Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 3 сезон

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
Vovchan
ниндзя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 13:21

Сообщение Vovchan »

куль, надеюсь к лету соберу и 3 и 4 сезон
Mikey 4ever
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 28 апр 2007 18:03

Сообщение Mikey 4ever »

У мну 2 ДВД:
Космическме захватчики и Битва драконов.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

В Мае на DVD заявлен выход
Мутанты черепашки ниндзя. Новые истории! Месть Колдуна
Мутанты черепашки ниндзя. Новые истории! Чудовищное Превращение

Вот в принципе и все.CP Digital выпустили на dvd 3-й и 4-й сезоны полностью.Причем как в полном(300 рублей) так и в бюджетном(100 рублей и нет англ.дорожки) варианте.
Будет ли выходить сезон 5 и 6 будет известно до конца следующей недели.
MaMaDx
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 24 мар 2007 13:01

Сообщение MaMaDx »

Ребят! а не подскажете чем отличается 300р релиз от бюджетного 100р. Кроме того, что там нет оригинальной дорожки.
Идентичное ли качество видео?
Аудио перевод одинаковый?
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Все абсолютно идентично.Даже реклама та же.Нет только Англ.дорожки
MaMaDx
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 24 мар 2007 13:01

Сообщение MaMaDx »

Ну тогда самый последний вопрос: Эти бюджетные ДВД они только в рознице? Не встретил на просторах И-нета - потому и спрашиваю
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Я их в рознице даже не видел.Есть такие автоматы что продают dvd - в Меге или еще в других крупных центрах.Вот там я их и брал.
Аватара пользователя
Vovchan
ниндзя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 13:21

Сообщение Vovchan »

у нас продаются в розницу
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

На Май назначены только 2 вышеназванных релиза.Похоже что 5 и 6 сезон пока нам не светят.
Аватара пользователя
Vovchan
ниндзя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 13:21

Сообщение Vovchan »

мне и этого до конца лета хватит собирать, а там и пятый сезон подоспеет
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Купил ещё одну DvD. "Новое здание", всё таки такие серьёзные ошибки, как "Шрёддер", "Чрэлл" меня бесят. :x Портит всё впечатление от серии, может первая озвучка первого сезона и не так качественна, зато таких тупых ошибок нет. :| Кошмар.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

На эти оговорки я уже давно перестал обращать внимание. Я был больше удивлен тем, что почти правильно были произнесены имена Усаги и Гена)))
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Быстро ты привык. Мне пол года нужно что бы привыкнуть к чему либо странному.)) А если убрать эти оговорки, то очень неплохо получилось.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Просто я наслаждаюсь действом. А еще сюжетной линией, прорисовкой и вообще))) Кстати, есть несколько серий и третьего и четвертого, которые мне абсолютно не понравились. Например: серия про выборы межпланетных мадам. Тупость если честно. Или серия, где Майки по вине Улт. Драко попадает в другой мир. Всё как-то не очень серьезно там. Куда более серьезно у Лео и Донни. С русской озвучкой "Same as it never was" почти нисколько не потерял))
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Просто я наслаждаюсь действом. А еще сюжетной линией, прорисовкой и вообще))) Кстати, есть несколько серий и третьего и четвертого, которые мне абсолютно не понравились. Например: серия про выборы межпланетных мадам. Тупость если честно. Или серия, где Майки по вине Улт. Драко попадает в другой мир. Всё как-то не очень серьезно там. Куда более серьезно у Лео и Донни. С русской озвучкой "Same as it never was" почти нисколько не потерял))
Я обычно тоже, но до конца можно не понять, если не понимаешь о чём говорят. Тем более прикольно слушать шутки Рафа с Майки.))

Мне с Майки тоже не понравилась, а вот "Выбор Людей" очень. Почему тупость? Обижаешь. Интиресно сделанно, тем более там важный промежуток между Кейси и Эйприл, который мне очень понравился.)) :D До этой серии ещё не дошёл.
Ответить