Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Насилие в играх и его реальные последствия

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Насилие в играх и его реальные последствия

Сообщение Endora »

Детей своих воспитывать надо лучше, а не взваливать ответственность на всё вокруг за свои ошибки.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Насилие в играх и его реальные последствия

Сообщение Yanhard »

Master Rat писал(а):Поэтому важно контролировать во что играет с детства ребёнок.Нужно давать маленькому игроку только безкровные и не жестокие игры.
В 12 лет я поиграл в самый кровавый на тот момент шутер с расчлененкой - Солдаты удачи. Некоторые последующие игры тоже не особо дружелюбием отличались. Ничего ... Брейвиком вроде не стал. Родители привили уважение и добро к людям - большего и не надо было.
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Насилие в играх и его реальные последствия

Сообщение Master Rat »

Black Radiance,совершенно верно,если ребёнок не нужен родителям,тогда он предаставлен сам себе.В итоге вседозволеность, он начинает заменять реальную жизнь виртуальной,а затем проицирует игру в жизнь.Единственным другом вместо родителей становиться компьютор.Yanhard,ну тут всё объяснимо,это же не с самого детства тебе давали кровавые,жестокие игры,у тебя просто были уже даны те ценности на которые нужно и можно ориентироваться,да и наверняка реальность от игры уже давно умел отличать.А для некоторыех реальностью становиться только то,во что они играют.По моему личному мнению не стоит считать безкровные игры отстоем.И мерять крутость игры по количеству пролитой крови,убитых врагов,умением разможить им голову,удушить пакетом и прочие жестокости.
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Насилие в играх и его реальные последствия

Сообщение русская багира »

Я например тоже считаю, что много чего зависит от воспитания. Мне нравится много игр где надо убивать и стрелять, но я что-то не пошла на улицу кого-либо убивать. А про вседозволенность, к сожалению сейчас всё больше и больше детей которым всё дозволено, и это ужасно раздражает! :x
Master Rat писал(а):По моему личному мнению не стоит считать безкровные игры отстоем.И мерять крутость игры по количеству пролитой крови,убитых врагов,умением разможить им голову,удушить пакетом и прочие жестокости
Согласна! Многие безкровные игры очень даже интересные!
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
Slavchan
элитный ниндзя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 12:11
Имя: Вячеслав
Откуда: Гаврилов-Ям
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Насилие в играх и его реальные последствия

Сообщение Slavchan »

Все про то, что видеоигры переделывают человека - это бред. Только слабый человек может подастся влиянию игры и начать подражать его героям. Таких людей надо сразу отсеивать путем естественного отбора.
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Насилие в играх и его реальные последствия

Сообщение Emerald Phil »

Slavchan писал(а):Все про то, что видеоигры переделывают человека - это бред. Только слабый человек может подастся влиянию игры и начать подражать его героям. Таких людей надо сразу отсеивать путем естественного отбора.
Не согласен с твоим мнением.
Растёт поколение гангстеров.
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Компьютерные игры - самое страшное зло. Нужно ли с этим бороться?

Сообщение -pulsar- »

10 УЖАСНЫХ ТРАГЕДИЙ ИЗ-ЗА ИГР



Нужно ли бороться с игроманией или нет? А может быть современные игры наоборот помогают развиваться?

Лично я считаю, что это напрямую зависит от психического состояния человека. Если чел больной и нет у него игр, то он найдёт на пыльных полках старый фильм "Пятница 13" и порежет свою семью. Так какая тогда разница? Стимулятором может быть всё что угодно.

Ваше мнение на этот счёт? Проголосуйте и напишите свои комментарии, пожалуйста..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Компьютерные игры(консольные) - самое страшное зло. Нужно ли с этим бороться?

Сообщение -pulsar- »

Сам играю и не вижу в этом ничего плохого. Никогда мне компьютерные игры ещё не вредили, а только помогали скоротать время и не убить своё начальство :)..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Компьютерные игры(консольные) - самое страшное зло. Нужно ли с этим бороться?

Сообщение Криста »

"Вот все говорят, мол, игры вызывают у нас желание убивать людей в реальности.
Лично я скажу, что сколько играю, такого не возникало. Однако, реальность все чаще вызывает у нас желание убивать людей в игре." (с)
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Ответить