Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Мы были друзьями...

Фан-Фики, стихи, рассказы и т.д.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения с тематикой однополых романтических отношений/порнографической тематикой. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены. Не нравится - не пишите здесь.
Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Мы были друзьями...

Сообщение KARATIST »

Вообщем, вчера выяснили с другом отношения и вот, как то все вылелось в писательскую фатазию.

В небольшую комнату, освещаемую слабым светом луны, с громким стуком обрушивались капли весеннего дождя. Словно слезы небес они, разбивались об деревянный пол, проеденный термитами, об сгнивший стол, об завалившийся книжный шкаф, с разрисованными книгами Достоевского, Лермонтова. В этой неприемлемой для жизни комнаты, не имеющий даже крыши над головой стояло два молодых человека, пилящих друг друга взглядом. Их головы переполняли мысли, а сердца разрывались от чувств. В один миг закадычные друзья обратились в заклятых врагов.
- кто мог знать, что так получится… - произнес голубоглазый парень.
- не надо соплей, уйди с моей дороги, - бросил, презрено юноша, поправляя намокшею челку.
- нет. Сегодня ты подвел меня в последний раз, - скидывая кофту с надписью Simple plan, угрожающе сказал Денис.
- и что, покажешь мне страшный приемчик карате? Ха-Ха! Уйди с дороги! – смеясь, Валера уверено пошел вперед.
Твердые шаги мимо парня в фиолетовой в футболке, с какими-то японскими закорючками в качестве рисунка, и призрений взгляд ему в лицо. Денис почувствовал толчок плечом. Злость и обида переполнили его, и в этот момент, он схватил Валеру за шиворот, откинув назад.
Глазки отшвырнутого соперника сверкнули злостью, ему был дан повод. Правая рука, крепко сжатая в кулак, словно ракета полетела в голову Дениса. Резким рывком под руку парень в фиолетовой футболке избежал атаки и нанес плотный удар в солнечные сплетения, выйдя за спиной соперника, он со всей злостью стукнул по ногам, опрокинув Валеру на пол.
- понимаешь, жизнь у нас разная, как и ценности в ней, но дружба для тебя видать не ценность, а пустой звук, - ходя вокруг поднимающегося соперника, размышлял юноша в кедах DC.
- ну, во-первых, ты не друг, а так …, а во-вторых, - тряся перед лицом Дениса средним пальцем, ответил Валера.
Денис, схватил Валеру за руку и начал выводить на болевой, скрипя с злобой зубы. Но злость охватила разум, и он не заметил, как свободная рука проскочила и въехала ему в челюсть, еще и еще. Потерявшись на короткое время, Ден закрыл лицо и играючи, начал отступать.
- не один мой друг не скажет про меня и плохого слова, а ты всегда полевал меня грязью, причем за спиной! - яростно кричал, парень с зачесанной на правую сторону челкой.
- а что можно сказать про человека, который всю жизнь тебя подводит?!
Завязалась драка, постоянный обмен ударами и наконец Денис провел целую серию попаданий в голову. Валера полностью переключился на защиту головы и пропустил сокрушительный удар с разворота прямо пяткой в живот. Подлетев в воздух, он обрушился на стол, который тут же разлетелся.
- теперь ты никто! – плюя на поверженного, проговорил Денис.
Парень в кедах DC и болтающимся клепаным ремнем, развернулся спиной к униженному «другу» и пошел поднимать свою кофту. Валера, лежа на деревянных щепках, не мог стерпеть поражение. Он всегда призирал увлечение, боевыми искусствами, своего друга, доказывая, что вломит ему по первое число и не имея подготовки, а теперь лежит с харчей на лице. Словно под заказ накопившейся агрессии, его рука нащупала ножку от сломанного стола. Сжав ее покрепче, он как можно тише встал. «АААА!»,- замахиваясь ножкой, мчался Валера на Дениса. Словно в крутом боевике, парень в фиолетовой футболке отреагировал в последний момент и Валера уже видел мир к верх ногами, летя через бедро соперника. Денис сжимал руку друга из которой уже выпала ножка, он посмотрел на лежащего под ним и нанес ему последний удар, прямо пяткой по лицу. Фонтан крови, всхлип и Валера ушел в небытие… теперь только небеса оплакивали его тело.
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

хм.... Как же надо было поссорится, чтобы представлять смерть своего,
пусть и бывшего друга? А? Только из-за этого мне уже не нравится.. Извини уж :lol:
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Если бы не описание в первом абзаце, то можно было бы предположить, что это выдержка из дневника, то бишь нет никаких мечей/сай/бензопил и никто не ходит в доспехах. Жизненно.
Да уж, концовка так действительно концовка. Честно, ждал что-то вроде хэппи-энда, злостно ты с ним обошелся, видно неслабо выясняли отношения).
Как же надо было поссорится, чтобы представлять смерть своего, пусть и бывшего друга?
Думаю, автор дает нам волю самим предположить это. Подумать над причинами случившегося - бывает весьма интересным занятием :wink:
Изображение
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Ден, знал бы ты, как я понимаю твой рассказ... пусть и без драки, но выяснять отношение с "Лучшей" подругой - занятие не из легких...Блин, ну мне кажется, комментарии будут тут излишни..
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Ответить