Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

История одной черепашки

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Мастер TMNT
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2016 5:41
Имя: Мастер TMNT
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

История одной черепашки. Часть I

Сообщение Мастер TMNT »

FEST, очень печальная история! Жалко Микеланджело...
Black
Аватара пользователя
Мастер TMNT
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2016 5:41
Имя: Мастер TMNT
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

История одной черепашки. Часть I

Сообщение Мастер TMNT »

А как получилось что Майки спас её?
Black
Аватара пользователя
Мастер TMNT
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2016 5:41
Имя: Мастер TMNT
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

История одной черепашки. Часть I

Сообщение Мастер TMNT »

Она не видела его лица когда он её спасал?
Black
YJE
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 02 окт 2017 10:33
Поблагодарили: 3 раза

История одной черепашки. Часть I

Сообщение YJE »

Не знаю прочитает ли мое сообщение кто-нибудь, специально для этого регилась. Взрослая тетка, смотрела "черепашек" больше 20 лет назад. Теперь у меня сын смотрит. Только теперь могу различать черепашек :D Кстати, в наше время их Майки и т.п. не звали, а звали сами знаете как, мою маму это бесит. Да, уже 3 поколения в теме. :D
Так вот. Я случайно открыла эту страницу вашего форума, начала читать и не смогла остановиться. Это конечно не первый фанфик, который я вижу, но один из лучших. Врядли автор меня услышит, скорее всего его давно нет на форуме, но респект ему. Удивили и комментарии, такие серьезные, хотя писали скорее всего подростки. Когда мы были подростками, ну лет 12, интернета еще не было, и по-моему мы так не выражались. Другие времена, что тут скажешь...
По теме. Девушку понять можно. Я всегда могу понять трусов и прочих слабаков, кстати. Вот вы поставьте себя на ее место. В окно лезет мутант. Как вам? Вы не знаете, что мутант адекватный и добрый. Для вас это гора мышц, скорее всего дурно пахнущая и вооруженная. До того ли вам будет, что он вам недавно в письмах признавался в любви? Вам будет дело только до того, чтобы спасти свою шкуру и психику. А ведь могла и в психушку побежать...Нет. Ну бывают исключения.... Какая-нибудь девушка узнала бы его поближе, накормила ужином, может и сексом бы занялась, если бы позволила бы анатомия. Хотя врядли. Кому интересно, найдите фотки членов черепах. :facepalm: Ничего смешного! Просто анатомия :D
Так что очень логичный конец. Хотя это фанфик по мультику, а в мультике все возможно, так что мог бы быть и любой конец. Но видимо у автора у самого была не взаимная любовь, видно, что он в ней понимает. Кстати, чтобы быть таким, что невозможно, чтобы тебя полюбили, не обязательно быть мутантом. А есть в литературе и пр. и удачливые в любви мутанты. Кто знает, например Ведьмака, тот поймет.
Ну ладно. Респект автору,давно так не удивлялась. Спасибо!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

История одной черепашки. Часть I

Сообщение LEA »

Всегда так забавно читать комменты к фанфам мужа:)) могу Вас заверить, он все прочитал и благодарен Вам за такую высокую оценку:) и от меня отдельное спасибо!
что касательно комментов, которые Вас так удивили, тут вы суток обманулись, так как форум уже тогда посещало крайне мало несовершеннолетних:)) большая часть комментирующих была на тот момент как минимум 16+. Мы вообще отличаемся возрастом тут...:))
В любом случае, добро пожаловать!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
YJE
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 02 окт 2017 10:33
Поблагодарили: 3 раза

История одной черепашки. Часть I

Сообщение YJE »

Мы вообще отличаемся возрастом тут.
Тогда понятно.
Порадовали, а то прям неудобно к детям соваться :D
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

История одной черепашки. Часть I

Сообщение FEST »

YJE писал(а): Пн 02 окт 2017 11:17Не знаю прочитает ли мое сообщение кто-нибудь
Спасибо за комментарий. Очень приятно.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

История одной черепашки. Часть I

Сообщение FEST »

Господа, тут такое дело. Сел я, значит, исправить старые косяки, ошибки, убрать излишнюю загруженность и прочее, что заметил через призму времени и опыта. В результате персонажи распоясались и изменили мне концовку (да и не только ее). Не виноват, правда. В любом случае, я вижу, что эта история должна выглядеть именно так, а не быть той, что была написана давным-давно. Если работа ранее понравилась, предлагаю перечитать. Конечно, многое я оставил (сдерживал себя, как только можно, иначе ушел бы в дебри). Те, кто считают, что старый вариант был лучше, да и вообще раньше трава была зеленее, специально для вас я в этот пост вставляю старый вариант (можете сравнить). Приятного чтения.
Старый вариант первой истории.odt
(39.55 КБ) 302 скачивания
P.S. И это я еще хотел по Трону пробежаться, поправить там то се. Уже страшно. ^_^
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

История одной черепашки. Часть I

Сообщение LEA »

Перечитала с удовольствием! отмечу, что теперь героиня стала... более понятная, что ли?) не тупо принцесса, ожидающая принца на белом коне. Хотя всё равно не далеко ушла, но теперь ей проще сопереживать.
А ещё отметила два пророческих момента в старой работе. Во-первых, ты по сути описал тут Майки из фильма 2014-2016 года. Вот прям он сюда вписыватся идеально! Во-вторых. откуда ты уже тогда знал, что Фокс таки доберётся до черепах?)))
Мне нравятся оба варианта работы. было интересно посмотреть, как меняют своё поведение персонажи в виду опыта писателя. забавно даже)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить