Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дело о зеленых человечках

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Дело о зеленых человечках

Сообщение ARTЁM »

Вдохновленный гениальной пародией "TMNT против пожирателя" решил тоже накрапать немного. Фанф пока не закончен, так что все впереди!

«ДЕЛО О ЗЕЛЕНЫХ ЧЕЛОВЕЧКАХ»

Пролог

Квартира Антона Пиратова, Перекресток Улицы Самомнений и Бездарного Переулка, Минск, 20:03

Надсадно закашлявшись, Антон Пиратов по прозвищу «Ксерокс» выплюнул из-за рта сигарету и откинулся на спинку стула.
«По-моему, подобное начало я уже где-то писал, хоть и не помню где. Ну и ладно. Думаю, никто не заметит, - размяв уставшие пальцы, он отодвинул от себя клавиатуру и почесал лысеющую, но от этого ни менее грязную голову. Снизу привычно заныло пузо, напоминая о необходимости чего-нибудь пожрать и принять таблеточку – после того визита 9 лет назад, отпечаток женской сумочки на животе не то что не прошел, а стал еще ярче и отчетливее. Иногда Антон даже разбирал название фирмы-производителя: «Гуччи, Тайвань». Болей, правда, уже не было, но ведь он и собирался-то пить несколько иную таблеточку…

За прошедшие годы жизнь Антона изменилась весьма сильно – после 8 книжек про «Охотников за привидениями» и визита последних (как оказалось, протоновые бластеры бьют ничуть не хуже тайваньской сумочки), на Антона неожиданно снизошло озарение – а что если попробовать написать что-нибудь самому? Буржуин Олигархович, идею хоть и не одобрил, мешать Антону не стал. Да ему, впрочем, было и не до того – продав свои последние платиновые трусы, он спустил все деньги на пластические операции – видимо пытаясь избавиться от хрустящей корочки, покрывающей все его тело. Хоть Антон и предлагал просто-напросто ее съесть.

Творить самому у Пиратова на первых порах получалось не очень – он по часу высиживал в сортире, пытаясь родить интересный сюжет, но, несмотря на все его потуги, ничего хорошего из него не выходило. Тогда Антон решил сменить тактику и переместился в коридор. Затем, засрав все там – на кухню и, наконец, в зал. И вот тут его осенило. Включив как-то раз свой допотопный телевизор, он совершенно случайно наткнулся на какой-то странный фильм под названием не то «Ночной узор» не то «Дневной базар». Внимательно отсмотрев сей гениальный продукт, Пиратов на целый час впал в глубокую кому, после чего схватил карандаш и буквально за пять минут перенес все увиденное на бумагу – включая титры и рекламные вставки. Затем придумал себе псевдоним «Сергей Лукьянко» и потащил новоявленный шедевр в ближайшее издательство. А на следующее утро о нем говорила уже вся Россия. Успех был настолько велик, что Буржуин Олигархович выписался из клиники раньше времени и, сковыривая с задницы остатки корки, лично пожаловал к нему в гости:
- Антон! – сально улыбаясь, и не переставая жевать, бывший директор «Минска» обнял Пиратова за плечи, - я так рад твоему успеху! Надеюсь, ты позволишь мне снова заниматься твоей раскруткой?
Бросив задумчивый взгляд на наставленный на него пистолет «ТТ», Антон вздохнул и согласился. Буржуин Олигархович как всегда знал когда появиться – не далее как вчера Пиратов посмотрел продолжение «Ночного забора» и уже прикидывал, сколько бабла он сможет срубить в этот раз.
Впрочем, возвращение бывшего директора, как ни странно, пошло Антону на пользу – показа новых серий «Позора» по «ящику» больше не предвиделось и Буржуин предложил переключиться с фантастики на детективы. Пиратов придумал себе новое звучное прозвище «Александра Маринина» и уверенно взялся за перо. «Григорий Пододеяльников и ноутбук Тутанхамона», «Виктория Крысятникова против 20 супер-сексуальных маньяков» - подобного рода произведения сыпались из него чуть ли не ежедневно. Буржуин Олигархович жадно потирал толстые ручонки и не переставал хвалить Антона, называя его чуть ли не самым гениальным автором всех времен и народов. Вот уже пять лет, как эта парочка купалась в деньгах и роскоши, ничуть не рискуя вновь получить по мягким пузам чем-нибудь тяжелым и увесистым…

До сегодняшнего дня. Потому что, стоило только Антону на секунду прерваться, как в дверь позвонили.
«Менты, - улыбнулся Пиратов, с удовольствием вспоминая свою предыдущую встречу с представителями закона. Тогда, изрядно обкурившись конфискованной коноплей и разбавив все это личным самогоном милиционеров, они отправились на ближайший вокзал мочить бомжей и стрелять деньгу у случайных прохожих. В общем, оторвались по полной…
- Иду, иду, - кое-как встав, Антон поковылял к двери. Непослушными руками открыл все замки, снял цепочку и… разочарованно вздохнул. На пороге стоял Буржуин Олигархович. За прошедшие годы бывший директор «Минска» ничуть не изменился, став только еще более толстым и противным. В одной руке он как обычно сжимал гамбургер, а в другой нечто, напоминающее пачку DVD-дисков.
- Ждорово, Антон! – морда Буржуина расплылась в улыбке и тут же застряла в дверном проеме, - как жижнь?
- Не жалуюсь, - Пиратов помог боссу освободить лицо и запер дверь, - дописываю очередную книжку.
- Молодец, молодец, - доедая остатки гамбургера, директор плюхнулся на диван, - а я к тебе по делу.
- И что за дело? – сощурился Антон.
- На миллион баксов, - Буржуин достал свой любимый «валютный» носовой платок и как следует вытер лоснящиеся от жира щеки, - помнишь наши книжки о Черепашках-ниндзя?
- Еще бы не помнить! – буркнул Пиратов, машинально почесав «тайваньский синяк», - а что?
- Да так… - осторожно начал Олигархович, поросячьими глазками внимательно следя за своим собеседником, - просто на днях моя внучка нашла в своей кормуш… комнате одну из этих книжек и пожелала почитать что-нибудь новенькое. Вот я подумал – а не тряхнуть ли нам стариной, Антон? Вспомнить, так сказать, золотые денечки издательства «Минск»?
- Вы что, серьезно? – не поверил своим ушам Пиратов, - неужели вы забыли, чем все кончилось в прошлый раз?
- Да ладно тебе, Антон! – Буржуин махнул рукой, разбрызгивая жирные капли пота, - это же произошло после тридцать-какой-то книжки. А я прошу тебя написать всего пару-тройку. Ничего плохого не будет. Вот увидишь!
- Сомневаюсь, - неуверенно покачал головой Антон, подозрительно косясь на диски в руке директора, - это то, что я думаю?
- Ну да. Порнуха… - начал было Буржуин, но видимо спохватившись, исправился, - то есть нет, конечно же… Это так – «вдохновение»…
- Что конкретно?
- Ужасы в основном. И фантастика, - поднеся диски к глазам, директор принялся читать, - «Секретные материалы», «Матрица», «Джипперс-Крипперс», «Похотливые школьницы в…», а впрочем, это уже мое… В общем, забирай давай и твори. А я завтра зайду, проверю.
- Но… - растерянно наблюдая как босс с трудом поднимает свою жирную тушу с дивана, Антон пытался переварить услышанное. Неужели опять все по новой?
- И только попробуй к завтрашнему дню не закончить! – уже на пороге сверкнул глазами Буржуин Олигархович, и, достав из кармана очередной гамбургер, захлопнул дверь.
- Твою мать… - трясущимися руками Антон схватил с дивана жирные коробки с dvd-дисками, - и что же теперь делать?
Выбор, на самом деле, был не велик. С одной стороны его ждал гнев гендиректора и, как следствие, расторжение контракта, банкротство и беспросветная бедность. А с другой – маловероятное, но все же очень опасное новое свидание с четверкой разгневанных Черепашек-ниндзя и их дружков. Чем оно могло кончиться в этот раз, Антон даже боялся себе представить. «Но с другой стороны, - медленно, но все же продуктивно, соображал Пиратов, - в прошлый раз эти панцирные, действительно явились только спустя тридцать с лишним книжек. Может еще одну они и не заметят».
Успокоив себя подобным образом, Антон выбрал из общей кучи «Джипперс-Крипперса» и только было собрался засунуть его в новенький DVD-плеер, как зазвонил телефон.
«Назову книжку нечто вроде «Черепашки-ниндзя против Пожирателя», - на ходу сочинял Пиратов, снимая трубку, - Алло?
- Мистер «Я-Ворую-Чужие-Идеи»? – холодно поинтересовались на том конце провода, - или мистер «Бездарность-Мое-Второе-Имя»?
- Э-э… Кто это? – растерялся Антон.
- Не важно, – металлический голос собеседницы не оставлял никаких шансов на продуктивный диалог, - даю тебе ровно три секунды на то, чтобы ты выкинул этот диск в окно и забыл о нем до конца своей короткой никчемной жизни.
- Вы… это… того… - попав в подобную ситуацию, Антон всегда начинал жутко тупить, - не имеете права!
- Думаешь? – ехидно поинтересовались в ответ, - хочешь проверить? ОК. Считаю ровно до трех миллионов. 2 999 999.
Резкий свист вылетающего из окна диска слегка смилостивил собеседницу:
- Вот так. Хороший мальчик. Теперь можешь продолжать.
В трубке пошли гудки. Так ничего и поняв, Антон грязно выругался и, опасливо косясь на телефон, схватился за «Секретные материалы». К счастью, в этот раз все было тихо.
- Ну слава Богу! – нажав кнопку «Play», Пиратов углубился в просмотр. В глубине его прокуренного сморщенного мозга уже рождался очередной супер-пупер-мега-шедевр…

Глава 1. Злобные замыслы.

Сверхсекретный военный бункер, Линкольн-стрит, Вашингтон. 22 минуты вечера.

- Твою мать! Ну почему здесь такая темень?!! – тихо матерясь и натыкаясь на всевозможную мебель по коридору мчался агент Бишоп, неуклонно приближаясь к цели своего путешествия – залу для переговоров, где его уже ждали верные соратники…
БУММ!
Совершив аккуратное сальто через голову, глава «СЗЗ» приземлился точно на копчик и если уж не сломал его, то погнул основательно.
- А-а-а! Уроды! – при падении темные очки с Бишопа слетели и он с удивлением обнаружил, что в коридоре в принципе не так уж и темно. Но выбора у него не было.
«Какой же я секретный агент без очков? Да меня же в Голливуде засмеют!» - стыдливо оглядываясь и надеясь, что его падения никто не видел, Бишоп водрузил собственность обратно на нос и все в той же темноте отправился дальше. Спустя еще три табуретки и два фикуса, он, наконец, добрался до зала:
- Господа! – он оглядел всех присутствующих, - я вынужден сообщить вам пренеприятнейшее известие… Черепашки-ниндзя до сих пор не в моей власти.
Собравшиеся дружно переглянулись. И хоть все они тоже были в темных очках, можно было заметить их крайнее удивление:
- Кто? – агент Джей покосился на своего компаньона и покрутил пальцем у виска, - вы что, комиксов начитались?
- Во-во! – добавил Кей, - на пару с «Ревизором» Гоголя.
- А ну цыц! – прикрикнул на них Бишоп, - уж не вам двоим про комиксы заикаться! Не так ли, агент Смит?
- А я вообще отказываюсь что-либо обсуждать, пока вы мне не отдадите коды доступа к Зиону!
- Это что? Бунт? – округлил глаза Бишоп.
- Именно, мистеррр Андерррсон. Именно.
- Хватит прикалываться, Смит! Я уже сто раз вам говорил – меня зовут…
- Да не обращай ты внимания! – махнул рукой агент Джей, - он всех так почему-то называет.
- Ага. А еще и руки распускает! – его напарник на всякий случай отодвинулся подальше и, подумав добавил, - а что, эти Чебурашки-линзы действительно существуют?
- Действительно. И нам надо решить, как их замочить!
- А понт? – пожал плечами Смит, - это вообще не из моей оперы. Мне бы сейчас ладошку в кого сунуть…
Услышав это Кей вздрогнул, отодвинулся еще на пару сантиметров и свалился со стула:
- Блин! Но вообще нам это тоже не интересно. Вот если бы пришельцев загасить… Тогда пожалуйста!
- Тааак! – протянул Бишоп, обводя всех взглядом, - вы что, отказываетесь?
- Именно, - агент Смит ехидно ухмыльнулся, - и не строй из себя главного! Не забывай, с кого тебя вообще списали!
- Ах ты!.. – председательствующий сжал кулаки, - да я во сто крат круче! У меня, по крайней мере, имя есть.
На это Смиту возразить было нечего. Еще раз пробормотав нечто вроде «Мы вам еще это припомним, мистеррр Андерррсон» он отвернулся к стене и надулся.
- Зашибись! Так что? Мне теперь самому придется… – начал было Бишоп, но его неожиданно прервали:
- Я помогу вам!
Из дальнего угла комнаты показалась темная фигура, окутанная плотным облаком табачного дыма:
- Говорите точно – скольких вешать?
- А-а-а, Курильщик! – лицо Бишопа расплылось в улыбке, - что ж вы так долго молчали?
- Да косяк оказался больно забористым! – пожал плечами собеседник, - только сейчас стало отпускать. Ну так что?
- Вот что! – Бишоп бросил на стол коллекционный выпуск первого номера «Миража» - этих четверых уродов доставить мне. В любом виде. Лучше в разобранном. Срок – два дня. Справитесь?
- А то! – Курильщик хмыкнул и обвел всех гордым взглядом, - учитесь! Я мир захватывал, еще тогда, когда вас четверых и на свете-то не было.
- Не ври, дед! – вскинулся Джей, - я на Свете уже лет двадцать каждый день бываю. И не только на ней!
- Хватит! – оборвал его Бишоп, - я нашел себе союзника! А вы все, недомерки, прочь с глаз моих!
- Раскомандовался, гоблин! – Смит поднялся, - не очень-то и хотелось пахать на тебя!
- Нам тоже! – поднялись сотрудники «ЛВЧ».
- Ну и вон! – наградив напоследок каждого из них внушительным пендалем, Бишоп тоже вышел, захлопнув за собой дверь.
Двадцать минут спустя посреди пустой комнаты неожиданно ожило облако едкого табачного дыма:
- А что это вообще было-то?


Глава 2. Загадочный диск.

Штаб-квартира «ФБР», время неизвестно (часы поломались)

Что ни говори, но кабинет агента Малдера являл собою жалкое зрелище. Затерянный в подвале Бюро где-то между кладовой и туалетом для уборщиц, он скорее напоминал склад вторсырья, чем офис агента ФБР. Весь пол был усеян кипами совершенно секретных документов типа «Я залетела от пришельца!» и «Кеннеди был убит Клинтоном!» а так же видеокассетами с интригующими заголовками «Грудастые малышки с Сатурна» и «Дом-2. Есть ли жизнь на Солнце?». На одной из стен висел старый выцветший плакат с Гарри Поттером верхом на метле и подписью ниже «Хочу верить». А посреди всего этого великолепия стоял старый покосившийся стол с ни менее старым компьютером, выпущенным еще до революции. Это чудо техники Малдеру преподнес пару лет назад один из благодарных клиентов, когда бесстрашные агенты помогли ему избавиться от маленьких зеленых чертиков досаждавших бедняге уже не один год. Растроганный до глубины души, он клятвенно обещал им завязать с водкой, после чего выпил с Малдером на брудершафт два с половиной ящика и вытащил откуда-то из закромов родины этот компьютер, доставшийся ему в наследство от русского деда-эмигранта. С тех пор этот агрегат «Братьев Дискетовых и Ко» служил Малдеру верой и правдой, помогая коротать долгие вечера в пыльном и пустынном подвале ФБР.
- Ура! Я снова выиграл! – Малдер радостно потер затекшие пальцы и начал еще одну партию в «дурака на раздевание». Игра шла с попеременным успехом – после 6 раз Малдер сидел в одних трусах, а компьютер лишился корпуса от монитора и передней панели от системного блока. Начиналась решающая игра…
В этот момент в дверь постучали. Малдер удивленно поднял взгляд и тут же пожалел об этом – наглый агрегат немедля подглядел в его карты и объявил себя победителем. Ругаясь на чем свет стоит, Малдер стащил с себя последнюю деталь одежды и в таком виде отправился открывать дверь.
На пороге на корточках и с очередным косяком в зубах располагался Курильщик. Обеими руками он усиленно пытался протиснуть какой-то DVD-диск сквозь замочную скважину прямиком в кабинет агента. И если бы скважина существовала, ему бы это может быть и удалось.
- И чё? – для приличия понаблюдав за его потугами, спросил Малдер.
- Ничё, - Курильщик пожал плечами, - Не видишь? Спалился я.
- Да уж вижу, - отобрав у него коробку, Фокс хлопнул дверью и вернулся в кабинет. Из коридора раздался тихий матерок и звук удаляющихся шагов. Стареет, дедушка…
- Любопытно… любопытно… - Малдер углубился в созерцание коробки. «Маленькие зеленые человечки в канализации Нью-Йорка или история о том, как я перешел на клей», - гласил заголовок. Чуть ниже было не так интересно – «Совершенно секретно! Не для распространения на территории Москвы и московской области». И уже в самом низу еле разборчиво – «Pirate Edition. Содержит вирусы, спам и прочую бяку. Тираж 10000 экземпляров».
- Опять на Горбушку ходил! – буркнул спецагент, распаковывая диск. Так и есть – внутри коробки вместо диска лежала сухая черствая горбушка – фирменный знак популярного рынка. Осталось решить, на чем теперь все это просмотреть. Фокс тоскливо огляделся – из техники в его хибаре наличествовал уже заявленный ранее компьютер да пыльные счеты, которые ФБР использовало когда-то в качестве массажеров, а сам Малдер - как ролики, чтобы быстрее добираться до кабинетов начальства. И так же быстро смываться оттуда.
- Вот блин. Тупой диск не посмотришь, - Фокс повторил попытку осмотреться. Нет, ничего подходящего не наблюдалось. Пришлось возвращаться в коридор. Кое-как пробившись сквозь гору новеньких DVD-плееров, сваленных кем-то в углу, Малдер добрался-таки до таксофона. Бросил пару центов, набрал номер и нехотя произнес:
- Скалли, это я. Подъезжай. Нет, не на хрен, а ко мне. Есть разница. И ноутбук захвати. Дело есть.

Глава 3. В путь

Кабинет замдиректора Уолтера Скиннера, 16 часов утра

- Ну? И что за срочность? – высокое начальство было как всегда недовольно. Еще бы – парочка неугомонных агентов отвлекало его от важной оперативной работы по защите Земли и прочих предместий Америки в народе именуемой «DOOM-3». Пришлось даже свернуть игру и вперить грозный взгляд в подчиненных. К сожалению последних это ничуть не смущало:
- Эта!.. Вы не поверите!.. Зашибись!!! – Фокс Малдер брызгал слюной, безумно вращал глазками и тряс в руках какой-то диск. Последний раз в таком состоянии Скиннер видел его полгода назад, когда дал посмотреть коллекционное издание «Людей в черном». Именно после этого подчиненный заявил о каком-то заговоре и стал повсюду видеть пришельцев. О выходе второй части блокбастера пришлось благоразумно умолчать…
- Что стряслось-то? – поняв, что добиться от Малдера ничего не удастся, Уолтер переключился на Скалли.
- Все пропало, шеф… - с тоской в голосе проговорила та, - крышу снимают, клиент отъезжает…
- Шутка юмора? – посуровел Скиннер, - подробнее!
- Очередной видеошедевр, - ловко отобрав у коллеги злополучный диск, Дана протянула его боссу, - взгляните.
Не ожидавший такой подлянки от самого близкого человека, Фокс на секунду замер, а потом громко, навзрыд зарыдал. Пришлось срочно доставать его любимую погремушку в виде летающей тарелки.
- А ну цыц! – приказал Скиннер, меняя DVD с «Думом» на свежеприобретенную горбушку, - а то не пущу в выходные в Бермудский треугольник!
Напуганный Малдер тут же затих, а пять секунд спустя еще и обиженно надулся.
- Ну? И что тут у нас? Очередные пришельцы?
- Почти, - Скалли показала на экран, - смотрите сами.
Качество картинки впечатляло. На памяти Скиннера это был первый прецедент, когда делали «экранку» с черно-белого телевизора 65 года выпуска. Пираты явно превзошли сами себя.
- «Мы не жалкие букашки!» - хрипели колонки, - «Супер-ниндзя Черепашки!»
- Вот-вот-вот!!! – забыв про все обиды к шефу подскочил и Малдер, - ВИДИТЕ!!!
На экране возникло нечто, смутно напоминающее Подростка Мутанта Ниндзя Черепашку по имени Рафаэль. Впрочем, это вполне мог быть и Микеланджело.
- Мутанты, шеф!!! – Фокс был на вершине блаженства, - гигантские черепахи-мутанты в канализации Нью-Йорка! Вы представляете?
- Вполне, - судя по всему, Скиннер не разделял его оптимизма, - откуда это у вас?
- Из секретных источников, - начал было Малдер, но тут же не выдержал, - Курильщик подарил.
- Старый пердун! – замдиректора помрачнел, - поди снимал у меня дома через замочную скважину…
- Что?
- Ничего. Думаю, это подделка.
- Согласна, шеф, - тут уже повеселела Дана, - качество, конечно, не очень, но, по-моему, это переодетая Масяня.
- Не глупи, Скалли. Это подлинник и мы оба это знаем.
- Да? И откуда?
- Короче, - Скиннеру все это ужасно наскучило, - чего вам от меня-то нужно?
- Командировку в Нью-Йорк, - Малдер показал Дане язык и чтобы два раза не доставать последний, попытался лизнуть шефу задницу. Но Уолтер лишь брезгливо отодвинулся:
- Не сейчас, Фокс. Хотите в Нью-Йорк – валите. Я то тут при чем?
«А ведь он прав!» - с удивлением подумала Дана, - «нам ведь уже есть 18! Кажется…»
И вытащив Малдера за дверь, отправилась за билетами в ближайший аэропорт…
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Урра, третья глава! :D Малдер с погремушкой заставил упасть под стол, а переодетая Масяня просто повергла в контузию :lol:
Ну? И что за срочность? – высокое начальство было как всегда недовольно. Еще бы – парочка неугомонных агентов отвлекало его от важной оперативной работы по защите Земли и прочих предместий Америки в народе именуемой «DOOM-3».
Есть еще вакансии на такую важную оперативную работу? Я, кажется, нашла должность своей мечты :lol:
У меня значительно поднялось настроение. Спасибо, ARTЁМ! :D
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Антон Пиратов по прозвищу «Ксерокс»
Чёрт, стоит ли вообще писать коммент дальше после прочтения первого предложения?)
Смесь нескрываемого сарказма, местами даже грубого (дык, по другому и не напишешь = )), юмора да ещё в исполнении таких «звёзд телеэкранов» - это что-то, говоря попросту респект).
По традиции запомнившиеся цитаты:
Бросив задумчивый взгляд на наставленный на него пистолет «ТТ», Антон вздохнул и согласился
при падении темные очки с Бишопа слетели и он с удивлением обнаружил, что в коридоре в принципе не так уж и темно
за это отдельное спасибо)
Спустя еще три табуретки и два фикуса, он, наконец, добрался до зала
после 6 раз Малдер сидел в одних трусах, а компьютер лишился корпуса от монитора и передней панели от системного блока. Начиналась решающая игра…
наглый агрегат немедля подглядел в его карты и объявил себя победителем
я определённо хочу это увидеть!
Последний раз в таком состоянии Скиннер видел его полгода назад, когда дал посмотреть коллекционное издание «Людей в черном». Именно после этого подчиненный заявил о каком-то заговоре и стал повсюду видеть пришельцев. О выходе второй части блокбастера пришлось благоразумно умолчать…
В общем, цитировать можно много, так что скажу просто: 4 главу! = )
Изображение
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Спасибо... Времени катастрофически мало, так что пока только часть 4 главы:

Глава 4. В подвешенном состоянии

Рейс «Столица мира – Нью-Йорк», 18:03=06

Сорок минут спустя агенты были уже в воздухе. Правда, к сожалению, пока без самолета – просто все это время Малдер усиленно рассказывал секретарше о гигантских мутантах из канализации, и она, не выдержав, выкинула их в окно. Плавно спланировав с 95 этажа на лифчике Скалли, агенты дружно затрусили в аэропорт. Здесь, как ни странно, животрепещущая история Фокса произвела куда более благоприятное воздействие – директор аэропорта повесился на собственных подтяжках, а фэбээровцам выделили лучшие места в бизнес-классе ближайшего рейса на Нью-Йорк.

- Ну так вот… - продолжал взахлеб Малдер, усаживаясь в мягкое кресло, - согласно изысканиям Бертольда-Шварца и Ломоносова, генетическая мутация…
- Фокс… - напарница тяжело вздохнула, осознавая, что теперь жизни экипажа и всех пассажиров в ее руках, - заткнись.
Ноль эффекта.
- Хочешь погремушку?
Аналогично.
- Сока?
- Памперс?
- Водки?
Параллельно. Малдера несло и это становилось уже опасно:
- Доказательства по делу Розуэлла?
Секундная пауза. Хоть что-то подействовало.
- Фигня. Я там уже все раскрыл. Так вот, именно в Нью-Йорке, согласно статистике…
Вот блин. Оставалось последнее:
- Фокс, я захватила ноутбук и диск с собой. Хочешь пересмотреть?
Это сработало. Малдер замер на полуслове, посмотрел на Скалли так, будто она скрыла от него сценарий последней серии «Секретных материалов», и схватился за компьютер. Все, включая пилотов, облегченно перевели дух.
- Взлетаем!
К Малдеру это уже не относилось - едва заполучив в руки злополучный DVD, он взлетел куда раньше и выше всех остальных. Дана улыбнулась:
- Ну совсем как ребенок. Слава Богу, хоть титьку не просит…
И тут же пожалела о своих словах – видимо осознав, что он что-то пропустил, Фокс поставил диск на «паузу» и решил немедля наверстать упущенное...


Очень надеюсь продолжить в выходные. :P
Изображение
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Почему-то повеселил заныканный сценарий секретных материалов)). И это, кстати, поподробней напиши о той истории про мутантов из канализации, что рассказывал Малдер секретарше – она может пригодиться в нужной ситуации, хах.
И если уж агенты такие сумасшедшие, то страшно, но и в тоже время очень интересно увидеть сумасшествия черепах)).
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Весело=) Особенно первая глава=) В общем пиши дальше.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

А меня все приольнули :lol: Всё чаще начинаю понимать что мя легко рассмешить! :lol: хоть в психушку кидайте! Но ты пиши продолжение! :D хочу увидеть что будет! :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Я рыдаю... :lol: :lol: Офигенно злостный стеб...Розвелл вообще убил на месте. Но надо воскресать так как впереди продолжение! :D :lol: 8)
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Ой блин, я до сих пор катаюсь где-то под столом от хохота. :lol: у меня аж в ребрах ломит, ну нельзя же так :lol:
Хотя, некоторые моменты на мой взгляд слишком уж прямолинейны и грубы :roll:
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Замечательная работа!
Так получилось, что в начале бытности своей фаном TMNT я прочла те самые "TMNT против пожирателя". Я тогда не совсем поняла, что автор хотел сказать сим произведением и как оно вообще так получилось, не объясняется же ничего по сюжету,Только потоом уже до меня дошло, что это пародия на книги "Минска", написанные именно в таком стиле. Кстати, если не ошибаюсь, единственным упоминанием о Шреддере там было то, что из его шлема кто-то сделал пепельницу. :(
За Смита отдельное огромное спасибо, его появление меня чрезвычайно порадовало. Как и Люди в Чёрном, он в своём репертуаре :lol:
Таинственный звонок Пиратову - это весьма в тему, один из лучших моментов в фанфике. :lol: :lol:
Цитировать это бесполезно, здесь всё просто чудесно, каждая строчка :roll:
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дело о зеленых человечках

Сообщение АТИМ »

Любопытный фанфик. Очень классные имена у персонажей. Антон Пиратов - это в точку.
Немного грубовато моментами, но зато полностю ощущаешь ту мерзость, которая разводится на заколачивании денег.
А собсна, где прода??? Неужели автор больше не написал???

:(

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Ответить