Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

"Дмитрий Емец"

Обо всем, что мы читаем
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

"Дмитрий Емец"

Сообщение WishMaster »

Мефодий Буслаев. Кто читал? Делитесь впечатлениями, ЦИТАТАМИ, прикольными диалогами.... Кто что читал?
На моей совести:
1)"Маг полуночи"
2)"Свиток желаний"
3)"Третий всадник мрака"
4)"Билет на лысую гору"
5)"Месть валькирий"
6)Кусок книги "Тайная магия Депрясняка"

Я в шоке..... После прочтения "Билета" Я валялся... У меня была истерика =) Почти.....

Допустим:

– Не обижайся, матрос! Рублями тут не считают! Это чтобы ты стал понятливее. Вернешь деньги? – сказал Феликс,
– Угу. Нет проблем! – злобно проговорил Эдя, трогая скулу. – Ах да, я забыл! Я же пожертвовал их на заморозку Антарктиды! Позвоните моему банкиру на следующей неделе…

ИЛИ:

– В теории – да, сумею. На практике – ни разу не пробовал. Но попытаться можно. Ты ничего не теряешь, – отвечал Багров.
– Вот-вот! – насмешливо сказал Хаврон, которому почудилось, что он слишком давно молчит. – И я о том же! Я в теории тоже знаю, как стать чемпионом мира по боксу. Да только вот бейсбольную биту на ринг никто пронести не дает.
Матвей терпеливо посмотрел на него. Заметно было, что Хаврон нравится ему меньше, чем фея.
– Что вы имеете в виду? – спросил он подчеркнуто вежливо.
– Да вспомнилось тут про теорию… Был у меня приятель, по фамилии Подслепкин. Посуду мыл у нас в ресторане. Думающий такой, грамотный мужик, теоретически подкованный. Бывало, все объясняет, как на бирже из ста рублей сделать миллион. Прям проникнешься, как все просто и логично. Думаешь: а не бросить ли этот кабак к чертовой бабушке? Чего я тут фигней маюсь? А этот Подслепкин душу разбередит, стрельнет у тебя денег на пиво и домой смотается раньше времени.
– Ну и что? Вывод какой? – нетерпеливо сказал Багров, зачем-то поглядывая на окно и словно прислушиваясь к чему-то.
– Плевать на вывод. Только он смотается, посетители начинают орать, что тарелки жирные и в вилках всякая дрянь застряла… – продолжал Хаврон.
Матвей Багров поморщился и, поняв, что другим способом фонтан красноречия не заткнуть, сделал рукой несколько быстрых движений, будто зашивал что-то иглой. Эдя замычал. Губы у него срослись в трех местах. В ужасе он метнулся к зеркалу.
– Некромагия, ужасная хозяйка! Методика сращивания плоти! Еще эту технику называют: «дорогая, помолчи немного»! – шепнул Ирке Антигон.
Аватара пользователя
blue star
ученик ниндзя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 30 июн 2008 15:57
Контактная информация:

Сообщение blue star »

Я читала его.Вышла новая книга:"Лестница в Эдем". Она у меня есть,но я пока ее не прочитала...Хех,конечно могу "сказать" несколько цитат:1)Еще пять минут болтовни-и я займусь людоедством!(Лед и пламя Тартара)//2)Ты само совершенство!Давай поедем в загс и распишемся баллончиком у него на стенах!(Лед и пламя Тартара)//3)В конце концов у меня горе.Меня с работы выгнали.Должен же я попереживать в одиночестве,погрызть ногти,поразмыслить о колбасе насущеной...(Третий всадник мрака)//4)Не мельтеши,а то ты у меня двоишься!(Билет на Лысую гору)//5)Я сердита!Горе тому бульдозеру,который от меня не увернется.(Свиток желаний)//6)Я еще не ку-ку,но уже слегка ко-ко!(Билет на Лысую гору)//7)Эй ты,хамло длинноногое!Считаю до ста!Девяносто девять уже было!Проваливай или сейчас сопелька оборвется!(Билет на Лысую гору)//8)Все,что я должна,прощаю!За все,что я простила мне респект!(Билет на Лысую гору) //9)Смотри,болезный!Не увлекайся,не ковыряй отверткой в атомной бомбе!(Свиток желаний)//10)Хлеба я не ем.Он от меня толстеет.(Третий всадник мрака)//11)Кто не нервничает?Я?Я не нервничаю,я психую!(Свиток желаний)//12)Симпатиш-шный мущ-щина!А героический какой:всех кидал раскидал,всех бросал разбросал,всех швырял расшвырял!Ап-п-п-псолютно мой тип!(Свиток желаний)//13)Говорила мне Мамзелькина:не верь мужчинам,обманут!Обещают пиццей накормить-бери расписку.Обещают поцеловать-тоже бери расписку,пока не передумали.Причем расписку лучше заверить у нотариуса.(Билет на Лысую гору)//14)Советую поиграть в народную игру"убеги от бронепоезда по шпалам"...На старт,внимание-марш!(Свиток желаний)//15)-Не кашляй на меня!Мне не нужны твои микробы! -Ты моим микробам тоже не нужен.Ты им не нравишься!Микробусы,идите к мамочке!(Тайная магия Депресняка) :wink:
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Гггггг... Прикольно. Правда половину из них я давно знаю... Жесть:
2)Ты само совершенство!Давай поедем в загс и распишемся баллончиком у него на стенах!

Прикольно, надо будет почитать.
Аватара пользователя
blue star
ученик ниндзя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 30 июн 2008 15:57
Контактная информация:

Сообщение blue star »

Обязательно,почитай!Очень интересно!)))А какие у тебя любимые герои,WishMaster?Мне,например, нравятся все,но больше всего Меф,Эдя,Дафна и Арей. <3
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Даф, Эдя, Улита. Особенно последняя))) Улитка вообще жгет:
- Я хлеба не ем, он от меня толстеет)))))
Аватара пользователя
blue star
ученик ниндзя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 30 июн 2008 15:57
Контактная информация:

Сообщение blue star »

Это точно!)))Она никогда не отчаивается и может постоять за себя!Она очень крутая,как и в отношениях,так и в поведении:
-Привет,мальчики!Как дела?Вы что,из сборной дурдома?
-Не замусоривай мне извилины своей чушью.Лучше дай свой телефончик!
-Чего вы битами-то размахались?У нас что сегодня:день хирурга,праздник перелома?... :wink:
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Угу. Ее вообще надо на цитаты растаскивать))))
Как она помадой на ноге писала: "Ненавижукислыелицаненавижукислыелицаненавижутухлыерожи" )))))
Или мое любимое:

"Дафна вздохнула:
-Понятное дело, пугает. Я предпочла бы экскурсию в какое-нибудь тихое и уютное место. Например, спрыгнуть с Ниагарского водопада и полетать в его струях.
-Я так и подумала. Если нужен будет кто-то, кто бы тебя спихнул, тока свистни, - галантно предложила Улита"
_____________________
Еще Эдя прет нереально:

-Зоя? Она захлебнулась и уехала в морг. Я так огорчился, что даже на работу на полчаса опоздал... - сказал Эдя небрежно. - Что? Кого вам? Мефодия? Он теперь здесь не будет жить. Он в школе-интернате для умственно одаренных... Не знаю сколько. Пока умственно не одарится... Ничего страшного! И вам того же!
Эдя отключил трубку и застыл, задумчиво покусывая антенну радиотелефона.


:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
blue star
ученик ниндзя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 30 июн 2008 15:57
Контактная информация:

Сообщение blue star »

Мда,Эдя вообще прикол!Вечно страдает,иногда ворчит,часто спорит со своей сестрой или покушать чего-нибудь хочет и о деньгах мечтает...Он очень интересный дядька.))))

-Мне не смешно!Я прыгну!
-Да прыгайте,прыгайте!Я разве против?Имейте в виду,я выуживать вас не буду.Сами вылезете вон по той приваренной лесенке.Такси я вам,так и быть,поймаю,но платить за него вы будете сами.Я беден как таракан,платящий алименты слонихе!-предупредил Эдя. :lol:
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Угу. Или еще вот:

Эдя Хаврон торчал дома и, пыхтя, поднимал на бицепс штангу, в паузах не забывая называть Мефодия дохляком и доходягой. От здоровенного потного тела Эди Хаврона пахло конюшней.
-Я в твои годы... кхх... не в пример тем, которые... дурак, короче, ты! - подытожил он...

=) =) =)
Аватара пользователя
blue star
ученик ниндзя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 30 июн 2008 15:57
Контактная информация:

Сообщение blue star »

:lol: Тот еще!))))Хех,меня Арей прикалывает!Как он смешно Мефодия называл "Синьором помидором"! :) :wink:
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Вообще-то, это Улита придумала, вроде..... Или нет?
Аватара пользователя
blue star
ученик ниндзя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 30 июн 2008 15:57
Контактная информация:

Сообщение blue star »

А помоему Арей...Ведь когда Меф в первый раз пришел к ним и Арей кинул в него нож,чтоб проверить его защиту,он стал его называть "синьором помидором",из-за того,что тот начал возмущатся...А может и Улита наименовала его так...Хех,надо будет посмотреть,насчет этого.Весьма спорный вопросик.)))
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Эх.... Так и сгинет эта тема...)))))

Проверил я. Действительно, Арей. Но Улита сама так неоднократно его называла)

З.Ы. Меня еще Ирка прет! Прикольная девчонка с трагической судьбой((((
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Russian killer »

Я читал:
1)"Маг полуночи"
2)"Свиток Желаний"
3)"Третий Всадник Мрака"
5)"Месть Валькирий"
9)"Светлые Крылья для Тёмного Стража"
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
blue star
ученик ниндзя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 30 июн 2008 15:57
Контактная информация:

Сообщение blue star »

Бедная Ирка с Антигоном...Валькирия одиночка,которая должна любить всех одинаково,никого не выделяя,и не может быть счастлива в любви...И в правду с трагической судьбой,но есть и положительные стороны,ведь она может ходить .)))Антигон,интересное существо!Любит,когда его бьют и пинают,а если гладят ,то он в не себе от ярости. Когда он радуется,он обзывается и ругается,а когда злиться,начинает всех хвалить и добрыми словечками называть.К примеру:
-Умные хорошие люди!Чтобы вам всем было много здоровья и счастья и вы бы никогда не сдохли!-сердито ойкнул кикимор и забился под диван.
или
-А-а,подождали меня!Чтоб вам в люк без крышки не провалиться и шейку не свернуть,милая хозяечка!-завопил кикимор.

Ирка тоже дает!К примеру:
-Сорвешься-предупреждаю:целую неделю ни одного пинка!Буду называть тебя "умницей" и "рыбкой".И еще "симпатичной лапочкой"!-предупредила Ирка.
"Симпатичная лапочка" прозвучало грозно,как щелчок бича.Антигон передернулся от омерзения и с силой захлопнул дверцу холодильника.
-Потопали отсюда,мерзкая хозяйка!И побыстрее!-сказал он.))))


Russian killer,предлагаю тебе еще почитать :

"Билет на лысую гору"
"Тайная магия Депресняка"
"Лед и пламя Тартара"
"Первый эйдос"
"Лестница в Эдем"

И еще скоро выйдет новая книга: "Карта хаоса".)
Ответить