки - это было бы любопытно. Хотелоось бы больше приключений, больше трагизма и, конечно же, любвь. :P
Раз - Мяу! Два - Мяу! Три - Мяу и так далее
Изображение
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Один Майки для фильма- неудачная задумка. Фильм называется ТМНТ, а не "Майки". Итак, после первого, со всеми TMNT, кричали что фильм о Лео и Рафе...
Изображение
Аватара пользователя
Ольга
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007 12:09
Откуда: а фиг его знает, откуда я
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга »

Ну почему фильм должен быть либо про Лео и Рафа, либо про одного Майки? Всегда говорили "обожаемая четверка". Можно, конечно, кого-то одного выделить, но немного. Черепахи должны быть все и никто из них не должен уходить на задний план
Раз - Мяу! Два - Мяу! Три - Мяу и так далее
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Нет, лично я не хочу такой сюжет! :( Зачем мне фильм только про Микеланджело и с остальными братьям в качестве обыкновенных черепах? :? Если уж участвовать, то участвовать должны все по крайней мере..
Можно, конечно, кого-то одного выделить, но немного. Черепахи должны быть все и никто из них не должен уходить на задний план
Вот полностью согласна... :wink: А вот насчет одного кого-нибудь немного выделить...У меня есть одно предпочтение, но я его никому не скажу. :P
Изображение
Аватара пользователя
Ольга
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007 12:09
Откуда: а фиг его знает, откуда я
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга »

Прочла по точнее тему. Нет, Майки герой, а остальные чепуха - это не интересно, хотя в моей истории было наоборот: остальные черепахи спасали Майки из лап нового мутанта (а дело было в Японии), но речь не об этом. Хотелось бы действительно что-то нового. Более того, в старом мультсериале была серия, где три черепахи (Леонардо, Донателло и Рафаэль) превратились в детей. а Микеланджело остался "зв папочку".
Раз - Мяу! Два - Мяу! Три - Мяу и так далее
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

"Кевин Истман, один из папулей Черепашек-ниндзей, подтвердил недавно зародившиеся слухи, что шарашки Imagi и Warner Bros. ведут подготовительную деятельность к реанимации канализационных героев в художественном формате:

— Всё правда. Мультик сработал достаточно хорошо — заложил фундамент на будущее и сейчас студии собираются перезапустить TMNT в качестве фильма, как это было сделано с «Бэтменом».

Обратно к истокам, к истории рождения и Шредеру. Продюсеры начали переговоры с мистером Лэрдом (тоже папа Черепашек) и первым режиссером TMNT Стивеном Барроном, чтобы тот вернулся и сделал всё правильно. Покамест никаких конкретных результатов нет." (с) Кино-Говно
Аватара пользователя
Ольга
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007 12:09
Откуда: а фиг его знает, откуда я
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга »

ммм........ все звучит довольно интересно
Раз - Мяу! Два - Мяу! Три - Мяу и так далее
Изображение
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Если Стив Баррон вернеется- мне будет пополам, мульт это или художественная лента, ибо Баррон толк в черепахах знает, и надеюсь не позабыл о комикс-состовляющей части.
Изображение
Аватара пользователя
Ольга
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007 12:09
Откуда: а фиг его знает, откуда я
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга »

Хотелось бы тогда видеть их более реалистичными и симпатичными, если речь пойдет о настоящем, а не анимационном фильме.
Раз - Мяу! Два - Мяу! Три - Мяу и так далее
Изображение
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

Да, реалистичные черепашки вобще должны выйти симпатичными такими зверушками с милыми мордочками. Мда...Хотя бы читали, что пишите, перед тем как отправить столь противоречивое сообщение.
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Для меня лично уже та новость, что будет фильм вообще очень радует. Так что, будем ждать!
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Чтож, лично я не откажусь ни от "живого" фильма, ни от мультика. Особенно если Баррон вернется.

Вот только интересно причем тут Истман и "Imagi"? Один не имеет уже никаких прав, а вторые "живыми" фильмами не занимаются. Странно как-то, особенно если учесть, что никто из "Миража" эту новость даже не прокомментировал.
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Насчёт Имейдж тоже не понял. Но будет ждать и надеятся на фильм.
Ответить