Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Самые сложные игры

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Leonardo11
ниндзя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс 13 апр 2008 10:48
Откуда: Канализация

Сообщение Leonardo11 »

M4K писал(а):Ну Super C на Денди была у всех с бесконечными жизнями:)
Как бы не так там всего 3 жизни.
C2D E6750 3.4,2 Gb RAM,8800GTS 640 680/1620/2100.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Там коды можно ставить, и есть пиратские версии...

Leonardo11, смени ник. Имена героев + числовые значения запрещены. Это создает путаницу.
Leonardo11
ниндзя
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс 13 апр 2008 10:48
Откуда: Канализация

Сообщение Leonardo11 »

Я бы сменил на просто Леонардо но такой чел тут уже есть.И вообше у меня на всех форумах такой ник и никто не жалуется.
C2D E6750 3.4,2 Gb RAM,8800GTS 640 680/1620/2100.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Самая сложная игра - квест "Побег с Острова Обезьян", или какое-то похожее название. Суть в том, что его вообще понять нельзя! Нужно тупо поочерёдно применять все предметы из инвентаря на все объекты, логики там вообще никакой нет. :(
Majesty - одна из любимейших игр :D
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
LRN
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 21:02
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение LRN »

Lady O'Neil, как же, помню :) "Escape from Monkey Island". По-моему это 4-й Monkey Island.
Первый был - Monkey Island.
Второй - Secret of Monkey Island.
Третий - Curse of Monkey Island.
Четвёртый - Escape from Monkey Island.
И да, это один из самых сложных квэстов (хотя такие гиганты как Kyrandia 3 или Grim Fandango могут с ним потягаться)
Без труда не выловишь и рыбку из пруда,
А без пруда не выловишь её и с трудом...
© Народная мудрость
мой jid - xmpp:lrn@jabber.ru
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ninja Gaiden <...> третья часть - тотал хардкор... вообще... просто даже незнаю как это назвать... последние 2 уровня просто нереальны... особенно последний т.к. там время и длинна уровня расчитана идеально , т.е. у тебя есть время ровно добежать до конца уровня с запасом ~ 2-3 сек. Притом последний босс просто нереален...
Только на днях играл. В конце осталось 3 жизни (и то - потому, что еще две-три из-за глюков на шипах в последнем уровне потерял) и не было потрачено ни одного continue. Последние боссы меня вообще ни разу не тронули - как дошел до них с четвертью жизненной графы, так и завалил всех троих подряд)
Аватара пользователя
Nikto
ученик ниндзя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб 17 янв 2009 18:34
Контактная информация:

Сообщение Nikto »

Самая сложная игра - это TMNT 2003. Если её проходить полностью , конечно. :P
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ну, если ни во что больше не играть, кроме этого, то, конечно, "сложная"...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

МШ буквально прочитал мои мысли...

Вспомнила свою обожаемую Post Mortem и то, сколько времени я на нее потратила. Поначалу все кажется более или менее понятным, но уже когда выдается альбом для составления фоторобота, начинаются проблемы. А уж про сцену в кабинете доктора Кауфмана и общий порядок действий и вопросов, от которых зависит все, я скромно промолчу...
Мне так и не удалось дойти до хорошей, справедливой концовки. Но это уже из-за бага.
Стоит сказать, что и до одной из "плохих" концовок дойти - сил умственных потратить нужно порядком.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Самая сложная игра Microsoft Flight Simulator. Попробуйте посадить огромный современный авиалайнер в ночь в грозу. ?)))))
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Странник
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 18 фев 2009 23:21
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Странник »

"Пограничье" довольно-таки сложное.
Во всем баланс и равновесие...честь и благородство.Мой путь к совершенству тяжел и долог,но я пройду его до конца!
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Самые сложные игры.

Сообщение русская багира »

Вы наверное будете смеяться, но из всех игр, в которые я играла, самой сложной игрой мне показалась "водила".
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самые сложные игры.

Сообщение ArthasGQ »

Super Mario 64 на nintendo 64, сколько нервов на него убил блин. Также очень сложна final fantasy 1 и 3 и именно nes версии
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Самые сложные игры.

Сообщение Slavchan »

MK 3U на самой сложной.
Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Самые сложные игры.

Сообщение C. Anderson »

Составлю ка свой списочек, может любители хардкора заинтересуются.

1) Почетное первое место - "Megaman 2" с платформы NES (она же денди). Первый мегамэн тоже был очень сложным, да в общем то все части с NES сложны, но вторая - настоящий адец.
2) Первая часть Battletoads, тоже на NES. Есть такая же игра на сеге, но там она, как ни странно, гораздо проще. В общем то вся игра - сплошной кошмар в плане сложности, но предпоследний уровень - то из за чего я даю второе место игруле.
3) Ninja Gaiden (1ая часть) на NES. Вторая и 3я сложноваты, но не до такой степени. Из за различных багов, типо респавнящихся врагов после их убийства, игра очень сложна. Но самое забавное - в конце нужно пройти 3х боссов (на уровне 6-4), если проиграть на них, вы вернетесь на уровень 6-1, хотя во всей остальной игре при смерти начинаешь незадолго до того момента, где вы облажались. Наверное это такая шутка от разработчиков.
4) Shinobi с PS2. Игра довольно сложная, в основном из за боссов. Уровни тоже могут вызывать трудности, но со временем привыкаешь и втягиваешься. Но последний босс - это жесть. Пожалуй самый сложный босс в экшн-играх, из всех кого я видел. Потребуется не только реальный скилл, но и немного удачи для победы.
5) Jak 2 (серия Jak and Daxter) с PS2. Много сложных миссий, переигрывать большинство из них придется по очень много раз.

Пожалуй все, что вспомнил пока.
Ответить