Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

История одной черепашки

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

История одной черепашки

Сообщение FEST »

История одной черепашки - f5e74fd90045.gif
История одной черепашки - f5e74fd90045.gif (5.19 КБ) 4497 просмотров
Эта работа награждена "Золотым панцирем" в победе в номинации "Лучшая Драма" Весна 2008; "Лучшая Драма" Итог 2008.

Относится к: Авторская вселенная "RT TMNT", которая начинается после первого фильма 1990-ого года.
Жанр: Психологическая драма
Описание: Что мы знаем о любви? Лишь только то, что она очень опасна. Эта история повествует о том, как Микеланджело влюбляется в девушку. Его гложет, он мучается, он признаётся, что последует за этим? Каковы будут отношения между человеком и мутантом? И будут ли они вообще?

Рецензии критиков: Есть

История одной черепашки. Часть I

«Привет, Эми»

Мысли проносились мимо меня, подобно скоростному поезду. Я не успевал рассмотреть их, лишь какие-то блики перед глазами, какие-то нечёткие фигуры. Сейчас мне даже не ясен смысл моих поступков. Зачем я это делаю? Неизвестно.

Я должен повернуться назад, нужно бросить эту затею. Ведь это даже не похоже на меня. Но кто я такой, чтобы лишать себя этого? Кем стану, если сейчас всё брошу? Уйдя в сторону, дам дорогу пустоте, она заполнит мою душу.

Нет, я не готов уйти, не буду отказываться от этого шага. Я хочу быть с ней…

* * *

Ночное небо, усыпанное мириадами звезд, гордо возвышалось над Большим Яблоком. Вопреки позднему времени, Нью-Йорк жил обыденной, шумной жизнью, не ведая сна. Молодежь, подобно ночным животным, выходила на плохо освещенные улицы. Где-то вдали звучали полицейские сирены, заразившие офисных клерков бессонной ночью.

Мутант в оранжевой повязке стоял на краю крыши одной из нью-йорских пятиэтажек. Сильный ветер касался его зеленой кожи, развевал ткань на голове. Ниндзя от возбуждения держался за нунчаки, закрепленные на поясе. Микеланджело раздирали эмоции, бушевавшие подобно урагану. Волнению не было предела, мысли словно кричали вслух, выражая бессмысленные фразы.

Ниндзя, присев на корточки, глянул с края крыши вниз. От ветра слезились глаза, мелкая соленая капля сбежала по щеке.

Не замечая городского шума, мутант устремил взор на окно четвертого этажа в соседнем доме, где еще горел свет. В проеме показалась молодая девушка, чёрные как смоль волосы касались плеч. Майки, улыбнувшись, обратил внимание на ямочку на подбородке.

На ее стройное тело был накинут тонкий халат с изображением сакуры и падающих розовых лепестков. Она присела на белое кресло и, положив ногу на ногу, открыла спортивный журнал.

Мутант даже не подозревал, чем занимается девушка, но она явно была в достатке: двухэтажная квартира, стены увешаны дорогими картинами о мифах древней Греции, огромная кухня, соединенная с гостиной. Рядом с хозяйкой горел камин.

В дверь раздался короткий стук. Девушка, отбросив журнал в сторону, поднялась с дивана, попутно надевая красные тапочки, мирно лежавшие рядом. Идя к двери, она потуже затянула пояс, чтоб халат предательски не распустился в самый неподходящий момент.

Отщелкнув позолоченный замок, девушка открыла дверь. На пороге стоял молодой и худощавый мужчина, облачённый в синий курьерский комбинезон. В руках он держал коробку с пиццей.

— Эмилия Фокс? — спросил разносчик, заглянув в бумажку с адресатом доставки.

— Да, это я, — ответила девушка нежно-бархатным голосом. Ее глаза заполнились радостью, она знала, от кого этот подарок, от чего он становился еще желаннее.

— Пицца оплачена, внутри коробки письмо от того, кто её вам купил, — безразличным тоном сказал курьер, передав коробку хозяйке квартиры. Мужчина, почесав пальцем нос, незаметно скользнул взглядом по груди девушки, скрытой халатом.

Закрыв дверь, Эмилия быстрым шагом понесла пиццу на кухню. Ей не терпелось поскорее открыть коробку, откуда шел приятный запах горячего сыра и бекона. Фокс положила подарок на стол. Хозяйка, открыв коробку, заметила лежащее на пицце письмо. Ее рука подобно выпаду змеи дернулась к листку. Она жадно начала поглощать слова, написанные в нем.

«Привет, Эми.

Знаешь, я ещё никогда не писал тебе письмо под открытым ночным небом. Я просто никак не могу сконцентрироваться, когда дома шумят мои братья, о которых я рассказывал тебе в прошлом письме. Вроде я всегда считался самым шумным в семье, но почему-то в этой ситуации поменялся с ними ролью. Просто не могу перестать думать о тебе. Мои мысли забиты тобой. Меня перестало увлекать всё, что было мне раньше дорого. Испытываю эмоции, о которых раньше не знал. Почти перестал есть и спать.

Ладно, это в принципе не важно, важно то, что я пишу тебе. Мне очень понравилось твоё последнее письмо. Да, я знаю, что тебе хочется встретиться со мной, увидеть меня. Но я не готов. Я просто не такой, как все. В ту ночь, когда я тебя спас, должен был забыть тебя как сон. Не спрашивай меня почему, ответ ты не поймешь. Но мои чувства к тебе настоящие. Никогда ещё такого со мной не было. Я ни разу не испытывал подобных чувств ещё ни к кому. Мне хочется встретиться с тобой, но я боюсь. Боюсь, что ты, увидев меня, побежишь прочь без оглядки. То, что ты можешь увидеть, испугает тебя, причинит боль, а я этого не хочу.

Если ты захочешь ответить, то я буду ждать твоего письма на том же месте, где и всегда. Просто оставь его там, и я заберу. Только не хочу, чтобы ты там оставалась. Оставив письмо, уходи. Не волнуйся, я пришлю тебе ответ, потому что я тебя люблю…

Не дай пицце остынуть. Приятного аппетита.

Микеланджело».


Окончив читать, девушка уселась на стул. Ее сердце сжалось, она не могла прийти в себя, мысли словно рвали ее на части. Эмилия была в замешательстве. Ее одолевали вопросы, ответов на которые она пока была не в силах найти.

«Почему он не хочет со мной встретиться?» — подумала она. — «Неужели он так боится своей внешности? Неужели это может меня испугать?»

* * *

Возможно, иногда мне стоит переосмыслить всё, что я делаю. Может, поступаю неправильно? Нужно ли нам с ней всё это? Это безумное волнение, дрожь в коленках, этот дикий и холодный страх, заставлявший неметь мои пальцы.

Я ведь даже не знаю, как нам быть при встрече, она — тем более. Что я могу ей дать? Я — мутант, который не имеет даже чёткого представления о любви, не говоря уже о жизни. Но всё-таки мне хочется попытаться, хочется верить, и быть тем, кем я являюсь в реальном мире. Не хочу быть иллюзией, которую создают для себя люди. Не хочу скрываться в тени. Может, мне просто стоит протянуть руку к звёздам?

* * *

Облачённая в серый плащ Эмилия подходила к назначенному месту, где должна была оставить письмо. Ее окружали многоэтажки, рядом, не замечая друг друга, куда-то шли прохожие. Упавшая на город ночь не была приветлива…

По плану девушка должна была зайти в тёмный переулок, откуда веяло неприятным запахом и доносилось кошачье завывание. Эмилия, мысленно попрощавшись с фонарным светом, вошла во мрак. Она, прижав сумку к груди, испытывала дикий страх. Но в то же время Фокс знала, что с ней здесь ничего не может случиться. Ведь она это проделывала уже не в первый раз. Да и Майки за ней приглядывал, в этом она была уверена.

Под ногами зашуршал клочок старой газеты, затем хлюпнула лужа, оставленная после недавнего дождя. Взгляд выхватил мусорный контейнер, куда, как ранее было договорено, нужно было положить письмо. Мгновение, и она так и поступила.

Эмилия вышла из грязного и вонючего переулка, надеясь, что скоро ей и Микеланджело не придется больше писать друг другу письма. По крайне мере, не так. Девушка скрылась в безликой толпе.

«Здравствуй, Микеланджело.

Хотела тебе сказать, что ты не должен бояться меня. Мне хочется тебя увидеть, увидеть своего героя, который спас мне жизнь. После тебя я начала по-настоящему ценить жизнь, ценить каждый вздох, сделанный мной. Знаю, ты не такой, как все. Ты герой, мой герой. Ведь, я тоже тебя люблю. Безумно люблю. Это я поняла совсем недавно, но люблю-то уже давно. Я приму тебя таким, какой ты есть. Но не буду тут много расписывать, скажу просто: жду тебя у себя завтра в десять вечера. Очень хочу тебя увидеть. Ты мне нужен…

Спасибо за пиццу.

Твоя Эмилия»


* * *

Мне кажется, всё это настолько стало тяжёлым, что давит на меня. Я как будто оказался между двух столкнувшихся локомотивов.

Невыносимо осознавать своё бессилие в данной ситуации. Сейчас бы я с удовольствием снял с себя кожу и надел бы чужую, чтобы походить на кого угодно, но только не на самого себя. Страх показаться ей убивает меня изнутри. Любовь — самый острый клинок, от него не спасут даже самые крепкие доспехи…

«Ты герой, мой герой»

Бегу без оглядки на встречу судьбе. Ноги несут меня так быстро, что все вокруг превращается в неразборчивые силуэты.

Голос разума в безудержной ярости пытается до меня докричаться, остановить меня. Но разве я сейчас могу сделать шаг назад? Нет, не могу. Я слишком близок к желанной цели. Мы живем лишь раз, но умираем каждый день…

* * *

Ветер через открытое окно раздувал занавески в квартире Фокс, звук проезжавших рядом машин заполнял комнату. Огонь в камине горел слабо, еле заметно. На полу лежал скомканный клочок бумаги, выраженные на нем мысли так и не обрели целостной формы.

Эмилия, рассматривая картину над камином, развалилась на кресле. Краски на холсте сливались в единое целое подобно влюблённым во время страстных утех. На рисунке изображалась обнаженная женщина, протягивающая руку к мужчине в грязном одеянии. Она смотрела на человека материнским взглядом, наполненным любовью и заботой…

Девушка явно подготовилась к этой встречи: красная помада на губах, черная тушь на ресницах и голубое платье с глубоким декольте. На кухонном столе, где лежал поднос с фруктами, горели свечи, а в духовке ждала противень с жареной красной рыбой. Квартира была вылизана до блеска…

Хозяйка квартиры, нервно стуча по полу красной туфлей, ожидала появления гостя. Вот-вот, и он явится. Эмилия никак не могла унять дрожь в теле, даже после глубокого вдоха и выдоха.

«Ну, где же он?!» — растирая ладонями колени, подумала девушка. — «Это безумное ожидание сводит меня с ума. Оно страшнее смерти».

* * *

Всегда думал, что никогда не смогу влюбиться, ведь я — это я. Что могло меня интересовать больше, чем личные потребности и желания? Ведь я никогда не изменял себе, никогда не брал на себя больше, чем смог бы взять. Что изменилось сегодня? Теперь не могу спать, не думая о ней, не могу есть, не думая о ней. У меня больше нет всякого желание заниматься тем, что мне доставляло удовольствие. Все это отныне не стоит моего внимания. Скажите, не похоже на меня? Разве вы никогда не были влюблены?

* * *

Вдруг через открытое окно влетела фигура черепашки. Мутант аккуратно приземлился неподалеку от девушки. В правой руке он сжимал букет белых и красных роз. Его сердце забилось в диком ритме, когда он увидел перепуганную хозяйку.

Эмилия вжалась в кресло, онемев от страха. Фокс охватил шок, она попыталась крикнуть, но выдавила из себя лишь хрип. Затем девушка прижала ладонь ко рту, ее глаза налились слезами. В комнате повисла гнетущая тишина.

— Уходи, — всхлипывая, прошептала Эмилия. — Уходи, пожалуйста.

Микеланджело не мог шелохнуться, не зная, как ему поступить. Все его естество кричало о желании заговорить с девушкой, объясниться, коснуться ее…

— Уходи, черт возьми! — сквозь слезы прорычала хозяйка квартиры.

Майки выронил букет цветов, грузом упавший на пол. Глухой звук прошелся по немой квартире. Мутант, опустив голову и не показывая слезы, покинул помещение также быстро, как и вошел в него.

— Прости, — почти беззвучно бросила в след Микеланджело Эмилия.

* * *

В тот день я умер… Видимо, боль — неотъемлемая часть нашей жизни. Никогда не думал, что могу оказаться в такой ситуации, что увязну и утону. Я боролся до конца, но проиграл в неравной битве. Она была проиграна ещё до того, как вступил в бой. Мы способны влюбляться, но нас не способны любить…

* * *

Черные тучи, закутав небо в одеяло, заслонили луну. Капли дождя били по крышам домов, стекаясь в нью-йоркскую канализацию.

Микеланджело, прыгнув со здания на здание, бежал, что было сил. Не задумываясь о направлении, он хотел оказаться как можно дальше от ее квартиры. Мутант не замечал ни городского шума, ни случайных силуэтов. Майки, подобно призраку, перестал быть частью этого мира. Больше ничего не имело смысла.

По его щекам, прячась за дождем, бежали слезы. Он, пытаясь сдержать крик, подвывал от отчаяния, а затем, прижав кулаки к лицу, сжал зубы.

Майки остановился. Бежать дальше больше не было сил, ниндзя тяжело дышал. Капли дождя скатывались по его груди, а теплый ветер ласкал тело. Он поднял лицо к небу и закрыл глаза. Микеланджело словно проваливался в пустоту, органы чувств отказывались работать. Постояв еще какое-то время, мутант молчаливо направился в черепашье убежище.

* * *

Иногда, когда я говорю с кем-то, мне кажется, что говорю сам с собой, как будто меня не слышат. Я ведь предполагал, что именно так и будет. Знал, что ничего из этого не выйдет. Этот мир никогда не станет нашим…

«Прости меня»

Всё изменилось. Я старался снова вернуться к привычной жизни, снова заучивал привычные жесты, которые успел позабыть. Но теперь всё вокруг вызывает у меня лишь раздражение.

Образ Эмилии всплывает передо мной постоянно, где бы я ни был и чем бы ни занимался. Выхожу на улицу, чувствую её сладкий запах, слушаю музыку, слышу её ласковый голос.

Я старался забыть, очнуться, сказать себе, что это был всего-лишь кошмар, от которого не могу отойти уже несколько месяцев. Но когда просыпаюсь утром, хочу заснуть снова, лишь бы увидеть ее опять…

Через неделю после своего визита к ней я получил от неё письмо. Оно было предсказуемо с самого начала…

«Здравствуй, Микеланджело.

Понимаю, что поступила неправильно. Но я была напугана. Не ожидала, что ты не человек. Что ты такой… Извини меня за то, что дала тебе надежду. Да, я обошлась с тобой плохо, но и ты пойми меня. Не пиши мне больше, пожалуйста. Я этого не выдержу.

Моя любовь была растоптана. Всё это время мне казалось, что я любила того, кого на самом деле никогда не существовало. Не знаю, как мне выразить свои мысли и чувства на этом клочке бумаги. Прошу простить меня, и забыть…

Эмилия»


Я не стал отвечать, просто делаю то, что она попросила. Но разве можно так просто забыть человека, которого безумно любишь? Любовь может дать тебе крылья и отнять их в любой момент, а ты со свистом в ушах летишь прямо в пропасть.

Несколько дней назад я вновь стоял напротив её окна. Снова ночь, охватившая город, снова ветер, пронизывающий тело и все тот же городской шум. Тусклый свет огня в камине слабо освещал гостиную. Эмилия, обхватив руками колени, пускала слезы, ее пустой взгляд был устремлен на танцующие языки пламени. О чем она думала в тот момент, мне было крайне тяжело понять.

Понурив голову, я оставил ее наедине со своими мыслями. Наши окровавленные сердца навсегда переплетены нашими израненными душами. Но мы никогда не сможем быть вместе, мы принадлежим разным мирам. Прости, Эми.

Вы услышали мою историю - историю одной черепашки. Конец этой истории…

История одной черепашки - История одной черепашки. Часть I.jpg
История одной черепашки - История одной черепашки. Часть I.jpg (682.32 КБ) 4497 просмотров
Автор иллюстраций: viksnake
Последний раз редактировалось FEST Вт 17 авг 2010 23:15, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Нормально :D :thumbsup:
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

FEST, ну все... убил ты меня этим рассказом... Как я тебе и говорила, у тебя новое амплуа... Честно, очень хорошо получилось...
Мну плакаль... и сейчас тоже...
Коммент скудный, но внутри бурялт эмоции... Мне больно... Больно за таких существ, что просто не могут быть счастливыми по канонам общества... Глупо все это, не внешность ведь главное... Однако многие считают иначе...
Бедный Майки... ХНЫЫЫЫЫЫ...
А эти его слова...
Мы способны влюбляться, но нас не способны любить…
как острым ножом по сердцу... больно...
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Нормально
:shock: Я бы так не сказала...
Майки... бедняга.. он так любил, так был счастлив! Да, пусть он боялся, пусть переживал, пусть думал о чем-то не очень радостном, но у него была надежда! Надежда, которую дала ему Эмили... А потом она же ее и забрала...
Чувства оказались растоптаны, втоптаны лицом в грязь, разбиты, разрушены мечты и все, что с ними связано...
Терять любовь - больно... Но, блин, черепашки тоже достойны любви! Все ее достойны.. Любить и быть любимыми....
Честно, этот рассказ затронул меня больше, чем "Камень Судьбы"... Он маленький, но ты прав, больше и не нужно. Все было сказано :cry: Еще раз повторюсь - очень жаль Майки.. Вот читала все его мучения и просто плакала.. особенно, когда он увидел Эми с другим...
Любовь это самый острый меч, от которого не спасут даже самые крепкие доспехи…
Я полностью поддерживаю... И этот меч, увы, пробил доспехи Майки... бедный малыш.. нет, он теперь не тот, кем был раньше... Спасибо..
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

>>>Я бы так не сказала...
А что? Ненормально? =)
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Не знаю, как тебя, а меня лично этот рассказ очень сильно затронул. И оценку, типа "Нормально-хорошо" здесь давать неуместно.
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Может быть.... Но я таки говорю нормально... Не особо тянет на романтику... Пока...=) Мне бы пока скакать как шимпанзО!=)
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Черепашку жалко.... :cry: Тут даже оценить тяжело... Такой душевный и искренний рассказ! :cry: Но оценка всё же у меня появилось 10 из 10! :wink: Таких рассказов да побольше 8)
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

FEST, прости, пожалуйста, за флуд, но..
WishMaster, это, как мне кажется, и не должно было особенно на нее тянуть. Здесь все гораздо глубже, чем романтичная история. Так что вот))
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Прочитала момент их встречи. ОМГ. Слёзы в глазах встали :cry: Ты так ярко описал чувства Майки в этот момент, что мне самой стало так тоскливо...
Этот мир никогда не станет нашим…
Мы бы никогда не смогли быть вместе, мы принадлежим разным мирам.

:cry: Как точно сказано. Изгои, лишенные счастья быть любимыми. Грустно :( Но при этом хочется верить в обратное ))

Эми - чёрт, одно из моих любимых заморских имён! :D И вот надо было тебе выбрать именно его для такой "злодейки"! Полюбила только как героя, а не как личность. А потом отвергла из-за вида. Даже не попыталась хотя бы получше узнать существо, которое так горячо призналось ей в любви. Видимо, не стоило её спасать :twisted:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

orlyana писал(а):И вот надо было тебе выбрать именно его для такой "злодейки"! Полюбила только как героя, а не как личность. А потом отвергла из-за вида. Даже не попыталась хотя бы получше узнать существо, которое так горячо призналось ей в любви. Видимо, не стоило её спасать :twisted:
Неужто не одна я её осуждаю? Хотя сама не знаю, почему. Может, просто обидно за Майка...Запали глубоко в души эти мудрые слова о жизни непохожих на остальных в этом мире. Но можно было действительно попробовать поговорить, понять, узнать своего героя? Это проблема современного человека - нежелание понимать, безвольность перед страхом. История одной черепашки - это куда больше, чем просто история о несчастной любви. Мои аплодисменты автору.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Мы живём лишь раз, а умираем почти каждый день…
я тебе уже говорила, что эта фраза меня добила...эх...я правда не знаю, что сказать...всё, что я должна была тебе сказать, я уже сказала.

одно лишь добавлю - спасибо тебе за то, что в какой то степени эта работа стала зеркадом чувств. нашим зеркалом.пусть тут и другая тема совсем, но я увидела то, что мне было просто необходимо увидеть. спасибо=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Как это глубоко... Это так трогательно и печально... Я всегда верила, что Майки сможет простить ее... да и это не удивительно, ведь он ее любил. Жалко что она не смогла увидеть в нем то, что бесценно. Этот клад. Эх... очень хорошо написано. Мне очень нравится.
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Эх, а ведь с самого начала чувствовала какой-то подвох! Ну, не могло у Майки и этой девушки что-то сложиться! Иначе это было бы неправдоподобно и не стало бы таким замечательным описанием таких хрупких чувств, как любовь, которую легко разбить....
Кстати, таких серьезных вещей про Микеланджело написано не так много, поэтому автор молодец, что показал извечного шутника команды с совершенно новой стороны.... Как уже было сказано, ведь он тоже способен любить... :wink:
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Но таких объяснений в любви я от него не ожидала - слишком смело :D Вот что творит с черепашками любоффь! :o :D Пропадают за зря
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить